ru24.net
Досуг
Февраль
2021

Новости за 03.02.2021

Исполнитель роли Марсианского охотника в «Лиге справедливости» не знает, как выглядит его супергерой

Kanobu.ru 

Гарри Дж. Ленникс, который в «Лиге справедливости» Зака Снайдера получил роль Марсианского охотника, не знает, как будет выглядеть этот инопланетянин...

Android TV получил обновление и стал похож на Google TV

Trashbox.ru 

Компания Google выпустила обновление для операционной системы Android TV, которое должно помочь пользователям легче находить новый контент на платформе. Текущий апдейт вносит изменения в интерфейс системы и делает Android TV похожим на Google TV, который был впервые представлен вместе с новым «свистком» Google Chromecast.

Как видно на скриншотах, в верхней части главного экрана Android TV рядом с голосовым поиском теперь размещаются три новые вкладки: Home («Главная»), Discover («Откройте для себя») и Apps («Приложения»). Читать дальше...

Монако - Ницца прогноз на матч французской лиги 1 03.02.21

Buy-bet.com 

"Монегаски" в последнее время разыгрались не на шутку. В активе команды в данный момент пяти матчевая победная серия. Беря во внимание, нынешние кондиции "ПСЖ", если "Монако" продолжит в том же духе, то может и на чемпионство замахнуться. "Ницца" откровенно не впечатляет по ходу сезона и сейчас расположилась лишь на 13-й строчке в турнирной таблице. Хозяева поля только в крайнем из пяти последних своих встреч не смогли забить сопернику три гола. Рискну предположить, что "Монако" вновь вернется к практике: "минимум три забитых мяча за игру".

Infamous - SG e-sports прогноз на матч Dota 2 02.02.21

Buy-bet.com 

Infamous - SG e-sports (ставка на победу первой команды) - Infamous однозначно сильны, они лучшие по итогам турниров в 2020 году, и сейчас в отличной форме. Соперники SG e-sports, это же команда кажется если не изменяет память Team Brazil, поэтому значительно уступают, или мне так кажется но все равно приоритеты разные. В прошлом матче они показали, точнее вообще ничего не показали, и проиграли. Выиграли только один раз над самым слабым соперником в турнире. Тут без вопросов Infamous будут идти дальше и выиграют матч.



Рейнджерс - Сент-Джонстон прогноз на матч первенства Шотландии 03.02.21

Buy-bet.com 

В Шотландии все, в принципе, решено. Гандикап в 20 очков, даже с матчем в запасе, "Селтик" ликвидировать не сумеет. Так что "Рейнджерс", наконец-то опять станут чемпионом. Тем не менее, коллектив из Глазго пока не собирается сбавлять обороты и стабильно набирает очки, много забивая. Гости в данный момент восьмые в турнирной таблице и пропускают немало даже не от лидеров. В двух из трех крайних очных противостояниях фаворит забивал минимум трижды. Предполагаю, на сей раз мы тоже увидим три забитых мяча в исполнении хозяев поля.

Не многовато ли дубликатов выдается из Великого Хранилища?

Mmoboom.ru 

Великое Хранилище (духовный наследник еженедельного сундука за прохождение Эпохальных+ подземелий из предыдущих дополнений) потенциально предлагает игрокам 9 вещей на выбор, однако, сообщество уверено, что среди предлагаемых вариантов встречается слишком много дубликатов, особенно, если открыть всего пару ячеек.

Пост №4675546

JoyReactor.cc 

Автор: Gimletoin

Развернуть


Комментировать

Укрась своего суккуба и ее логово - вышел новый трейлер Succubus

Horrorzone.ru 

Madmind Studios, создатели скандальной Agony, выложили новый трейлер грядущего спин-оффа, Succubus - игры, которая обещает стать еще более откровенной и шокирующей, ведь на этот раз в качестве протагонистки выступает сексуально-отвратительная демоница-суккуб.

Читать дальше...

"The Bridge" - самый метовый прием в FIFA 21

CyberFootball.ru 

Сегодня разберем одно из самых нашумевших нововведений в плане геймплея — новую технику проброса. Ни для кого не секрет, что в FIFA 21 главный показатель на карточке игрока — это его скорость. Но как правильно ее использовать? EA в этом году добавили новый проброс — The Bridge, который выполняется путем двойного нажатия кнопки R1. Перед вами видео, в котором зарубежный игрок BorasLegend показывает ситуации, в которых лучше всего применяется данный проброс.

По опыту просмотра игры киберспортсменов... Читать дальше...

macOS Big Sur в опасности: новая уязвимость позволяет получить полный доступ к системе

Trashbox.ru 

Уязвимость системы безопасности, которая была классифицирована на прошлой неделе как CVE-2021-3156, воздействует на sudo — программу для системного администрирования, позволяющая пользователям выполнять команды с привилегиями безопасности от имени другого пользователя, например, администратора. Баг вызывает переполнение буфера в sudo, вследствие чего меняются права текущего пользователя для ROOT-доступа. Это позволяет злоумышленнику получить доступ ко всей системе, но сначала ему нужен низкоуровневый доступ для использования уязвимости... Читать дальше...

Нападение чумных докторов в отрывке из фильма "Проклятие ведьмы"

Horrorzone.ru 

Премьера хоррора "Проклятие ведьмы" (The Reckoning) состоится уже через пару дней, и чтобы еще больше подогреть интерес к фильму, создатели опубликовали свежий отрывок. В нем в дом главной героини приходят незваные гости... да еще какие!

Читать дальше...

Новости России
Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Фулхэм - Лестер прогноз на матч Премьер-лиги Англии 03.02.21

Buy-bet.com 

В прошлом туре "Лисы" получил знатную пощечину от "Лидса", проиграв в родных стенах со счетом 1:3. Из-за этой осечки клуб откатился на четвертое место в турнирной таблице, пропустив вперед "Ливерпуль", и усугубив отставание от лидеров - команд из Манчестера. Хозяева поля уже забыли, когда зарабатывали три очка и, похоже, смирились с понижением в классе в следующем сезоне. "Фулхэм" в двух из трех крайних своих матчах пропускал по два гола. По сему, предполагаю, что разозленные "Лисы" сумеют оформить два взятия ворот одному из аутсайдеров.

Форумные игры • Что ты видишь в моём аватаре?

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Поверю тебе на слово, атеистов только парочку знаю,

ну сама подумай
атеисты любят друг друга а верующие любят бога
разница ооочень значительная

Статистика: Добавлено рабинович1 — Вчера, 20:56

Клубы по интересам (объединяемся) • Клуб обжор

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

И с кем я тогда здесь останусь?

она сказала * войдите в мое положение * и он вошел в ее положение и оставил ее в ее положении

Статистика: Добавлено рабинович1 — Вчера, 20:54


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Мария Арнаут стала судьей межрегионального фестиваля MISS BELLY DANCE

В Иркутске встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Майоров заявил, что его «тошнит» от новостей, связанных с погоней Овечкина за рекордом Гретцки

Кузбасская фабрика игрушек стала победителем Национальной премии «Золотой медвежонок — 2023»