Главные новости Давлеканово
Давлеканово
Июль
2017
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10 11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Давлеканово за 24.07.2017

В Башкортостане сотрудниками полиции установлен подозреваемый в смертельном наезде на ребенка

МВД России 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлен водитель, предположительно совершивший смертельный наезд на 4-летнего ребенка. Трагедия произошла сегодня днем в городе Давлеканово.

По факту гибели рабочего в Давлеканово проводится следственная проверка

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Напомним, бригада коммунальщиков отравилась парами метана при выполнении аварийных работ в колодце.  60-летний оператор очистных сооружений скончался в больнице, ещё один по-прежнему находится в больнице.

В Башкортостане установлен подозреваемый в смертельном наезде на 4-летнего ребёнка

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Трагедия случилась 24 июля на улице Элеваторской в Давлеканово. Мальчик остался под колёсами грузовика марки КамАЗ, двигавшегося от проходной хлебокомбината в строну выезда из города. Ребёнок от полученных травм скончался. Водитель с места происшествия скрылся.

В Башкирии установлен водитель, насмерть сбивший 4-летнего ребенка в Давлеканово

ИА Стерлеград 

В Башкирии стражами порядка установлен водитель, предположительно совершивший смертельный наезд на 4-летнегомальчика, сообщили ИА Стерлеград в пресс-службе республиканского МВД.

В Башкирии КАМАЗ сбил 4-летнего ребёнка, водитель в розыске

«Уфимские Заметки» 

В Башкирии, в городе Давлеканово, сегодня, 24 июля, после полудня на улице Элеваторской большой грузовик совершил наезд на 4-летнего мальчика. К сожалению, ребёнок получил смертельные травмы и умер на месте происшествия.

Бригада коммунальщиков отравилась парами метана, есть погибший

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Давлеканово четверо мужчин выполняли аварийные работы в колодце на одной из улиц города. Один из них спустился на дно и резко потерял сознание. Остальные попытались оказать помощь, но тоже почувствовали себя плохо.



В Башкирии разыскивают водителя грузовика, насмерть сбившего ребенка

ГТРК Башкортостан 

В Давлеканово, полицейские разыскивают водителя грузовика, который сбил ребёнка искрылся. Трагедия произошла сегодня днём. Под колёсами машины погиб четырехлетний мальчик. По предварительным данным, грузовик двигался в сторону трассы Чишмы-Киргиз Мияки. Тех, кто располагает какой-либо информацией о ЧП, полицейские просят обратиться в ближайшийотдел.

В Башкортостане столкнулись Daewoo Nexia и ВАЗ

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Давлекановском районе Башкортостана, на трассе  Раевка – Чишмы, столкнулись автомобили Daewoo Nexia и ВАЗ. ДТП произошло недалеко от посёлка Вперёд в воскресенье, 23 июля.

Грузовой автомобиль насмерть сбил четырехлетнего мальчика в Башкирии, водитель скрылся

Интерфакс - Россия 

24 июля. Interfax-Russia.ru - Четырехлетний ребенок погиб под колесами грузового автомобиля в башкирском городе Давлеканово, сообщил начальник республиканского управления ГИБДД Динар Гильмутдинов в своем блоге в понедельник.

В Башкирии пятеро рабочих отравились газом, один из них погиб

SterlitamakTime.ru 

В Башкирии накануне во время аварийных работ в колодце пятеро рабочих отравились газом, один из них погиб. Несчастный случай произошел в Давлеканово с работниками МУП «Горкомсервис». Теперь в обстоятельствах произошедшего ЧП будет разбираться Следственный комитет.

В Башкирии грузовик сбил насмерть 4-летнего мальчика

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Четырехлетний ребенок скончался от травм, полученных в результате наезда грузовика, предположительно, марки КамАЗ. Трагический инцидент произошел в Башкирии в городе Давлеканово. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по региону.

Читать дальше...

В Башкирии грузовик сбил насмерть 4-летнего мальчика

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Четырехлетний ребенок скончался от травм, полученных в результате наезда грузовика, предположительно, марки КамАЗ. Трагический инцидент произошел в Башкирии в городе Давлеканово. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по региону.

Читать дальше...

Грузовик сбил ребенка в Башкирии и скрылся

Блог сайта «Утро» 

В башкирии четырехлетний ребенок погиб в результате наезда грузовика в населенном пункте Давлеканово. Предполагаемый виновник скрылся с места аварии, сообщили ТАСС 24 июля в пресс-службе ГИБДД по республике.

Читать дальше...

Новости Башкортостана
Уфа

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе


Грузовик сбил ребенка в Башкирии и скрылся

«Утро.ru» 

В башкирии четырехлетний ребенок погиб в результате наезда грузовика в населенном пункте Давлеканово. Предполагаемый виновник скрылся с места аварии, сообщили ТАСС 24 июля в пресс-службе ГИБДД по республике. Под грузовик, предположительно "Камаз", попал 4-летний мальчик, ребенок умер на месте аварии. На месте происшествия сейчас работают сотрудники полиции, подробности ЧП уточняются.

В Башкортостане грузовик насмерть сбил ребёнка

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В городе Давлеканово, на улице Элеваторской, неустановленная грузовая машина, предположительно, КамАЗ, задавила 4-летнего малыша и скрылась с места ДТП.

В Башкирии разыскивается водитель, насмерть сбивший четырехлетнего мальчика

Bashinform.ru

[prefix]УФА, 24 июл 2017. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix] В Башкортостане, в городе Давлеканово на улице Элеваторской после полудня 24 июля произошел наезд на ребенка. Водитель с места...

В Башкирии разыскивается водитель, насмерть сбивший четырехлетнего мальчика

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 24 июл 2017. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix] В Башкортостане, в городе Давлеканово на улице Элеваторской после полудня 24 июля произошел наезд на ребенка. Водитель с места ДТП скрылся. По данным пресс-службы республиканской Госавтоинспекции, под грузовик, предположительно, КамАЗ, попал четырехлетний мальчик. Ребенок скончался на месте аварии. По предварительным данным, грузовик ехал со стороны хлебокомбината в направлении выезда из города, к трассе Чишмы — Киргиз-Мияки. Сейчас на месте работают сотрудники полиции. Читать дальше...

Просматривали в Давлеканово 24.07.2017


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






В МЧС рассказали о ситуации с паводком в Башкирии на утро 13 апреля

В Башкирии паводок подтопил 8 домов

В Башкирии полиция задержала 21-летнего курьера телефонных мошенников

В башкирском Давлеканово талыми водами подтопило 8 домов: публикуем кадры спасения людей