Главные новости Давлеканово
Давлеканово
Февраль
2020
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20
21
22
23
24
25 26 27 28 29

Новости Давлеканово за 10.02.2020

В Башкирии виновнику ДТП, в котором погибло три человека, вынесли приговор

ГТРК Башкортостан 

Давлекановский районный суд вынес приговор в отношении 43-летнего жителя Альшеевского района. Мужчина обвиняется в нарушении правил ПДД в пьяном виде, что привело к смерти 3 человек. Как установил суд, в декабре 2017 года, обвиняемый, управляя автомобилем «Лада Гранта» без прав и в пьяном видео, выехал на встречную полосу и опрокинул машину в кювет. В результате аварии трое пассажиров скончались. Обвиняемый признал свою вину.

Алексей Никитин: «Мы всегда помогаем семьям, которые нуждаются в помощи»

Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» 

На официальном сайте администрации Давлекановского района Республики Башкортостан в Инстаграм (https://www.instagram.com/p/B8T0WswovaD/?igshid=12d0p2arlqadb) появилась информация о деятельности некоторых местных депутатов, среди которых есть и представитель партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ».

Жителю Башкирии вынесли приговор за пьяное ДТП с тремя погибшими

Iz.ru 

Давлекановский районный суд Башкирии вынес приговор жителю Альшеевского района, который обвинялся в нарушении правил дорожного движения в состоянии опьянения, повлекшем по неосторожности смерть двух и более лиц (ч. 6 ст. 264 УК РФ). Об этом сообщает сайт республиканской прокуратуры.

В Башкирии водитель осуждён за гибель в ДТП трёх человек

«Республика Башкортостан» 

Давлекановский райсуд вынес приговор в отношении 43-летнего жителя Альшеевского района по статье «нарушение правил дорожного движения в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц», сообщает пресс-служба прокуратуры РБ.

В Башкирии по вине пьяного водителя в ДТП погибли три человека

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 10 фев 2020. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix] Давлекановский районный суд Башкирии вынес приговор в отношении 43-летнего жителя Альшеевского района по статье «нарушение правил дорожного движения в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц». По данным пресс-службы прокуратуры РБ, рано утром в декабре 2017 года, обвиняемый, лишенный права управления транспортными средствами, ехал из Уфы со своими знакомыми на автомобиле «Лада Гранта». Подъезжая к Давлеканово... Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






Уровень воды на реке Белой в Уфе за сутки прибавил 17 сантиметров

ЕР проведет второй летний всероссийский спортивный марафон «Сила России»

Здесь творится настоящий ад: в Башкирии сообщили о районах и городах с большим числом алкогольных отравлений

В Башкортостане мэр города получил условный срок за махинации с проектом на 89 млн рублей