ru24.net
Досуг
Февраль
2021

Новости за 10.02.2021

Обзор дополнения «Огонь Амбиций»: Котёл

Mmoboom.ru 

Спуститесь в заброшенную шахту и сразитесь со слугами Мерунеса Дагона! Котел — новое подземелье для четырех игроков, которое появится в игре с дополнением «Огонь амбиций».

Marvel’s Spider-Man: Miles Morales

Horrorzone.ru 

Spider-Man: Miles Morales - это продолжение приключенческого экшена Spider-Man, главный герой которого уже не Питер Паркер, а Майлз Моралес - чернокожий Человек-паук, перенявший "паучью эстафету" у Питера. Игроков ждут совершенно новые противники, приемы и суперспособности героя, а также измененная карта мира и улучшенная по сравнению с оригиналом графика.

Читать дальше...

Интересные предметы в Обновлении 9.0.5

Mmoboom.ru 

В начальной сборке Обновления 9.0.5, установленной на тестовых серверах, Blizzard добавили новое постоянное улучшение для Торгаста и еще несколько интересных предметов.

Bridge Constructor: The Walking Dead

Horrorzone.ru 

Bridge Constructor: The Walking Dead — это смесь легендарной головоломки-симулятора Bridge Constructor™ и постапокалиптической вселенной из сериала телеканала AMC «Ходячие мертвецы».

Читать дальше...

Как снимали "Клариссу", телевизионный сиквел "Молчания ягнят" (ВИДЕО)

Horrorzone.ru 

Уже завтра на канале CBS стартует сериал "Кларисса" (Clarice), который продолжит историю "Молчания ягнят". Ганнибала Лектера здесь ждать не стоит, но события романа Томаса Харриса и экранизации Джонатана Демме найдут отражение в сюжете.

Читать дальше...



Атлетик Бильбао - Леванте прогноз на матч Кубка Испании 11.02.21

Buy-bet.com 

В первом полуфинале кубка Испании 11 февраля в 23-00 мск. сойдутся Атлетик из Бильбао и Леванте. Баскская команда буксует по ходу чемпионата, занимая лишь 13 строчку, что не соответствует ее статусу. Но что касается кубка, то Атлетик - это испытанный годами боец, регулярно играющий в финалах. Вот и в этом сезоне баски уже добрались до полуфинала. Что касается Леванте, то команда у Пако Лопеса всегда настроена на атаку, за что регулярно получает в ответ, к примеру, как в минувшем туре с Гранадой (2-2)... Читать дальше...

Стальные лисы - Кузнецкие медведи прогноз на матч МХЛ 11.02.21

Buy-bet.com 

В Чемпионате России по хоккею, в МХЛ, состоится матч очередного тура, в котором сыграют команды Стальные лисы и Кузнецкие медведи. Можно сразу сказать, что команда, которая занимает сейчас в турнирной таблице шестое место, у себя дома играет с явным аутсайдером. В текущем сезоне, команда Кузнецкие медведи из 46 проведенных матчей, в основное время выиграла только 3. Это самый плохой показатель в МХЛ. В последнем очном матче, Стальные лисы уверенно победили своего соперника с крупным счетом 7:0. При чем шайбы были заброшены во всех периодах... Читать дальше...

iOS 14 сохраняет данные даже после удаления приложений

Trashbox.ru 

Один из пользователей Reddit с ником blackmolecule поделился историей о том, что iOS 14 хранит пользовательские данные приложений даже после того, как те были удалены с устройства. Он привёл пример с мобильным клиентом популярной юмористической платформы 9gag, но ситуация, видимо, не ограничивается отдельными приложениями.

Реддитор обнаружил, что на смартфоне хранятся данные, которые можно использовать повторно после переустановки приложения. Этот вывод он сделал после того, как удалил приложение 9gag. Читать дальше...

