Главные новости Давлеканово
Давлеканово
Ноябрь
2019
1
2
3
4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30

Новости Давлеканово за 14.11.2019

Иномарка насмерть сбила пешехода в Башкирии

33live.ru

В среду, 13 ноября, в Давлеканском районе Башкирии произошла серьезная авария. На 1-м километре трассы Давлеканово-Буздяк автомобиль Hyundai Creta наехал на двух мужчин, которые шли по проезжей ..

В Башкирии сбили двух мужчин, один скончался

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Авария произошла вчера, 14 ноября, в девятом часу вечера. В республиканском ГИБДД сообщили, что вчера в Давлекановском районе на автодороге Давлеканово-Буздяк произошел наезд на пешеходов. Сообщается, что 43-летний житель Альшеевского района за рулем «Хендай Крета» сбил двух пешеходов 47 и 48 лет. Известно, что один из мужчин погиб, второго госпитализировали, о состоянии ничего не передается. По предварительной версии, пешеходы шли по проезжей части в попутном направлении без светоотражающих элементов. Читать дальше...

В Башкирии кроссовер сбил 2 пешеходов, один из них погиб

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии произошло очередное смертельное ДТП, под колеса кроссовера попали сразу два пешехода. Как сообщили ToDay News Ufa в Госавтоинспекции, накануне произошло ДТП в Давлекановском районе. В девятом часу вечера на 1-ом км автодороги Давлеканово-Буздяк 43-летний житель Альшеевского района на автомобиле «Хендай Крета» сбил двух пешеходов – мужчин 47 и 48 лет. Один из сбитых […]



ДТП в Давлекановском районе: на дороге Давлеканово-Буздяк водитель сбил сразу двух пешеходов

Mishred.ru (Уфа) 

На территории Давлекановского района Башкортостана минувшим вечером произошло смертельное ДТП. На первом километре дороги Давлеканово-Буздяк автомобиль сбил двух мужчин, шедших по проезжей части в попутном направлении.

Двоих пешеходов сбили на трассе в Башкирии, один погиб сразу

ГТРК Башкортостан 

ДТП с погибшим пешеходом произошло 13 ноября, в девятом часу вечера в Давлекановском районе республики, на 1 километре автодороги Давлеканово-Буздяк. По данным ГИБДД РБ, 43-летний житель Альшеевского района за рулем «Хендай Крета» допустил наезд на двух идущих вместе пешеходов, мужчин, 47 и 48 лет, местных жителей. Один из них погиб на месте, второй с травмами госпитализирован.

Просматривали в Давлеканово 14.11.2019


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






В Башкирии ликвидируют ещё девять крупных свалок

В башкирском Давлеканово талыми водами подтопило 8 домов: публикуем кадры спасения людей

Более 60 км автодорог опорной сети отремонтируют в 2024 году в Башкирии

В Башкирии рыбаки спасли провалившего под лед мужчину