Главные новости Давлеканово
Давлеканово
Октябрь
2019
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10
11
12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Давлеканово за 04.10.2019

Радий Хабиров вручил государственные награды ко Дню учителя

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 4 окт 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] 4 октября в Уфе Глава республики Радий Хабиров вручил государственные награды России и Башкортостана. В преддверии Дня учителя знаками отличия, почётными грамотами и званиями отмечены профессиональные достижения 35 работников системы образования региона.
Почётное звание «Заслуженный учитель Российской Федерации»  получили учителя математики: уфимского лицея № 153 Михаил Саханевич, физико-математического лицея № 93 г.Уфа Александр Столяров, лицей № 4 города Давлеканово Валерий Шарафутдинов.

В Башкирии мужчина не выжил после серьезного ДТП

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Он не справился с управлением. В ГИБДД по Башкирии опубликовали сводку, в которой сообщается о смертельной аварии. По данным ведомства, ДТП зафиксировано на пятом километре дороги Давлеканово-Толбазы. За рулем автомобиля «Лада Гранта» находился 40-летний житель Аургазинского района. Мужчина на повороте вылетел в кювет и опрокинулся. В результате произошедшего он скончался на месте, не дождавшись скорой помощи.

В Башкирии в ДТП насмерть разбился водитель «Лады Гранта»

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии в ДТП в Давлекановском районе погиб 40-летний водитель легковушки «Лада Гранта». Как сообщили ToDay News Ufa в региональной Госавтоинспекции, ночью на 5-ом км трассы «Давлеканово-Толбазы» 40-летний житель Аургазинского района, управляя автомобилем «Лада Гранта», на повороте совершил съезд в кювет и опрокинул легковушку. В результате ДТП в Давлекановском районе скончался водитель до приезда скорой […]

Страшная авария в Башкирии: на повороте опрокинулась "Лада Гранта", есть жертвы

Mgazeta.com

Сегодня ночью в Давлекановском районе на 5 км автодороги Давлеканово-Толбазы 40-летний житель Аургазинского района за рулём "Лады Гранта" на повороте допустил съезд в кювет. В результате ДТП автомобиль перевернулся. К сожалению, водитель скончался до приезда скорой медицинской помощи. Сейчас специалисты разбираются в произошедшем, сообщает Динар Гильмутдинов, главный госавтоинспектор РБ.

«Съехал в кювет и опрокинулся»: в Башкирии в ДТП погиб 40-летний мужчина

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 4 окт 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] Смертельная авария произошла сегодня ночью в Давлекановском районе на 5 км автодороги Давлеканово - Толбазы. По предварительным данным, 40-летний житель Аургазинского района за рулем «Лады Гранта» не справился с управлением на повороте и съехал в кювет, после чего автомобиль опрокинулся.
«В результате аварии водитель скончался до приезда скорой медицинской помощи. Начато разбирательство», - сообщили в пресс-службе республиканской Госавтоинспекции. Читать дальше...

Авария в Давлекановском районе: водитель погиб вылетев в кювет

Дружба (Башкортостан) 

Минувшей ночью жертвой серьезной аварии стад 40-летний житель Аургазинского района. Мужчина за рулем «Лады Гранты» не справился с управлением в дороге на территории Давлекановского района.

Не вписался в поворот: ночью в Башкирии легковушка улетела в кювет, водитель погиб

ГТРК Башкортостан 

ДТП со смертельным исходом произошло сегодня ночью в Давлекановском районе — на 5 километре автодороги Давлеканово-Толбазы. По информации ГИБДД РБ, 40-летний житель Аургазинского района, будучи за рулём «Лады Гранта», на повороте не вписался в поворот и опрокинулся в кювет. Водитель скончался до приезда скорой медицинской помощи. Начато разбирательство.

Просматривали в Давлеканово 04.10.2019


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






«Конфетка»: Дима Билан заворожил зрителей своим пением — россияне даже простили ему «голую вечеринку»

По Башкирии гастролировал нелегальный зоопарк

В Башкирии задержали 21-летнего курьера мошенников, забравшего 700 тысяч рублей у пенсионерки

В Башкирии полиция задержала 21-летнего курьера телефонных мошенников