ru24.net
Досуг
Декабрь
2020

Новости за 03.12.2020

Мои Гости ВК 2.1.193

Trashbox.ru 

Мои Гости ВК – с помощью этого приложения вы сможете посмотреть кто заходил на вашу страницу в течении дня. А также увидите статистику вашей страницы.

Наше приложение позволит вам узнать кто заходил на вашу страницу в течении дня. Теперь вы знаете кто ваши тайные гости и поклонники. С помощью нашего приложения вы сможете сидеть в ВК без значка «онлайн». Пишите анонимные письма вашим друзьям или вашему тайному возлюбленному. Если вам придет анонимное письмо или признание, вы сможете узнать кто его прислал что крайне удобно. Читать дальше...

Bunny VPN 1.1.11.763

Trashbox.ru 

Bunny VPN — это простой в использовании и удобный VPN с облачными серверами по всему миру.

Чтобы открыть доступ к заблокированным вебсайтам не нужно скачивать дорогостоящие программы или менять провайдера. С Bunny VPN вы получите неограниченный доступ ко всем Интернет-ресурсам с максимальным комфортом и максимальной безопасностью. Никто не сможет отследить ваш IP-адрес, так как он будет надежно скрыт за новым адресом. В вашем распоряжении облачные сервера по всему миру в более чем 100 стран мира. Читать дальше...

Жуткая старуха в отрывке из хоррора Anything For Jackson

Horrorzone.ru 

"Проклятие", "Реинкарнация", "Реликвия", "Демоны Деборы Логан" — как мы уже не раз замечали, в последние годы "страшные бабушки" активно отнимают позиции самых популярных персонажей хорроров у черноволосых девочек. И к ним спешит очередное, явно неслабое подкрепление.

Читать дальше...

Вышел новый трейлер третьего сезона "Американских богов"

Horrorzone.ru 

Чуть больше месяца остается до премьеры нового сезона сериала "Американские боги" (American Gods), и создатели выкатили свежий трейлер долгожданного продолжения. В ролике мелькают как хорошо знакомые лица, так и новые: среди прочих к касту примкнули Дэнни Трехо, Мэрилин Мэнсон и Иван Реон. В общем, компания подобралась огненная. И эти ребята наверняка зажгут.

Читать дальше...



Пост №4600091

JoyReactor.cc 

Автор: КИСУЛЬКЕН

Развернуть


Комментировать

Пост №4600046

JoyReactor.cc 

Автор: Нерон Клаудиус

Когда проебал Мятежник...

Развернуть


Комментировать

EA Sports добавили новые пути получения токнов FGS в FIFA 21 UT - как получить, на что обменять и многое другое!

CyberFootball.ru 

Жетоны игроков FIFA 21 FGS это новая акция для тех, кто следит за киберсценойв FIFA 21, или простохочет получить бесплатные паки. Сегодня вы узнаете, что такое жетоны FGS, как их получить и как использовать.

Основным турниром в сезоне FIFA является Global Series и этот турнир уже стартовал. Он принес с собойморе положительных эмоций и ценных призов участникам. Главным плюсом данного турнира является возможность любого киберфутболиста принять участие в играх.

Чтобы привлечь больше... Читать дальше...

Пост №4600016

JoyReactor.cc 

Автор: S0n_0f-a-Tzeentch

Экономический Суд Минска лишил статуса СМИ издание TUT.BY - одно из немногих независимых СМИ Беларуси.

Читать дальше...

Музыка в Instagram Stories стала доступна жителям России и СНГ

Trashbox.ru 

Instagram довольно давно представил возможность записывать Stories вместе с музыкой, выбираемой внутри сервиса, однако эта опция была недоступна в России и близлежащих странах. Судя по всему, причиной этого было отсутствие соглашения с правообладателями (но это только догадки). Сегодня, 3 декабря, соответствующая опция стала доступна в России и СНГ.

Кнопка добавления музыки к Stories появилась в прокручиваемом меню слева — пользователю достаточно нажать на нужную иконку и выбрать композицию через поиск или из каталога... Читать дальше...

PlayStation 5 подешевеет к весне 2021 года

CyberFootball.ru 

Аналитическое агентство iPrice опубликовало отчёт, согласно которому уже в мае 2021 года консоль нового поколения PlayStation 5 подешевеет на $ 30 – до $ 469, а версия консоли без оптического привода – на $ 20, до $ 379. Об этом сообщает My Drivers.

Тем, кто предпочтёт подождать до конца 2021 года, PlayStation 5 достанется примерно за $ 432. Стоимость цифровой версии консоли к тому моменту упадёт до $ 345. Эти данные основаны на снижении стоимости предшественницы – PlayStation 4 Pro. 
... Читать дальше...

Санкт-Петербург, 03.12.2020

ТРК "Пятый канал" (телепрограмма) 

05:00«Известия»
05:25«Взрыв из прошлого», 1-4 серии. Боевик (Россия, 2014) /16+/
08:35«День ангела»
09:00«Известия»
09:25«Привет от «Катюши», 1-4 серии. Военная драма (Россия, 2013) /16+/
13:00«Известия»
13:25«Привет от «Катюши», 4-я серия. Продолжение фильма (Россия, 2013) /16+/
13:45«Последний бой майора Пугачёва», 1-4 серии. Военная драма (Россия, 2005) /16+/
17:30«Известия»
17:45«След. Над пропастью во лжи». Сериал (Россия) /16+/
18:35«След. Бесценная». Сериал (Россия) /16+/
19:35«След. Читать дальше...

Новости России
Москва

Изгнать мигрантов так просто не получится? Юрист указал на тонкую грань


В Ростехе разработали боеприпасы с искусственным интеллектом

Trashbox.ru 

НПО «Техмаш», которое входит в состав государственной корпорации «Ростех», разработало новый программно-аналитический комплекс для умных боеприпасов нового поколения. Отечественная разработка призвана повысить точность поражения целей в условиях, когда используются средства радиоэлектронной борьбы. Об этом сообщается на официальном сайте «Ростеха».

Разработкой комплекса занимался новосибирский Научно-исследовательский институт электронных приборов, который специализируется на создании... Читать дальше...

Пост №4599961

JoyReactor.cc 

Автор: Raiho

Развернуть


Комментировать

КРИК 5: на съемках пролилась кровь (ФОТО)

Horrorzone.ru 

Съемки пятого фильма франчайза Scream уже завершены, но создатели продолжают делиться фотокарточками с места событий. Конечно, мы бы предпочли увидеть трейлер, но когда его еще смонтируют, так что радуемся хоть какому-то промо. Тем более, оно весьма кровавое!

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






После роста процентных ставок по рыночной ипотеке на первичном рынке, стало больше сделок за наличный расчет

Депутаты Химок рассмотрели более 250 обращений с начала года

Реклама Концертов, Мероприятий, Услуг, Брендов и Людей в Одноклассниках и ВКонтакте.

Президент Бразилии решил принять участие в саммите БРИКС в Казани