Главные новости Давлеканово
Давлеканово
Апрель
2018
1
2 3
4
5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Давлеканово за 22.04.2018

В Башкирии с крыши больницы сорвало профнастил, нет пострадавших

Новости Рязани 

В Башкирии в Давлеканово 22 апреля сильный порыв ветра поднял профнастил на крыше 4-х этажного здания центральной районной больницы. ЧП произошло примерно в половине седьмого вечера. Было повреждено 15 кв. метров покрытия крыши. Как сообщает ToDay News Ufa, в 18:30 тревожный вызов в оперативно-дежурную смену ФКУ «ЦУКС Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан» поступил […]

В Башкирии порыв ветра с крыши больницы сорвал профнастил

«Уфимские Заметки» 

В Башкирии 22 апреля сильный порыв ветра поднял профнастил на крыше 4-х этажного здания центральной районной больницы г. Давлеканово. Произошло это в половине седьмого вечера. Размер поврежденного участка крыши - 15 кв. метров.

В больнице Башкирии ветер повредил крышу, на место ЧП выехали пожарные

UfacityNews.ru 

Сегодня около 18:30 в МЧС РБ поступил звонок из центральной районной больницы в Давлеканово. На крыше здания из-за ветра поднялся профнастил. Покрытие вздыбилось на площади в 15 квадратных метров.

С крыши больницы в Давлеканово ветром едва не сорвало профнастил

ГТРК Башкортостан 

22 апреля в 18 часов 30 минут в оперативно-дежурную смену ФКУ «ЦУКС Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан» поступило сообщение о том, что  сильным порывом  ветра подняло профнастил на площади 15 кв.м на крыше 4-х этажного здания центральной районной больницы г. Давлеканово.

В Башкирии при урагане сорвало профнастил с крыши райбольницы

ToDay News Ufa (Уфа) 

Как сообщили ToDay News Ufa в экстренных службах, сегодня, 22 апреля, в 18 часов 30 минут в оперативно-дежурную смену ФКУ «ЦУКС Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан» поступило сообщение о том, что сильным порывом ветра подняло профнастил на площади 15 кв.м на крыше 4-х этажного здания центральной районной больницы г. Давлеканово. На место направлена […]

Ветер снес часть крыши районной больницы Давлеканово в Башкирии

Bash-news.ru

Часть кровли корпуса Давлекановской ЦРБ снесло порывом ветра. Фото: ГУ МЧС РФ по РБ В воскресенье около 18:00 часов порыв ветра снес часть кровли на корпусе Давлекановской центральной районной больницы. Сорван профнастил площадью примерно 15 квадратных метров на четырехэтажном здании.

Порывом ветра подняло профнастил на кровле больнице в г. Давлеканово. Пожарно-спасательные подразделения участвуют в работах по ликвидации последствий происшествия

02.Rodina.News (Уфа) 

22 апреля в в 18 часов 30 минут в оперативно-дежурную смену ФКУ «ЦУКС Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан» поступило сообщение о том, что  сильным порывом  ветра подняло профнастил на площади 15 кв.

Просматривали в Давлеканово 22.04.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






По Башкирии гастролировал нелегальный зоопарк

В Башкирии паводок подтопил 8 домов

В Башкирии за мошенничество осудят подрядчика строительства системы очистки воды

В Башкирии зафиксировали подъем уровня воды в нескольких реках