Главные новости Давлеканово
Давлеканово
Ноябрь
2021
1
2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15 16
17
18
19
20
21
22
23 24
25
26 27 28 29
30

Новости Давлеканово за 15.11.2021

На канале «Башкортостан 24» стартовал новый телевизионный конкурс

ГТРК Башкортостан 

С сегодняшнего дня на канале «Башкортостан 24» объявляется новый телевизионный конкурс. Самые активные зрители смогут выиграть норковую шубу! Подробности в нашем следующем материале. Получать подарки приятно, но вдвойне приятнее, когда их делает любимый телеканал. 4 года назад обладателем ярко красного автомобиля стала пенсионерка из Давлеканово — Татьяна Малахова. Прямо из телецентра на новом авто женщина уехала домой, чтобы отпраздновать свою победу. Сегодня новый конкурс и супер-приз – роскошная норковая шуба!

В Башкирии в Давлеканово благоустроят набережную Демы

ГТРК Башкортостан 

Проект реализуется в рамках всероссийского конкурса создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Работа по благоустройству стартовала в нынешнем году. На улицах Красная Площадь, Мажита Гафури и Победы обустроены велодорожки и тротуары, уложен новый асфальт, высажены деревья и кустарники, установлен современный остановочный павильон. Сейчас благоустраивается набережная реки Дема. Здесь будет оборудован пирс, появятся прогулочные дорожки, скамейки, новое наружное освещение.

В Башкирии выделили новые участки под строительство 21 тысячи кв. м жилья

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Башкортостане в рамках проекта «Земля для стройки»определили три новых участка под жилищное строительство. Они расположены в Дюртюлях и Кумертау, сообщили в пресс-службе регионального управления Росреестра. На новых территориях планируют возвести индивидуальные и многоквартирные дома общей площадью 21 тысяча кв. м. Всего совместными усилиями ведомства и региональных органов выявлено 43 земельных участка, на которых может … В Башкирии выделили новые участки под строительство 21 тысячи кв. м жилья... Читать дальше...

В Башкирии пенсионерка попала под грузовой поезд и выжила

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Сегодня утром, 15 ноября, в городе Давлеканово поезд сбил 61-летнюю женщину. Как сообщила пресс-служба управления МЧС России по Башкирии, спасателей вызвали в 07:34.

Читать дальше...

В Башкирии выявили новые участки для жилищного строительства

ИА REGNUM 

Еще три земельных участка выявили в Башкирии по для индивидуального жилищного строительства и возведения многоквартирных домов общей площадью свыше 21 000 кв. метров. Об этом 15 ноября сообщает пресс-служба республиканского правительства.

Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв проиграл Накашиме и вылетел с турнира ATP в Барселоне






Более 60 км автодорог опорной сети отремонтируют в 2024 году в Башкирии

«Конфетка»: Дима Билан заворожил зрителей своим пением — россияне даже простили ему «голую вечеринку»

В Башкирии за сутки поступило 268 сообщений о подтоплениях

В Башкирии мэра Давлеканово приговорили к 4-м годам за махинации на 89 миллионов рублей