18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Молодежка воронежского «Факела» уверенно победила в Подмосковье

0

«Мастер-Сатурн» Егорьевск – «Факел-М» Воронеж – 2:4 (0:1)

Голы: Симонов, 31 (0:1 – с пенальти); Паткович, 61 (0:2); Паткович, 62 (0:3); Меркулов, 69 (0:4); Галкин, 82 (1:4); Галкин, 89 (2:4).

«Мастер-Сатурн»: Агасян (к), Тилюпо, Смирнов, Шкарапутов, Бацаев, Васильченко, Епишев, Волович, Галкин, Зубарев, Секач.

«Факел-М»: Шестопалов, Беляев (Меркулов, 60), Горяинов, Сеник (к), Васин (Саласин, 77), Симонов (Черноморец, 83), Мезга (Плаксин, 46), Свирин, Паткович (Уваров, 72), Сизинцев (Васильченко, 83), Ткачев (Стариков, 79).

Предупреждения: Сеник, 71; Шкарапутов, 76.

Судьи: Г. Мусиенко (Москва), И. Голенкин (Королев), Е. Медведев (Долгопрудный).

23 августа. Егорьевск, стадион ГБПОУ МО «УОР № 5».

Напомним, по итогам предварительного этапа первенства воронежской команде не удалось пробиться в пятерку сильнейших коллективов группы «Б». Она пришла к промежуточному финишу шестой, и теперь будет бороться за 11-20 места в окончательной таблице МФЛ. В актив ей пошли все два десятка очков, что были добыты ранее. При этом у «Факела-М» сменился главный тренер. Дмитрий Кудинов был переведен в штаб основной команды, откуда в свою очередь перешел в дубль Алексей Ребко.

Подмосковные футболисты отыграли предыдущую часть сезона, мягко говоря, не лучшим образом. В десятке под литерой «А» егорьевцы оказались явными аутсайдерами. И именно «Мастер-Сатурн» стал единственной во всей лиге командой, которая, проведя восемнадцать матчей, так и не познала радости победы. В актив себе он занес лишь три ничейных исхода, потерпев полтора десятка поражений.

Воронежцы могли открыть счет уже в самом начале сегодняшнего поединка. Лучший бомбардир команды Илья Васин, оказавшийся на острие атаки, бил в упор, однако вратарь и по совместительству капитан хозяев Даниэль Агасян увел свою команду от неприятностей. «Сатурновцы» ответили неплохим выпадом, который пытался завершить Владислав Галкин, пальнувший низом из-за пределов штрафной площадки. Мяч полетел в створ ворот гостей, однако Артем Шестопалов оказался к этому готов.

Следующий по-настоящему опасный момент возник в середине тайма. В результате быстрой контратаки «Факела-М» Васин снова был достаточно близок к тому, чтобы пополнить свой снайперский актив, вот только Агасян и в этой ситуации не позволил отличиться нашему форварду. И все-таки на 31-минуте именно воронежцы смогли «размочить» нули на табло. Никита Паткович сделал хорошую скидку в расчете на Кирилла Симонова, которого егорьевцы не пропустили на убойную позицию лишь ценой фола и пенальти. Сам пострадавший отправился к «точке» и мощным выстрелом не оставил шансов Агасяну – 0:1.

Концовку первой половины встречи хозяева отыграли достаточно активно, в паре эпизодов им удалось потревожить соперников, но счет до перерыва остался прежним. Во втором же тайме егорьевцам пришлось вдвойне тяжело. Дело в том что, в их заявке на матч значились всего одиннадцать футболистов, и потому резервов для какого-либо усиления у главного тренера подмосковной команды Игоря Гаврилина попросту не было. При этом роль одного из нападающих вынужденно исполнял резервный вратарь Кузьма Тилюпо.

Четверть часа после возобновления игры «Мастер-Сатурн» еще продержался. А затем воронежцы в кратчайшее время довели дело до разгрома. Счет удвоил Паткович, который выскочил к чужим воротам после заброса Романа Ткачева со «стандарта» и скидки Васина. И следом состоялся дубль. Вышедший на замену Руслан Плаксин хорошим разрезающим пасом помог оформить его Патковичу. Немногим позже состоялся и четвертый гол. Здесь в чужой штрафной площади здорово проявил себя Андрей Меркулов, который вошел в игру несколькими минутами ранее – 0:4.

К чести хозяев, при таком совсем не веселом раскладе они окончательно не расклеились. Им даже оказалось под силу лишить Шестопалова «сухаря». Сделал это Галкин, который увенчал сольный проход прицельным ударом. Более того, под занавес поединка Владислав сыграл практически под копирку и увел свою команду от разгрома – 2:4. Добавим, что следующий матч «Факела-М» состоится в Воронеже ровно через неделю. В пятницу, 30 августа, он примет молодежку самарских «Крыльев Советов». Встреча состоится на поле стадиона «Локомотив», ее начало запланировано на 15 часов.

Долгопрудный на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

Стоит ли отдавать ребенка в частную школу?

Родители 317,2 тыс. детей в Московской области получают единое пособие

На Сейшелы - слушать песни китов

Праздник к нам приходит с OUTRIGGER Maldives Maafushivaru

Секция «Абстрактное искусство» ТСХР представит новую выставку в зале «Лаврушинский`15»

Токсиколог Кутушов объяснил, что делать, если разбили ртутный градусник

Grisly suicide-pod tale blows up lies of ‘dignity’ in assisted suicide

Just hours left for thousands of hard-up households to get £100s worth of white goods or new boiler – how to claim now

My mother and I were still estranged when she died in 2019. I went to a medium to connect with her and it brought me closure.

Nottingham rampage victim’s families slam ‘shameful & arrogant’ BBC doc ‘too sympathetic’ to killer Valdo Calocane

Massasauga rattlesnake

Яркая ночь на Малом Вкдъявре

По факту ДТП с автобусом и грузовиком на Кубани возбудили уголовное дело

Мафия-НН: У него было несколько личностей, каждая из которых появлялась в зависимости от ситуации, и никто не знал, кем он будет через минуту.

Мафия-НН: Густой аромат армянского кофе наполнил воздух старательно украшенной гостиной.

Helldivers 2 players have been tasked with building the 'Democracy Space Station,' a 'gigastructure' of indeterminate firepower that will be aimed by literal democracy

Elgato Game Capture Neo review

Социальный фонд оказывает помощь эвакуированным жителям Курской области

Сетка и сетчатые ткани – самые «дышащие» и практичные

В Истре прошла Всероссийская физико-техническая контрольная «Выходи решать»