Главные новости Давлеканово
Давлеканово
Май
2018
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16
17
18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28
29
30 31

Новости Давлеканово за 15.05.2018

«Семья - мое богатство!» - новости Давлеканово

Bash-news.ru

Так называлось мероприятие, посвященное Году семьи, в рамках районного фестиваля-конкурса «Жемчужины народного творчества-2018», которое прошло в ООШ д. Раево. Его организаторами стали работники культуры и образования деревни, а участниками – семья Гизетдиновых (на снимке).

Цветы для ветерана - новости Давлеканово

Bash-news.ru

Румана Гиниятовна Минигулова (на снимке справа) не держала в руках снайперскую винтовку, ее не оглушал гул артиллерийской канонады, вокруг нее не свистели пули, не рвались снаряды. Ее фронт пролегал на производстве. Но без таких, как она, самоотверженных тружениц тыла была бы невозможна и наша общая победа.

С любовью и благодарностью - новости Давлеканово

Bash-news.ru

Депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан З.С. Исмагилова уже не первый раз посещает наш город и район в рамках благотворительных акций. Накануне всенародного праздника Великой Победы Зухра Салаватовна прибыла с особенно важной и ответственной миссией. По традиции она посетила ветеранов Великой Отечественной войны и вручила им памятные подарки от мастериц ГУП Башкирские художественные промыслы «Агидель» и Уфимской трикотажной фабрики.

Во славу Великой Победы - новости Давлеканово

Bash-news.ru

Проходит время, все дальше унося в прошлое события грозных лет Великой Отечественной войны. Но с годами не меркнет память народная. Отдавая дань уважения участникам войны, живым и не вернувшимся с полей сражений, россияне в день Победы склоняют головы перед подвигом нашего народа и вновь демонстрируют всему миру силу и могущество нашего государства, готовность нынешних поколений к защите своей Родины.В день празднования 73-ей годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов на городской... Читать дальше...

Просматривали в Давлеканово 15.05.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






В башкирском Давлеканово талыми водами подтопило 8 домов: публикуем кадры спасения людей

В Башкирии ликвидируют ещё девять крупных свалок

В Башкирии половодье затопило восемь домов

В Башкирии 18 человек эвакуировали из-за подтопления домов