ru24.net
Досуг
Февраль
2021

Новости за 08.02.2021

Пост №4681810

JoyReactor.cc 

Автор: No_feelings

Развернуть


Комментировать

Пост №4681808

JoyReactor.cc 

Автор: Halera93

Развернуть


Комментировать

Реал Мадрид - Хетафе прогноз на матч чемпионата Испании 09.02.21

Buy-bet.com 

В Чемпионате Испании по футболу, в Примера дивизионе, сыграют пропущенный матч, команды Реал Мадрид и Хетафе. Сразу можно предположить, что фаворитом в этой игре являются хозяева поля, которые значительно выше по классу своего соперника. Реал Мадрид нужна только победа в этой игре, чтобы укрепиться в первой тройке лидеров в турнирной таблице. Хетафе, увы, особо с лидерами чемпионата своей страны играет очень плохо. Тем более, если посмотреть статистику очных игр этих команд, то в последних пяти матчах, Реал Мадрид все 5 выиграл. Читать дальше...

Теперь в Google Фото можно масштабировать видео. Да, это добавляют только сейчас

Trashbox.ru 

В течение последнего года Google медленно продвигается в сторону улучшения качества просмотра видео в своем фирменном приложении «Фото», и последнее обновление предлагает несколько интересных нововведений. Теперь приложение позволяет масштабировать видео, а также использовать жест двойного касания.

С новым обновлением, масштабируя видео, пользователь сможет детально отслеживать и просматривать его определённые области. Если дважды коснуться экрана, то видео приблизится, а повторение жеста вернёт масштабирование в исходную позицию. Читать дальше...

Как вы относитесь к тому, что World of Warcraft посетит другие платформы?

Mmoboom.ru 

Отчет перед инвесторами Activision Blizzard за IV квартал 2020 года содержал немало интересной информации. К примеру, ожидаемое подтверждение того, что Diablo 4, как и Overwatch 2 не выйдет в 2021 году. Однако, сейчас мы хотим обратить ваше внимание на фразу «множество направлений по созданию более стабильного опыта World of Warcraft, включая распространение на новые платформы».



Обзор Philips Xenium E207 — беспроигрышный вариант для старшего поколения

Trashbox.ru 

Помните кнопочные телефоны? Они выпускаются и по сей день. Тем не менее, как и любая другая сфера технологий, они претерпели некие изменения. Теперь звонилки имеют четкое позиционирование, обозначенное набором предлагаемых функций. Когда мне в руки попал Philips Xenium E207, я сразу понял, для кого он. Большие клавиши, кнопка «SOS» сзади, слайдер блокировки — очевидно, устройство нацелено на людей постарше. Можно брать? Давайте разбираться.

%%TRASH_CHAPTERS%%

Док-станция идет в комплекте 

Читать дальше...

Йокерит - Северсталь прогноз на матч КХЛ 09.02.21

Buy-bet.com 

Матч континентальной хоккейной лиги между командами Йокерит - Северсталь состоится в Хельсинки. На данный момент Йокерит занимает пятое место турнирной таблицы, и седьмое место соперник из Череповца команда Северсталь. В этом матче Йокерит должен по всей вероятности одержать победу, и реабилитироваться после двух выездных поражений от СКА и Динамо Москва, забив минимальное количество шайб. У Северсталь результативность забитых шайб очень хорошая, а значит и в этой игре должно быть не хуже. Мое предположение в том... Читать дальше...

Продажи электромобилей за 2020 год увеличились почти на 40%

Trashbox.ru 

Аналитическая компания Canalys провела новое исследование рынка электромобилей за 2020 год, результаты которого показали рост продаж «электричек» на 39% в годовом исчислении. Всего за минувший год их было продано 3,1 млн единиц, и это на фоне снижения продаж легковых автомобилей на 14%. Canalys прогнозирует, что в 2028 году количество проданных электромобилей вырастет до 30 млн, а к 2030 году они составят почти половину всех проданных легковых автомобилей в мире.

