ru24.net
Досуг
Август
2020

Новости за 05.08.2020

Мозгосмузи

Horrorzone.ru 

Фрилансер по имени Архип страдает из-за расставания с девушкой. Он отправляется в коворкинг, узнав, что туда устроилась его бывшая. Здесь происходят странные вещи. Во-первых, возлюбленная встречается с качком-вэйпером. Во-вторых, кроваво-красный смузи превращает всех в зомби. Став ходячим мертвецом, Архип сохраняет разум и не поддаётся жажде человеческой плоти, потому что он веган. Теперь его задача — спасти возлюбленную, а также весь мир от зомби-эпидемии.

Читать дальше...

Я люблю Еву

Horrorzone.ru 

Настя живёт с мамой в старой квартире в Подмосковье. Они переехали из сибирского городка, где на нефтяном производстве погиб отец семейства. У Насти всего один друг — Ева. Мрачное существо, живущее в тоннеле на заброшенной гидростанции. Настя пытается сбежать от матери и её любовника, но однажды Ева приходит в их дом.

Читать дальше...

Страх преследует тебя, когда ты ОДНА (ПОСТЕР)

Horrorzone.ru 

До американских экранов спустя три года после анонса дотягивается триллер "Одна" (Alone), англоязычный ремейк шведского фильма "Потерянная" 2011 года выпуска. Его режиссурой занимался Джон Хайамс, снявший третьего и четвертого "Универсального солдата", а также сериал "Черное лето" для Netflix.

Читать дальше...

Одна

Horrorzone.ru 

Ремейк шведского триллера "Потерянная".

Недавно потерявшая мужа Джессика уезжает из города в глушь в надежде справиться с постигшей ее трагедией. Во время поездки она сталкивается с загадочным незнакомцем, который похищает её и запирает в своей хижине. Теперь Джессике предстоит собрать всю свою волю, чтобы сбежать из плена жестокого похитителя.

Обсудить

Новости IOTA (05.08.2020)

r3rt.jimdo.com (Тамбов) 

Новости IOTA на 5 августа 2020 года

Опубликована информация об активности радиолюбителей с островов, в рамках программы IOTA (Islands On The Air), предоставленной Deutscher Amateur Radio Club'ом (DARC). Составлена она Andreas’ом DK5ON, по сообщениям, полученным от друзей программы IOTA - острова в эфире.

IOTA News from the Deutscher Amateur Radio Club

5 August, 2020

Island activities:

IOTA QRGs

CW... Читать дальше...



Потерянная

Horrorzone.ru 

Молодая женщина Малин только что пережила трагедию в своей семье. Она решает оставить родной дом и начать новую жизнь в другом городе на севере страны. Во время этой длительной поездки ей встречается таинственный незнакомец, который начинает её преследовать. Не успевает она ничего понять, как он похищает её и запирает в подвале в лесной глуши. Знает ли кто-нибудь о её отъезде? Будет ли кто-то её искать? Если она захочет выжить, то должна рассчитывать только на себя.

Читать дальше...

Tap Tap Park 1.1

Trashbox.ru 

Tap Tap Park — это уникальный казуальный кликер с уровнями и гонками на тарантасах.

Уровни:
Машины для прохождения уровней отличаются скоростью и ускорением.
В уровнях стоит задача доехать до парковки и выполнить задания, при этом не столкнувшись с другими авто и пешеходом.
Тарантасы:
При каждом заезде игрок получает опыт который прокачивает уровень игрока.
Когда игрок повышает уровень гараж украшают разные вещи.
В гонках на тарантасах задача приехать первым и получить за это звезды и очки. Читать дальше...

