ru24.net
Досуг
Август
2020

Новости за 06.08.2020

Поджаривание супергеройских сисек в русском трейлере нового сезона "Пацанов"

Horrorzone.ru 

На днях Amazon представил официальный трейлер второго сезона "Пацанов", а теперь и русскоязычная версия подоспела. Причем в озвучке студии "Кубик в кубе", которая идеально подходит для этой истории. В конце концов, зрителей ждет хулиганское шоу с жестью, кровищей и отмороженными супергероями, разве можно тут обойтись без мата? Вот и "Кубики" не стесняются в выражениях.

Читать дальше...

Новые игры для PS5: что Sony показала на State of Play

Trashbox.ru 

Сегодня, шестого августа, компания Sony провела своё мероприятие State of Play, в ходе которого геймерам рассказали о новых проектах от сторонних разработчиков для платформ PlayStation 4, PlayStation VR и, конечно же, PlayStation 5. Длительность презентации составила более сорока минут, так что информации о свежих релизах, геймплее и особенностях новых проектов предостаточно. Важно отметить, что анонсов игр от внутренних студий PlayStation не было, как и новой информации о консоли нового поколения. Читать дальше...

Sony представила беспроводные наушники WH-1000XM4: идеал стал ещё лучше

Trashbox.ru 

Беспроводные наушники Sony WH-1000XM3 заслужили статус лучших наушников в классе: у них отличный звук, хорошее шумоподавление, приятный дизайн и множество полезных фишек. Теперь же компания анонсировала их преемника: модель WH-1000XM4.

Хотя новинка выглядит почти так же, она обзавелась несколькими ключевыми особенностями. В основном они заключаются в улучшенном шумоподавлении и дополнительных фичах.

В новой модели наушников используется тот же чип шумоподавления, что и в прошлой версии — QN1. Читать дальше...



Jeanne

35photo.ru (ню) 

Savrasov Sergey publish photo

ДРОЖЬ ЗЕМЛИ 7 получила рейтинг PG-13 и новое название

Horrorzone.ru 

Немножко запутали уже нас создатели седьмой части бесконечной, кажется, истории про грабоидов. Одно время фильм проходил под названием "Дрожь земли: Остров ярости", но сегодня стало известно, что официально картина будет носить имя "Дрожь земли: Остров Шрайкера" (Tremors: Shrieker Island). Заодно появилась информация о возрастном цензе.

Читать дальше...

Запоздалое воспитание

Каста-ру 

Мой приятель Ромка взял кредит, три раза проплатил, а потом платить не стал. От бедности и злого умысла. А у Ромки мама веселая, современная. Он сам с ней не живет – снимает однушку. А в банке её адрес указал. Так по паспорту выходило. Сумма кредита – триста тысяч, не шутки. Завертелся маховик репрессий. Пришли коллекторы. Названивали сначала, а потом пришли. Мама открыла. Она им по телефону пятьсот раз говорила, что сын тут не живет, он взрослый парень, разбирайтесь с ним напрямую. Маму Дашей зовут. Читать дальше...

Кто живет на маяке? Отрывок из экранизации "Вдовьего мыса" (ВИДЕО)

Horrorzone.ru 

Этой осенью 101 Films выпустит в свет мистический триллер "Вдовий мыс" (Widow's Point), киноадаптацию одноименной повести Ричарда и Билли Чизмаров. Новинка подоспела весьма кстати: не так давно издательство "Полтергейст Пресс" напечатало книгу на русском, а читатели оставили о ней в основном положительные отзывы.

Читать дальше...

Переводчик

Каста-ру 

Звoнит oдин из бpигaдиpoв-фpилaнcepoв:

– Аллo, пpивeт! Мeня зaкaзчик зaдoлбaл!
– Дa, Слyжбa пcиxoлoгичecкoй пoмoщи, кaкaя y вac пpoблeмa?
– Дa нy тeбя, c твoими шyткaми! Ты жe вoн кaк клaccнo c зaкaзчикaми! Пoмoги!
– Бecплaтнo?
– А мoжнo?
– Кoнeчнo, мoжнo. Бecплaтный coвeт: oбpaтиcь к cпeциaлиcтy!
– К кaкoмy?
– Bтopoй coвeт тoжe бecплaтнo: кo мнe...

Новости России
Москва

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана


Маньяк похищает женщину в первом трейлере фильма "Одна"

Horrorzone.ru 

Американская адаптация шведского триллера "Потерянная" на близком подходе. Вчера нам показали дебютный постер и пообещали в скором времени добавку с трейлером. Сказано — сделано: смотрим первый рекламный ролик фильма "Одна" (Alone) режиссера Джона Хайамса ("Черное лето").

Читать дальше...

Как воспользоваться функцией перемотки Rewind в FIFA 21?

CyberFootball.ru 

Если вы уже посмотрели трейлер обновленного геймплея в FIFA 21, то вы наверняка в курсе того, что в новой части игры в одиночном режиме игры можно будет перематывать время назад и пробовать забить гол снова, в этой статье разберемся с тем, как использовать новую функцию.

Во-первых, если вы еще не посмотрели трейлер геймплея, то обязаетльно сделайте это сейчас, открыв видеозапись с канала EA Sports FIFA в YouTube в плеере ниже:

Подобная функция есть в игре от компании Microsoft — Forza Motorsport. Читать дальше...

Сериал "Сирена" закрыт после третьего сезона

Horrorzone.ru 

Русалки уходят на дно и больше не вернутся.

Канал Freeform принял решение не продлевать сериал "Сирена" (Siren) и прикрыть лавочку после третьего сезона, который завершился пару месяцев назад. Шоу хорошо показало себя на старте, рейтинги продолжения тоже не подкачали, а вот на третьей главе показатели уменьшились в два раза. Правда, это не помешало "Сирене" остаться самым просматриваемым оригинальным сериалом канала, но, видимо, руководству этого уже мало.

Напомним синопсис этой... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Ограничено движение по Митяевскому мосту в подмосковной Коломне

Названы самые широко представленные на онлайн-рынке РФ китайские пикапы

Молодая семья из Шатуры переехала в новую квартиру за счет госпрограммы

Пастыря из Хабаровского края -похитителя ребенка американцы выдали России