ru24.net
Досуг
Февраль
2021

Новости за 12.02.2021

DX новости из ARRL No 6 (2021) на русском языке

r3rt.jimdo.com (Тамбов) 

DX Новости из ARRL от 11.02.2021 № 6

(в переводе на русский язык)

Из штаб-квартиры American Radio Relay League (ARRL) 11 февраля вышел в свет DX Bulletin 6 ARLD006. Информация для выпуска предоставлена F8DVD, The Daily DX, the OPDX Bulletin, 425 DX News, DXNL, Contest Contest Corral из QST, сайтами ARRL Contest Calendar и WA7BNM.

См. текст на русском языке:

ТУНИС, 3V.

Ash, KF5EYY планирует QRV как 3V8SS... Читать дальше...

Blockman Go Tools 3.9

Trashbox.ru 

Blockman GO Tools (BGT) — приложение которое помогает обойти множество ограничений в Blockman GO.

BGT поможет вам c настройкой профилей:

  • Создать уникальный никнейм с любыми символами.
  • Получить награды за вход не входя в BG.
  • Установить ГИФ в качестве аватара.
  • Подобрать рандомных друзей.
  • Создать аккаунт не входя в игру.
  • Восстановить доступ к утерянной учётке.
BGT поможет вам с настройкой информации о клане:

Смотрим открывающие титры сериала "Топи" (ВИДЕО)

Horrorzone.ru 

Премьера российского мистического сериала "Топи" состоялась в конце прошлого месяца, а сегодня КиноПоиск HD выложил в открытый доступ начальные титры. Опенинги давно стали отдельным видом искусства - вспомнить хотя бы крутейшие заставки "Настоящего детектива" или "Американской истории ужасов". А теперь каждый желающий может оценить, что же получилось у наших киноделов.

Читать дальше...

Disciples III: Renaissance

Horrorzone.ru 

Disciples III: Renaissance – это триквел одной из популярнейших пошаговых стратегий, рассказывающий увлекательную историю, в которой находится место и добру, и злу, и предательству, и чести. По сюжету, в мире Невендаар все с трепетом ждут исполнения древнего Пророчества. Начинается оно с того, что на землю падает звезда, которая оказывается ангелом, пришедшим с Небес. Имперский капитан-гвардеец Ламберт был приставлен охранять ангела, которая, как оказалось, не помнила, зачем она здесь, и что предстоит ей сделать. Читать дальше...



Как в Clubhouse сделать круглый аватар с обводкой

Trashbox.ru 

В набирающей популярность социальной сети Clubhouse крайне трудно выделиться обычным пользователям, поскольку все профили каждого участника комнаты отображаются рядом друг с другом — в итоге получается массив идентичных аватарок, где каждый человек похож на остальных. Впрочем, энтузиасты со смекалкой уже придумали интересный способ: можно загрузить в сервис круглую фотографию с цветной обводкой-кольцом вокруг неё. Такое решение позволяет не только выделить свой профиль на фоне массы других, но и сделать аватарку круглой... Читать дальше...

Андерс Вейрганг проиграл со счетом 2:7 Мерт Алтинтопу в FIFA 21 Ultimate Team!

CyberFootball.ru 

Андерс Вейрганг - молодой 14-ти летний датский киберфутболист, который потряс игровое сообщество FIFA 21 своей феноменальной игрой в Weekend League! 

С момента выхода FIFA 21, а это произошло в октябре 2020 года, Андерс не проиграл ни одного матча в Weekend League и на конец прошлой WL его рекорд составлял 510 матчей!

Как он отыграет WL на этих выходных мы вам обязательно сообщим, но эта статья не об этом!

В данный момент проходит киберфутбольный турнир по FIFA 21 Ultimate Team под названием Blacki Cup... Читать дальше...

Disciples II: Dark Prophecy

Horrorzone.ru 

Disciples II: Dark Prophecy — компьютерная игра в жанре пошаговой стратегии с элементами RPG, продолжение игры 1999 года Disciples: Sacred Lands. Прошло десять лет после Первой Великой Войны. Глубоко в недрах Священных Земель появился Избранный, он призван принести спасение одним и полное уничтожение другим. Собрав всю веру в кулак, каждая раса вновь должна взять в руки все сокрушительное оружие, чтобы спасти и защитить свой народ и принести неверных в жертву своему Богу.

Читать дальше...

Новая Кларисса Старлинг в русском тизере сериала Clarice

Horrorzone.ru 

Сегодня на онлайн-сервисе more.tv состоялась российская премьера сериала "Кларисса" (Clarice). Зрителей ждет продолжение истории Клариссы Старлинг, ведь действие шоу разворачивается через год после событий "Молчания ягнят". По случаю релиза в Сети появился русский тизер, которым мы и спешим поделиться.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию


The Last Of Us: Part II. Рецензия

Horrorzone.ru 

Спустя двадцать четыре года после начала заражения и через четыре года после событий первой игры Элли и Джоэл спокойно живут в небольшом сельском поселении. Но прошлое настигает их самым неожиданным образом…

Читать дальше...

Disciples: Sacred Lands

Horrorzone.ru 

Disciples: Sacred Lands — пошаговая стратегия с элементами RPG. Первая игра серии Disciples. Действие игры происходит в фэнтезийном мире Невендаар. В центре игры — четыре главные расы этого мира, постоянно враждующие между собой: Империя, Горные Кланы, Легионы Проклятых, Орды Нежити. Сюжет состоит из одной кампании за каждую расу, взаимосвязанных между собой общим сюжетом. В каждой кампании — четыре последовательные миссии. С игрой также поставляется много отдельных сценариев, некоторые из которых складываются в дополнительную историю. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






Еще одному ребенку из числа детей-сирот вручили сертификат на квартиру в Клину

Песков: Путин не приехал в «Крокус», чтобы не мешать спасателям

40% жителей ЦФО регулярно занимаются спортом

В Самарской области пройдет «Неделя креативного бизнеса»