Главные новости Давлеканово
Давлеканово
Июль
2019
1 2 3
4
5 6
7
8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости Давлеканово за 24.07.2019

В Башкирии дорожники некачественно выполнили ремонт дороги – Асфальт стал крошиться

UfacityNews.ru 

Уфимец возмутился ремонтом дороги, которая проходит из Уфы в Давлеканово. Как сообщил мужчина, дорожная служба очень некачественно, выполнила ремонт, что привело к быстрому разрушению асфальта.

Кальян и консумация: откуда берутся убытки регоператора в Башкирии

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Были ли готовы к реформе муниципалитеты, завершились ли споры по тарифам и как живут «мусорные» бизнесмены? Корреспондент встретился с инвестором и соучредителем компании РО ООО «Эко-Сити» Айратом Максадовым Говоря о реформах в стране, в первую очередь вспоминается Александр II — царь-реформатор, освободивший крестьян от многовековой феодальной зависимости и модернизировавший страну. Быть может, наши потомки, изучая реформы, будут ставить в один ряд разделение территории СССР на административные районы (в 1957 году)... Читать дальше...

Радий Хабиров посетил Белебей и Давлеканово

ГТРК Башкортостан 

В Белебее будут производить деликатесные мягкие сыры. Накануне Радий Хабиров дал старт строительству нового завода. Всемирно известная французская компания Савенсиа инвестирует в производство почти 3 млрд рублей. Также руководитель республики посетил и Давлекановский район. Обо всем по порядку расскажет Ирина Швец.

Недочеты проведенного ремонта дворов в Давлеканово будут устранены

«Молодежная газета» (г. Уфа) 

В ходе рабочей поездки в Давлекановский район врио Главы Башкирии  Радий Хабиров проверил, как идет реализация программы «Башкирские дворики» во дворах домов на улице Карла Маркса и Высоковольтной.

Недочеты проведенного ремонта дворов в Давлеканово будет устранены

Mgazeta.com

В ходе рабочей поездки в Давлекановский район врио Главы Башкирии  Радий Хабиров проверил, как идет реализация программы «Башкирские дворики» во дворах домов на улице Карла Маркса и Высоковольтной.

Поездка главы Башкирии в райцентр Давлеканово прошла в духе худших традициий брежневского застоя

Rb.Versia.ru 

В Башкирии врио главы Радия Хабирова, посетившего город Давлеканово с некой достаточно эфемерной «рабочей поездкой», прошедшей аккурат в текущую предвыборную кампанию, встречали свежевымытый асфальт и поклеенные за час до его приезда обои.



Хабиров возмутился реализацией программы «Башкирские дворики» в одном из районов

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Теперь Давлекановский район ожидает десант чиновников из Уфы. Накануне, 23 июля, врио главы Башкирии Радий Хабиров побывал с рабочим визитом в Давлекановском районе Башкирии. Подробности сообщили в пресс-службе главы РБ. Среди тем, которые интересовали Радия Хабирова в районе, значилось исполнение программы «Башкирские дворики». То, что руководитель республики увидел в Давлеканово, ему не понравилось. Местные жители пожаловались на очень низкое качество работы коммунальщиков, отсутствие детских площадок и автопарковок, обилие мусора. Читать дальше...

Радий Хабиров во время поездки в Давлеканово: «Самое главное - общаться с людьми, это первое требование»

ГТРК Башкортостан 

23 июля в ходе рабочей поездки врио Главы Башкортостана Радий Хабиров посетил Давлекановский район. В Давлеканово руководитель региона ознакомился с ходом благоустройства сквера по улице Садовой. Как сообщил глава муниципалитета Ильгиз Мухамедзянов, по просьбе жителей в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» здесь создана прогулочная зона протяженностью порядка 300 метров. Проведена отсыпка территории, проложены дорожки, смонтировано освещение.

Просматривали в Давлеканово 24.07.2019


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






В Башкирии задержали 21-летнего курьера мошенников, забравшего 700 тысяч рублей у пенсионерки

По Башкирии гастролировал нелегальный зоопарк

В Башкирии мэра Давлеканово приговорили к 4-м годам за махинации на 89 миллионов рублей

В Башкирии полиция задержала 21-летнего курьера телефонных мошенников