Главные новости Давлеканово
Давлеканово
Январь
2018
1
2 3
4
5
6
7
8
9 10
11
12 13 14 15 16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости Давлеканово за 12.01.2018

Страшная авария в Башкирии унесла жизнь пешехода

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Вечером в пятницу, 12 января на 5-м километре трассы «Давлеканово – Толбазы» неподалеку от города Давлеканово в Башкирии произошло крупное ДТП со смертельным исходом. Сообщается, что водитель автомобиля «ВАЗ-2114» совершил наезд на пешехода. Известно, что мужчина шел по проезжей части в неположенном месте. В результате пострадавший скончался от полученных травм до прибытия скорой помощи. Отметим,

В ДТП в Башкирии «ВАЗ» насмерть сбил 51-летнюю женщину

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии произошло ДТП со смертельным исходом. Как сообщает ToDay News Ufa, ДТП произошло возле Давлеканово на 5-ом км трассы «Давлеканово-Толбазы». По предварительной версии, водитель за рулем «ВАЗ-21014» совершил наезд на пешехода, двигавшегося вне населенного пункта в неположенном месте по проезжей части. В результате ДТП возле Давлеканово пешеход, 51-летняя местная жительница, погиб до прибытия медиков.

Смертельное ДТП: В Башкирии «ВАЗ» насмерть сбил пешехода

Sputnik.ru (происшествия) 

В Башкирии произошло ДТП со смертельным исходом. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на «Дорожный патруль», ДТП произошло возле Давлеканово на 5-ом км трассы «Давлеканово-Толбазы». По предварительной версии, водитель за рулем «ВАЗ-21014» совершил наезд на пешехода, двигавшегося вне населенного пункта в неположенном месте по проезжей части.

В Башкирии на трассе насмерть сбили пешехода

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 12 янв 2018. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix] Сегодня вечером около г. Давлеканово насмерть сбили человека. По информации Управления ГИБДД РБ, ДТП произошло на 5 км автодороги Давлеканово-Толбазы. Водитель за рулем ВАЗ 14-ой модели допустил наезд на пешехода, который двигался по проезжей части вне населенного пункта в неположенном месте. В результате ДТП пешеход скончался до прибытия скорой помощи. Автомобиль получил механические повреждения, сообщает «Дорожный патруль Уфа». Читать дальше...

В Башкирии в районной клинике елка загорелась — МЧС

KrasNews.com (Красноярск) 

В Давлекановской районной центральной клинике 12 января ночью загорелась искусственная новогодняя елка, информирует pr-служба МЧС республики. На место происшествия немедленно выехала группа спасателей в составе 5-ти человек на 2-х спецмашинах. Дежурный персонал перевел пациентов в неопасное место. Прибывшие на место пожарные установили, что полыхает новогодняя искусственная елка на втором этаже здания. Сообщение о задымлении поступило на пульт дежурного в 4:37 — сработала автоматическая пожарная сигнализация. Читать дальше...

Пожарно-спасательные подразделения проверили сообщение о пожаре в Давлекановской центральной районной больнице

МЧС России 

12 января в 04 часа 37 минут в оперативно-дежурную смену ФКУ «ЦУКС Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан» поступило сообщение о задымлении в хирургическом отделении Давлекановской центральной районной больницы.

В Башкирии произошел пожар в больнице, пациентов перевели в безопасное место

UfacityNews.ru 

Сегодня ранним утром в хирургическом отделении Давлекановской центральной районной больницы произошел пожар. Сообщение о задымлении поступило на пульт дежурного в 4:37 – сработала автоматическая пожарная сигнализация.

В одной из башкирских больниц сгорела новогодняя ёлка

ГТРК Башкортостан 

12 января в 04 часа 37 минут в оперативно-дежурную смену ФКУ «ЦУКС Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан» поступило сообщение о задымлении в хирургическом отделении Давлекановской  центральной районной больницы. К месту направлены силы и средства от МЧС в количестве 2 единицы техники и 5 человек личного состава.

Просматривали в Давлеканово 12.01.2018

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки






В Башкирии паводок подтопил 8 домов

В Башкирии мэра Давлеканово приговорили к 4-м годам за махинации на 89 миллионов рублей

В Башкирию пришла большая вода: сюжет "Вестей"

«Конфетка»: Дима Билан заворожил зрителей своим пением — россияне даже простили ему «голую вечеринку»