Пост №4684236

JoyReactor.cc 

Автор: kreuz

ссылка на гифку

Развернуть


Комментировать

Zelter

Horrorzone.ru 

Зомби-апокалипсис — это непросто, даже если он происходит в милой пиксельной вселенной! Преврати свой дом в полноценное укрытие, выбирайся в город за припасами, спасай других выживших и старайся защититься от полчищ зомби!

Читать дальше...

Дизель - Ростов прогноз на матч ВХЛ 11.02.21

Buy-bet.com 

В Чемпионате России по хоккею, в ВХЛ, состоится матч очередного тура, в котором один из лидеров чемпионата команда Дизель на своем поле, будет принимать команду Ростов, занимающую 17 место в турнирной таблице. Но последние, ведут упорную борьбу за попадание в плей-офф. Так как в плей-офф, как на известно будут играть первые 16 команд. Но давайте рассмотрим данную ставку с точки зрения логики и статистики. Безусловно, фаворитом в этой паре будут хозяева поля, которые будут стараться выиграть матч. Читать дальше...

Трейлер и постер ирландского хоррора SON

Horrorzone.ru 

И мальчики кровавые в глазах...

Мы еще не знаем точно, под каким названием выйдет в России ирландский фильм ужасов "Сын" (Son), но что-то нам подсказывает, что в локализации запросто может фигурировать слово "Омен" или "дьявол". На это намекает синопсис, а еще больше - первый официальный трейлер картины. Стоит отметить, что западные профильные ресурсы вроде Bloody-Disgusting или Dread Central киношку похваливают.

После того, как группа незнакомцев врывается в дом Лоры и пытается украсть ее восьмилетнего сына Дэвида... Читать дальше...

Hiveswap: Act 2

Horrorzone.ru 

Продолжите приключение Джои и Ксефроса по мрачной и опасной планете Альтерния. Познакомьтесь с десятками уникальных и запоминающихся персонажей.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации


Google Chat, призванный заменить Hangouts, готовится выйти в публичное бета-тестирование

Trashbox.ru 

Более двух лет назад стало известно, что Google планирует отказаться от своего приложения Hangouts в пользу Google Chat для тех, у кого нет подписки на Google Workspace. Поскольку перенос намечен на первую половину 2021 года, Google Chat готовится выйти в публичное бета-тестирование, чтобы пользователи Hangouts смогли опробовать новинку.

В октябре Google поделился приблизительным графиком перехода с Hangouts на Google Chat, заявив, что переход произойдет «в первой половине 2021 года». Читать дальше...

Пост №4684202

JoyReactor.cc 

Автор: kreuz

ссылка на гифку

Развернуть


Комментировать

Гватемальская "Ла Йорона" присоединяется к борьбе за "Оскар"

Horrorzone.ru 

Похоже, Гватемала действительно может гордиться собственными жанровыми экспериментами. По следам довольно неожиданной номинации на "Золотой глобус", лента Хайро Бустаманте "Ла Йорона" выходит на прямую дорожку к "Оскару".

Читать дальше...

Пост №4684188

JoyReactor.cc 

Автор: KlimOn

Развернуть


Комментировать

Сможет ли мой пк хотя бы га минималках потянуть раст? Заранее спасибо!

Trashbox.ru 

Привитанне… кхм, кхм, не тот текст, а вот:
Всем здрасте, подскажите, сможет ли работать раст на моем пк хотя бы на 50фпс?
Вот пк:
ОЗУ 8ГБ
ВИДЕОКАРТА AMD RADEON GRAPHICS, 2ГБ
ПРОЦЕССОР 4 ядра, 2,4 ггц, Intel
Экран 1920х1080 пкс
ОС Windows 10 Pro
Фоновых программ по типу дс, стим или EGS не будет!

Хотелось БЫ что БЫ хотя БЫ на 1024х10''чего-то там'' работало, всем спасибо!


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






Отправлен в камеру с телевизором: Общественник рассказал о месте содержания Тимура Иванова

ОНК: у помещенного в СИЗО «Лефортово» замминистра обороны Иванова нет жалоб

Булыкин: «Надо отдать должное футболистам «Локомотива»

В Подмосковье модернизировали предприятие по производству игрушек