ru24.net
Досуг
Август
2020

Новости за 02.08.2020

Если кто позабыл, то "Зеркала: Инкарнация" идут в прокате

Horrorzone.ru 

World Pictures, новая, "отколовшаяся" от "Экспоненты" компания-дистрибьютор спешит напомнить, что их релиз - мистический хоррор "Зеркала: Инкарнация" (Behind You) - УЖЕ идет в российском прокате. Об этом твердит титр, появившийся сразу в двух свежих промо-видео фильма. Другой титр напоминает, что у "Зеркал..." приятный хоррор-фэну возрастной ценз "18+".

Читать дальше...

Это вам не "синий кит": рецензия на роман "Падшие мальчики" Аарона Драйза

Horrorzone.ru 

Казавшаяся идеальной жизнь Маршалла Дикинса стремительно рушится после самоубийства его маленького сына. Четыре года спустя ведущий бесцельную и депрессивную жизнь Маршалл неожиданно находит ранее неизвестную, но очень важную деталь, связанную с произошедшей трагедией. Поиски правды в скором времени приведут его к кошмару, рядом с которым пережитое будет казаться лишь неприятным сном.

Читать дальше...

Вот чем занималась кукла Аннабель на карантине (ВИДЕО)

Horrorzone.ru 

В России сегодня отмечается День Воздушно-десантных войск, а вот в США 2 августа - День куклы. А куклы, как мы знаем из фильмов ужасов, бывают довольно жуткими... И по случаю праздничка студия Warner Bros. опубликовала видео, в котором вспомнила как раз такую.

Читать дальше...

Обзор информационного сайта про букмекерские конторы - Buy-bet.com

Buy-bet.com 

Сегодня найти и прочитать новости спорта можно на большом количестве сайтов, а вот в сфере беттинга по этому вопросу наблюдается недостаток. Сайтов специализированного вида, которые работают над лентой новостей, достаточно мало. Если брать русскоязычные, то их практически вовсе нет.

Читать дальше...



Боль...

Каста-ру 

А знаете что такое боль? Боль, это когда вы с большим трудом раздобыли не гнилой Опель Кадетт GSI 1988 года. Потому что он очень легкий и очень жесткий. Трансмиссию от полноприводной Калибры. Потому что она так на так в него становится, только чуть-чуть подрежь кардан. Впускной коллектор и ресивер с дросселем от неё же, потому что Карл должна быть мощным и турбо. Потом мотор 2,2 потому что больше объема не меньше объема. Биг-бор туда же, потому что 2 и 6 это ещё лучше. Гибридную сорок шестую IHI, восьмисотый Мотек. Читать дальше...

Русское реалити-шоу превращается в "Игру на выживание" (ВИДЕО)

Horrorzone.ru 

Компания "Амедиа Продакшн" готовится явить миру новый сериал - приключенческий триллер "Игра на выживание". Это очередная история о том, как во время реалити-шоу что-то пошло не так. Причем шоу снимали в сибирской тайге, где и впрямь нужно постараться, чтобы выжить. Особенно если против тебя не только природа.

Читать дальше...

Пост №4450716

JoyReactor.cc 

Автор: illian

Развернуть


Комментировать

Игра на выживание

Horrorzone.ru 

Чем может обернуться обычное телевизионное реалити-шоу для его участников? 16 человек отправляются в дикую сибирскую тайгу, чтобы побороться за один миллион евро. Правила просты: никакой еды, личных вещей, электричества, связи и цивилизации на сотни километров вокруг. Победит тот, кто дойдет до конца. Но ТВ-проект превращается в смертельно опасную игру, где главным призом становится жизнь.

Читать дальше...

Рассказываем про геймерский монитор LG 27GL850. Топ за свои деньги?

CyberFootball.ru 

Компания LG выпускает отличные геймерские мониторы, а их стоимость оставляет приятное впечатление. Давай же посмотрим насколько хорош LG 27GL850 — 27 дюймовый монитор с частотой обновления в 144 Гц.

Купить монитор LG 27GL850 можно тут: lg.com/ru/monitors/lg-27GL850

Пост №4450696

JoyReactor.cc 

Автор: Olmer-85

Развернуть


Комментировать

Пост №4450661

JoyReactor.cc 

Автор: Раввин

Развернуть


Комментировать

Новости России
Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


das bin ich

35photo.ru (ню) 

H.schmitz publish photo

me in sexy lingerie

Музыкантов из Ирана приговорили к 15 годам тюрьмы за "исполнение сатанинской музыки"

Horrorzone.ru 

Вроде бы 21 век на дворе, но религиозное мракобесие цветет и пахнет.

Правительство Ирана устроило что-то вроде крестового похода против хэви-метала, стараясь подвергнуть цензуре музыкальные группы и даже арестовывать и заключать в тюрьму за исполнение метал-музыки. В пострадавших - местная дэт-метал группа Arsames.

В июле участников коллектива арестовали, причем официальный документ об аресте гласил, цитата:

Группа Arsames арестована и приговорена к 15 годам тюремного заключения за то... Читать дальше...

Пост №4450626

JoyReactor.cc 

Автор: Мандалай

Развернуть


Комментировать

Много кадров из нового сезона "Академии Амбрелла"

Horrorzone.ru 

На днях на Netflix вышел второй сезон сериала "Академия «Амбрелла»" (The Umbrella Academy), и чтобы подогреть к нему интерес, стрим-сервис опубликовал целую пачку кадров оттуда. К слову, критики, которые уже ознакомились с продолжением шоу, остались едва ли не в восторге. Говорят, стало еще круче, причем практически по всем компонентам. В общем, если вам понравился первый сезон, мимо нового проходить точно не стоит.

Читать дальше...

Пост №4450584

JoyReactor.cc 

Автор: GnevOl

Моя новая картина! "Новая надежда"

Развернуть


Комментировать


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Главы МИД G7 призвали Россию соблюдать мораторий на ядерные испытания

Китайские игры, куклы-обереги и сказочный бал: что ждет кузбассовцев на вечерней акции «Библионочь-2024»

На борту самолета, летевшего из Кирова в Москву, пришлось спасать пассажира

В мире: Зачем России военные в Африке