ru24.net
Досуг
Февраль
2021

Новости за 07.02.2021

Бенфика - Фамаликан прогноз на матч первенства Португалии 08.02.21

Buy-bet.com 

В Чемпионате Португалии по футболу, в Примейра-лиге, состоится матч очередного тура, в котором сыграют команды Бенфика и Фамаликан. Встретятся две разные команды по классу и стилю игры. Бенфика ведет борьбу за первые места в чемпионате своей страны. А вот гостевой клуб, по крайней мере перед предстоящей игрой, находится в зоне вылета (понижение в классе). Исходя из этого, можно с уверенностью выделить, что фаворитом в данной игре будет Бенфика, которая постарается сломить своего соперника ещё в первом тайме. Читать дальше...

Стокгольмский синдром

Каста-ру 

Когда я была ребенком, у моих родителей был большой огород. Прям очень большой. Непростительно огромный. Так, что, если один человек встанет в его начале, а другой — в конце, они с трудом друг друга различат. Это правда. Мы проверяли не раз. Квартал картохи. Каждое лето мы обрабатывали целый квартал картохи. Огород начинался на одной улице, а заканчивался — на другой. Если заасфальтировать тот огород, получился бы переулок. Полноценный suka переулок картохи. Как мне хотелось заасфальтировать его в детстве, если б вы только знали. Читать дальше...

В Google признались: компания может раскрывать данные пользователей по требованию полиции

Trashbox.ru 

По данным издания TechCrunch, полиция Миннеаполиса (США) заставила Google раскрыть данные учетных записей нескольких своих пользователей, которые находились рядом с расовыми протестными движениями в данном регионе, проходившими весной 2020 года. Этот случай показателен.

Полицейские получили особенный ордер, который предписывал Google предоставить правоохранительным органам любые данные о своих пользователях в конкретном географическом регионе. Они предполагали, что в числе протестующих были провокаторы... Читать дальше...

Итоги второго дня FGS 21 Europe Regional Qualifier 3 на PlayStation 4 и Xbox One!

CyberFootball.ru 

Третий Европейский Квалификационный турнир в рамках FGS 21 на PlayStation 4 и Xbox One проходил на этих выходных, за 2 дня было сыграно много игр и среди 1024 участников на каждой платформе были определены 6 лучших.

Подробнее о турнире смотри по ссылке. В турнире приняли участие не все киберспортсмены, которые допущены, так как возможно участие всего 1024 спортсменов.

Квалификация стартовала в 14:00 по московскому времени, в первый игрвой день были сыграны 5 раундов в верхней и 8 в нижней сетках и определены топ-64 участников.

Instagram ввел донаты в постах: как создать собственный сбор средств

Trashbox.ru 

В популярном социальном сервисе Instagram появилась новая возможность для сбора денежных средств. Воспользоваться ей можно во время создания нового поста для ленты своего профиля. Для этого разработчики создали отдельный раздел, который даст возможность выбрать организацию для перевода пожертвований.

Чтобы добавить кнопку доната в пост Instagram, нужно нажать на кнопку «Добавить сбор пожертвований» и выбрать некоммерческую организацию, которой необходимо перечислять средства.

Источник... Читать дальше...

Акира Ямаока намекнул на долгожданный анонс этим летом

Horrorzone.ru 

Мы говорим "Silent Hill" — мы думаем об Акире Ямаоке. Мы слушаем Акиру Ямаоку — мы вспоминаем "Silent Hill". Связка укрепилась в голове уже намертво, так что и свежие новости не обойдутся без домыслов в сторону культовой игровой серии.

Читать дальше...



Повседневность сна и кирпичный Достоевский: ссылки недели

«Горький» 

1. Не стало поэта Виктора Коваля; последняя его публикация вышла в январском «Знамени». О Ковале вспоминают его друзья: «Виктор Коваль в моем представлении — это воплощенное счастье, спроецированное то на листок стихотворного текста, то на гротескную картинку, то на живого Коваля, стоящего на сцене, сидящего за дружеским столом, говорящего, поющего, молчащего, любого» (Лев Рубинштейн); «Это была магия запретной речи в поэзии. Для меня... это было рождение российского панка […]

Читать дальше...

Вероятный выпуск Iconic Moment Stars 11 февраля в PES 2021!

CyberFootball.ru 

Каждый четверг в PES 2021 обновляются выпуски Iconix Moment Stars. В этой статье узнаем о том, кого ждём натой неделе!