Скрипт поломался

Каста-ру 

У мeня нeт кapты cбepбaнкa, нo мнe инoгдa звoнят из "cлyжбы бeзoпacнocти" и пyгaют, чтo злoyмышлeнник пытaeтcя yкpacть вce, чтo нaжитo нeпocильным тpyдoм. Тyт мнe oпять нa дняx пoзвoнили, пpичeм cвoлoчи в 8 yтpa. Дeвyшкa oпepaтop:

- Дoбpый дeнь, вac бecпoкoят из cлyжбы бeзoпacнocти cбepбaнкa, мeня зoвyт Ингa, мoгy я ycлышaть такую-то?
- Мoжeтe, cлyшaйтe.
- С вaшeгo cчeтa зафиксирован пepeвoд в Boлoгoдcкyю oблacть, вы пoдтвepждaeт дaнный пepeвoд?..

Шоураннер "Ганнибала" рассказал, кто из актеров мог быть на месте Мадса Миккельсена

Horrorzone.ru 

Сейчас фанаты безвременно почившего (будем надеяться, что не навсегда) шоу канала NBC вряд ли представляют, что гениального маньяка мог сыграть кто-то лучше, чем датчанин Миккельсен — разве что Энтони Хопкинс, прославивший этого персонажа. Однако, как водится, все могло быть иначе.

Читать дальше...

Microsoft не планирует избавляться от подписки Xbox Live Gold

Trashbox.ru 

После того, как Microsoft внесла изменения в пользовательское соглашение, появились слухи о том, что компания планирует полностью отказаться от подписки Xbox Live Gold. На это также намекало избавление от карт оплаты сроком на 12 и 24 месяцев.

В своём комментарии для издания The Verge представитель Microsoft заявил, что никаких планов по переименованию сервиса Xbox Live или закрытию подписки Xbox Live Gold нет, так как это важная часть Xbox, которая останется ею в будущем. Как оказалось... Читать дальше...

Миша-участковый

Каста-ру 

Миша был очень добрый участковый. Чересчур добрый. Бывало, украдут местные синяки у бабки гуся. За гуся хотя бы административку впаять можно. Другой бы и впаял. Но не Миша. Миша придёт, поругается. А если дело ближе к вечеру, может, и выпьет еще с ними.
Начальник каждую неделю грозил его уволить к чертям. Да только кто, кроме Миши, согласится быть участковым у чёрта на рогах. Поэтому начальник выдыхал, и говорил привычное:
— Хрен с ним. Хоть ни рыба, ни мясо, но и бардака у него вроде нет. Читать дальше...

EA Sports заключила лицензионные соглашения с двумя клубами Seria A

CyberFootball.ru 

EA Sports объявили о заключении многолетнего лицензионного соглашения с двумя футбольными клубами Seria A — «Милан» и «Интер». В результате нового соглашения игроки этих команд появятся в симуляторе начиная с версии FIFA 21.

В Electronic Arts также отметили, что в текущем году у него заканчивается соглашение с ФК «Рома» и продлено оно не будет. В FIFA 21 римский клуб будет называться Roma FC, а не AS Roma, а его домашним стадионом станет несуществующий Stadion Olympik. Компания уточнила... Читать дальше...

Новости России
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Локализованные арт-постеры триллера "Неистовый"

Horrorzone.ru 

Российские кинотеатры выходят из спячки, в прокат возвращаются относительно крупные релизы, и уже завтра состоится премьера дорожного триллера "Неистовый" (Unhinged). Открыть постпандемический киносезон походом на фильм с брутальным Расселом Кроу в роли отмороженного водителя - согласитесь, не самый плохой вариант. И чтобы завлечь еще больше зрителей, дистрибьютор "Вольга" представил подборку локализованных арт-постеров.

Читать дальше...

Пост №4454628

JoyReactor.cc 

Автор: Раввин

Развернуть


Комментировать

Пост №4454624

JoyReactor.cc 

Автор: kirywa

Развернуть


Комментировать

Пост №4454615

JoyReactor.cc 

Автор: geminigem

кто то теряет парики, кто то находит

ссылка на гифку

Развернуть


Комментировать


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Отмена Парада Победы в Крыму: решение в пользу безопасности

Почему дети воюют со своими звёзными родителями

Несокрушимая сила: названы пять самых властных женщин по знаку зодиака

Муцениеце и Чуйков вместе вышли на красную дорожку ММКФ, держась за руки