Главный аналитик Canalys... Читать дальше...

Сибирская жуть в игре Expedition Zero (ТРЕЙЛЕР+СКРИНШОТЫ)

Horrorzone.ru 

Единственный выживший участник советской научной экспедиции вынужден использовать все свои знания и инженерные навыки для борьбы с чудовищными тварями.

Так звучит короткое описание игры Expedition Zero на Steam. Ну и, понятное дело, нам уже интересно. Первые трейлер и скриншоты обещают что-то довольно атмосферное, отдаленно напоминающее фильм "Нечто". Подробное описание гамы и ее особенностей также вызывает любопытство:

Читать дальше...

Как усилить свой UT состав в FIFA 21 с минимальным вложением монет?

CyberFootball.ru 

Игроки FIFA 21 имеют шанс усилить свой состав, благодаря новому СБЧ с двумя игрокам 85+, которые в игре названы «двойным улучшением».

Обновление SBC — это один из лучших способов убрать ненужных игроков из своего клуба и, в свою очередь, увеличить вероятность на выпадение действительно играбельных карточек.

С  Future Stars карточками доступными в этом улучшении, можно получить некоторые серьезно впечатляющие обновления для вашего основного состава.

Так что, если вы хотите попробовать улучшить свою команду... Читать дальше...

Новости России
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Expedition Zero

Horrorzone.ru 

Expedition Zero - это survival horror в сибирской глуши. Единственный выживший участник советской научной экспедиции вынужден использовать все свои знания и инженерные навыки для борьбы с чудовищными тварями.

Читать дальше...

Кайдзю большие и маленькие в трейлере аниме-сериала "Тихоокеанский рубеж: Тёмная зона"

Horrorzone.ru 

Кайдзю возвращаются - теперь в виде аниме-сериала на Netflix, продолжающего историю, начатую фильмами "Тихоокеанский рубеж" (2013) и "Тихоокеанский рубеж 2" (2018).

Читать дальше...

Как Чужой явился в наш мир

Каста-ру 

Это - Боладжи Бадеджо, человек, ставший Чужим.

Боладжи родился в Нигерии, и отроду был масай - потомок одного из самых воинственных и архаичных народов Северной Африки. Но окружение его было очень далеко от традиционного масайского быта. Семья Бадеджо давным-давно переехала в город, и стали они глубоко интеллигентными ребятами: отец Боладжи работал директором и ведущим диктором главной нигерийской радиостудии, дядя был известным скульптором. Благодаря этим успешным карьерам семье удалось... Читать дальше...

Вопрос на тему ''лучших комментариев''. Можно ли просмотреть весь список ''комментаторов''?

Trashbox.ru 

Всем здрастЭ! Интересуюсь можно ли просмотреть полный список участников конкурса ''Лучшие Комментаторы'' и каким образом это сделать.

Т.е. на сайте показаны только первые 5 мест, а можно ли посмотреть и остальные, например ''кто на 18/7/32/;>-$:$&" месте?? Если да, то обьясните как.
Заранее спасибо!

Тихоокеанский рубеж: Тёмная зона

Horrorzone.ru 

Давным-давно из морских пучин восстали гигантские чудовища, но встретили сопротивление егерей — специально разработанных роботов. Время прошло. Теперь монстры наводнили Австралию, и жителям всего континента приходится эвакуироваться. Два подростка — брат с сестрой Тейлор и Хейли — остались, чтобы найти пропавших родителей. Они обнаруживают старого егеря и учатся управлять им, надеясь, что это поможет им найти родителей и выжить.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Единственная в России клоунесса рассказала о тайных обществах и запретах в цирке

В организации экзаменов для мигрантов в Институте Пушкина выявили проблемы

Открытие ММКФ–2024 // Участники и гости мероприятия

Профессорская студия на Международной научно-практической конференции «Менеджмент в образовании: экзистенциональные вызовы»