Главные новости Давлеканово
Давлеканово
Май
2018
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16
17
18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28
29
30 31

Новости Давлеканово за 04.05.2018

Вручение благодарственного письма Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан гр. Клявлину Альберту Курчбековичу

МЧС России 

Заместителем начальника Давлекановского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан Романом Биктимировым вручено благодарственное письмо Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан гр. Клявлину Альберту Курчбековичу за смелые и решительные действия, проявленные при пожаре. Благодарственное письмо вручено в торжественной обстановке на фасаде ПСЧ 117 г. Давлеканово ФГКУ "12 отряд ФПС по Республике... Читать дальше...

Человек слова и дела - новости Давлеканово

Bash-news.ru

Село Ленинский – особая страница в жизни Николая Михайловича Лысенкова. Именно здесь 55 лет назад в семье Михаила Васильевича и Екатерины Давыдовны на свет появился сын Николашка. Сестры Антонина, Лидия и Валентина радовались, что у фамильной династии Лысенковых будет продолжатель.

«В отпуске скучаю по работе» - новости Давлеканово

Bash-news.ru

Педагогической деятельности Раиса Исхаковна Хазиахметова посвятила более 45 лет своей жизни. Да и пришла она в эту профессию не случайно, с детства мечтала стать учительницей. А с тех пор, как в 1972 году окончила факультет романо-германской филологии Башкирского государственного университета, ни разу не усомнилась в правильности своего выбора.

Готовность - номер один - новости Давлеканово

Bash-news.ru

В преддверии всенародного праздника - Дня Победы - работники Давлекановского филиала предприятия «Газпром газораспределение Уфа» (на снимке слева направо) Илья Каратаев, Ирек Шафиков, Сергей Шестаев в рамках Всероссийского проекта «Священный долг.

Приглашаем на мероприятия, посвященные Дню Победы - новости Давлеканово

Bash-news.ru

Уважаемые жители и гости! Приглашаем на мероприятия, посвященные Дню Победы! С 3 по 9 мая пройдет акция «Георгиевская ленточка» 5 мая в физкультурно-оздоровительном комплексе состоится турнир по волейболу (начало в 10.00 час.), а в лицее № 4 – турнир по настольному теннису (начало в 11.00 час.) 6 мая приглашаем принять участие в велопробеге.

Опрос по оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления - новости Давлеканово

Bash-news.ru

Уважаемые давлекановцы! Приглашаем принять участие в оценке результатов деятельности органов местного самоуправления муниципального района Давлекановский район. Интернет-опрос проводится на портале «Голос Республики Башкортостан» до 31 декабря 2018 года. Участие в нем может принять каждый, прошедший процедуру регистрации на портале госуслуг.

Просматривали в Давлеканово 04.05.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






Мост в Башкирии закрыли после затопления

В Башкирии полиция задержала 21-летнего курьера телефонных мошенников

В Башкортостане мэр города получил условный срок за махинации с проектом на 89 млн рублей

В Башкирии 18 человек эвакуировали из-за подтопления домов