8 февраля инсайдеры обещают выпуск Iconic Moment Stars «Манчестера Юнайтед». В паке должны появиться корейский левый полузащитник Пак Чи-Сон (95), Дэвид Бэкхем (100), Диего Форлан (99). Выпуск икон «красных дьяволов» среди игроков является, пожалуй, самым долгожданным на этот момент, и этому есть причины!

Пак Чи-Сон является очень добротным универсалом. Он может... Читать дальше...

Пост №4680137

JoyReactor.cc 

Автор: Rassvet38

ссылка на гифку

Развернуть


Комментировать

Пост №4680107

JoyReactor.cc 

Автор: Sinner Tmn

Сорокет - конец детства?

Спасибо, дорогой реактор, за годы деградации! В свое время пытался деградировать на других ресурсах, но так как на реакторе не получалось нигде. За долгое время реактор стал для меня новостной лентой, научпопом, кладезью эстетически годного контента и мудрости, приправленной своеобразным реакторским юмором. Надеюсь не сдохну в ближайшее время, ыыыы!

Развернуть


Комментировать

Пост №4680101

JoyReactor.cc 

Автор: geminigem

ссылка на гифку

Развернуть


Комментировать

Пост №4680100

JoyReactor.cc 

Автор: EnderCry

Пляж Эрмоса Бич, штат Калифорния, 1948 год.

Пляж Санта Моника Бич, штат Калифорния, 1948 год.

Развернуть


Комментировать

Calligraphy on girls

35photo.ru (ню) 

Liepa Stanislav publish photo

Каллиграфия http://vk.com/pokraslampas mamiya rz67 pro + sekor с 65mm f/4.5 kodak t-max 400 больше фотографий тут www.instagram.com/liepa_s www.instagram.com/liepa_film

Белль Дельфин бросила школу из-за травли

Kanobu.ru 

Интернет-знаменитость Белль Дельфин (Belle Delphine), прославившаяся своим скандальным поведением и откровенным контентом, рассказала, что бросила школу...

Пост №4680053

JoyReactor.cc 

Автор: каракурт

С каких то пор, точно не скажу но перестали открываться фотки в "средстве просмотра..." Точно помню что в эти дни не ставил ничего и не удалял. Какие то открываются, а какие то нет с сообщением "Средство просмотра фотографий Windows не может отобразить изображение. Возможна нехватка свободной оперативной памяти. Закройте некоторые неиспользуемые программы или если жесткий диск почти заполнен, освободите часть места на диске, после чего повторите попытку."
Ну ясен хрен хрен что памяти у меня нормально. Читать дальше...

Новости России
Москва

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья


Пост №4680002

JoyReactor.cc 

Автор: Mr.Meier

Развернуть


Комментировать

Легенды, монеты, eFootball Points? Подробности кампании Lunar New Year

CyberFootball.ru 

12 февраля жители Китая отметят Лунный Новый год — в честь этого праздника разработчики PES 2021 запускают кампанию Lunar New Year с очень крутыми наградами. Она будет проходить две недели.

Старт кампании Lunar New Year запланирован на завтра, 8 февраля. Завершится марафон щедрости ровно через две недели, 22 февраля.

За ежедневные входы в игру в течение первой недели игроки PES смогут получить суммарно 1000 eFootball Points — вполне неплохая сумма!

Помимо очков eFootball... Читать дальше...

Пост №4679994

JoyReactor.cc 

Автор: linogor

Развернуть


Комментировать

14 летний игрок из Дании сделал 510-0 в Weekend League!

CyberFootball.ru 

Андерс Вейрганг — игрок в FIFA, официальный киберфутболист RB Leipzig в свои 14 лет, который регулярно ведет трансляции на 55 000 человек на своем канале Twitch достиг невиданного результата: 510-0, то есть серия из семнадцати 30-0 подряд! Молодой человек уверенно идет к безумному показателю: 540-0!

Большинство из нас были бы счастливы продолжить серию из десяти побед, но парень на протяжении  17-ти недель подряд не проигрывал в самом сложном и рандомном режиме игры, только представьте!... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024






Усадьбу Еремеевых на Пятницкой улице капитально отремонтируют

Выставка Церетели откроется в Московском музее современного искусства

Врач назвала противопоказания к донорству крови

«Библионочь» в этом году посвящена семейному чтению