Главные новости Давлеканово
Давлеканово
Август
2020
1
2 3
4
5
6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Давлеканово за 22.08.2020

Человек погиб при пожаре в многоэтажке в Нижнем Новгороде

Блог сайта «Слово и дело» 

Происшествие случилось в субботу, 22 августа, на улице Надежды Сусловой. Огонь разгорелся на балконе третьего этажа в 12-этажном доме. На место происшествия выехали сотрудники спасательных служб. Специалисты спасли из огня 15 человек, включая двоих детей. Один человек погиб, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.

Читать дальше...

С места крупного пожара на кирпичном заводе в Башкирии корреспондент «Вестей» рассказал подробности произошедшего

ГТРК Башкортостан 

Крупный пожар произошел на кирпичном заводе в Давлеканово. Площадь горения — шесть тысяч квадратных метров. С места событий материал Алексея Медведева.

Кирпичный завод загорелся в Башкирии на шести тысячах "квадратов"

MosDay.ru (Московский День) 

Кирпичный завод загорелся в Башкирии на шести тысячах "квадратов". Кирпичный завод горит в Башкирии. Площадь пожара составляет шесть тысяч квадратных метров. Об этом в субботу, 22 августа, сообщили в пресс-службе МЧС РФ. В ведомстве рассказали, что в городе Давлеканово в Башкирии на предприятии "Кирпичный завод" в 14:30 произошло возгорание. Пожару присвоили третий ранг сложности из пяти возможных. По предварительным данным, пострадавших и погибших нет. К ликвидации огня привлечены 46 человек и 11 единиц техники. Читать дальше...

В Башкирии локализован пожар на заводе

Коммерсантъ FM 

Пожар на кирпичном заводе в Башкирии был локализован на площади 6 тыс. кв. м, сообщило МЧС. Инцидент произошел днем в городе Давлеканово на улице Рабочей, 25, на предприятии «Кирпичный завод». Загорелась кровля.Погибших и пострадавших нет. «В 20:25 по местному времени (18:25 мск) локализация на площади 6 тыс. кв. м»,— заявили в ведомстве. Пожару присвоен третий уровень сложности.К тушению пожара были привлечены 46 человек и 16 единиц техники.

Тушение пожара на кирпичном заводе в г.Давлеканово

МЧС России 

22 августа 2020 года в 16:30 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС Росси по Республике Башкортостан поступило сообщение о пожаре на кирпичном заводе в г.Давлеканово. Силы и средства направлены по повышенному рангу пожара. По прибытии установлено, что происходит горение кровли одноэтажного кирпичного здания размером 100 х60. На тушение подано 5 стволов РСК-50, развернуты 3 магистральные линии, работает 2 звена газодымозащитной службы. В ликвидации происшествия задействовано 67 человек и 24 единицы техники. Читать дальше...

22.08.2020 19:35 : Пожар на кирпичном заводе в башкирском городе Давлеканово локализован на площади 6000 кв. м.

«Эхо Москвы» 

Пожар на кирпичном заводе в башкирском городе Давлеканово локализован на площади 6000 кв. м. К тушению привлечен пожарный поезд. По данным МЧС, при пожаре никто не пострадал. Причины возгорания установят эксперты испытательной пожарной лаборатории и дознаватели МЧС. Справиться с огнем пожарные пытаются уже почти 5 часов.

На место возгорания кирпичного завода в Башкирии прибыл пожарный поезд

ГТРК Башкортостан 

К месту пожара на кирпичном заводе в городе Давлеканово прибыл пожарный поезд с объёмом огнетушащих веществ — 120 кубических метров. Напомним, 22 августа в 16:30 в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС Росси по РБ сообщили о пожаре на кирпичном заводе в Давлеканово. Силы и средства направлены по повышенному рангу пожара.



Пожар локализовали на кирпичном заводе в Башкирии

"Вечерняя Москва" 

Пожарные локализовали огонь на площади шесть тысяч квадратных метров на кирпичном заводе в Башкирии. Об этом в субботу, 22 августа, сообщило МЧС России в <a href="https://t.me/mchs_official" target="_blank" rel="noopener">Telegram-канале</a>.&nbsp;

Пожарные третий час тушат кровлю кирпичного завода в Башкирии (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

Пожарный поезд привлекли к тушению загоревшегося в Башкирии кирпичного завода. Горит кровля здания предприятия на площади около шести тысяч квадратных метров. Завод находится в городе Давлеканово. 

Читать дальше...

Пожарные ликвидируют пожар на кирпичном заводе в г. Давлеканово

МЧС России 

22 августа 2020 года в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Башкорторстан поступило сообщение о пожаре на кирпичном заводе по улице Рабочей в г. Давлеканово. На место по повышенному рангу пожара направлены силы и средства МЧС России и другие экстренные службы. По прибытию первого пожарно-спасательного подразделения установлено, что происходит горение кровли одноэтажного кирпичного здания. Площадь горения уточняется. К месту стянуты дополнительные силы и средства. Читать дальше...

2215829

«Вести» 

В Башкирии, в городе Давлеканово горит кирпичный завод. Площадь пожара, как сообщают в МЧС, 6 тысяч квадратных метров. Пострадавших нет. Пожару присвоили третий уровень сложности. Известно, что возгорание началось на кровле.

Новости Башкортостана
Уфа

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth


В Давлеканово произошел пожар на кирпичном заводе | ВИДЕО

Mishred.ru (Уфа) 

В Башкирии загорелся кирпичный завод. Об этом сегодня, 22 августа, сообщили в МЧС по Башкирии. Как уточнили в ведомстве, на место выехал начальник республиканского управления МЧС России Марат Латыпов.

В Башкирии произошёл пожар на кирпичном заводе

UfacityNews.ru 

Сегодня в Башкирии загорелся кирпичный завод, расположенный на улице Рабочей в городе Давлеканово. Прибывшие на место пожарные обнаружили, что горит кровля одноэтажного здания.

Небо почернело: появились жуткие фото пожара на кирпичном заводе в Башкирии

ГТРК Башкортостан 

МЧС Башкирии опубликовало фотографии с места крупного пожара на кирпичном заводе в Башкирии. Площадь возгорания, по предварительным данным, составляет 6000 квадратных метров. На кадрах видно, как небо заволокло клубами черного дыма. На данный момент, пожарные борются с огнем.

В Башкирии пылает кровля кирпичного завода

Вестник Кавказа 

Кровля кирпичного завода загорелась в Башкирии, - сообщает МЧС России в своем аккаунте в Telegram. Информация о пожаре в городе Давлеканово на улице Рабочая, 25, на предприятии "Кирпичный завод", поступила сегодня в 14:30. По …

Просматривали в Давлеканово 22.08.2020

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане






Водителей предупредили о закрытии движения по мосту через реку Уршак в Башкирии

В МЧС рассказали о ситуации с паводком в Башкирии на утро 13 апреля

В «Башкирэнерго» создан еще один РЭС

«Конфетка»: Дима Билан заворожил зрителей своим пением — россияне даже простили ему «голую вечеринку»