Главные новости Давлеканово
Давлеканово
Апрель
2018
1
2 3
4
5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Давлеканово за 27.04.2018

Познакомились с производством - новости Давлеканово

Bash-news.ru

В апреле в Уфе прошел большой форум, организованный Российским союзом поставщиков металлоконструкций, с участием руководителей и специалистов предприятий металлургии, металлоторговли, сервисных металлоцентров, производителей и потребителей металлоизделий и конструкций. Среди них такие компании, как Брок-Инвест-Сервис, Металл-Маркет, Казанские стальные профили, Ашинский МЗ, ГК Демидов, Профмет, Стальпринт, и другие.На снимке - Генеральный директор ООО «Группа компаний Демидов» М.П. Козлов отвечает на вопросы участников мероприятия.

Спешите отчитаться о своих доходах. - новости Давлеканово

Bash-news.ru

Завершается декларационная кампания.Представить декларацию о доходах, полученных в 2017 году, необходимо не позднее 3 мая 2018 года.Отчитаться о доходах необходимо, если в 2017 году налогоплательщик продал квартиру, которая была в собственности меньше минимального срока владения, получил дорогие подарки не от близких родственников, выиграл в лотерею, сдавал имущество в аренду или получал доход от зарубежных источников.

За 3 месяца 2018 года РСХБ предоставил аграриям 53,6 млрд рублей льготных кредитов - новости Давлеканово

Bash-news.ru

В январе-марте 2018 года Россельхозбанк предоставил отечественным аграриям финансирование по ставке не выше 5% годовых на сумму 53,6 млрд рублей, что на 34% превышает аналогичный показатель прошлого года.

Родильный корпус РКБ им. Куватова функционирует в полном объеме - Минздрав Башкирии - новости Давлеканово

Bash-news.ru

В ночь на 26 апреля в акушерско-гинекологическом корпусе Республиканской клинической больницы имени Г.Г. Куватова произошло возгорание. Дежурным персоналом больницы из здания эвакуировано 213 человек, в том числе 54 ребенка. Еще 25 человек, из них двое детей, эвакуированы в ходе тушения пожарными подразделениями.

Госдума ужесточит наказание для сбежавших с места ДТП водителей - новости Давлеканово

Bash-news.ru

Госдума создаст рабочую группу после получения текста постановления Конституционного суда РФ, согласно которому водитель, совершивший ДТП, признается нетрезвым только по результатам освидетельствования либо при отказе от него. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на зампредседателя комитета Госдумы по конституционному законодательству Вячеслава Лысакова.

В Башкирии в праздничные выходные спасатели организуют дежурство на особо опасных участках водных маршрутов - новости Давлеканово

Bash-news.ru

В период майских праздников Аварийно-спасательная служба Башкирии выставит три временных спасательных поста для мониторинга особо опасных участков водных туристических маршрутов. В целях профилактики несчастных случаев на воде, спасатели выйдут в рейд дважды: с 28 апреля по 3 мая и с 5 по 10 мая. Посты будут организованы на реках Малый Инзер (Айгирские пороги), Большой Инзер (шивера Сарышта) и Сакмара (порог Яман-Таш).

Информационное извещение о проведении аукциона (Рассветовский сельсовет) - новости Давлеканово

Bash-news.ru

Администрация сельского поселения Рассветовский сельсовет муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан информирует о проведении аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков. Аукцион проводится в соответствии со ст.ст. 39.11-39.13 и 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации.

Просматривали в Давлеканово 27.04.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






Более 60 км автодорог опорной сети отремонтируют в 2024 году в Башкирии

Водителей предупредили о закрытии движения по мосту через реку Уршак в Башкирии

По Башкирии гастролировал нелегальный зоопарк

В МЧС рассказали о ситуации с паводком в Башкирии на утро 9 апреля