ru24.net
Досуг
Февраль
2021

Новости за 13.02.2021

Умерла Ровена Моррилл, одна из лучших иллюстраторов палпового хоррора

Horrorzone.ru 

На небосводе "страшной" литературы погасла яркая звезда. 11 февраля ушла из жизни художница Ровена Моррилл, чьи работы украсили сотни книжных обложек, в том числе и хоррора. Ровена рисовала настоящие произведения искусства для изданий таких авторов, как Говард Лавкрафт, Роберт Шекли, Роберт Маккаммон, Гарри Гаррисон и Энн Маккефри. Доставались ей и писатели калибром поменьше, но каким бы по качеству не был текст — с такой обложкой любая книга становилась прекрасным украшением коллекции библиофила. Читать дальше...

Взгляд изнутри: почему голосовухи бесят, a Clubhouse вдруг всем понравился

Trashbox.ru 

О Clubhouse сейчас говорят со всех углов: появившаяся совсем недавно противоречивая социальная сеть от двух бывших разработчиков из Google ежедневно наращивает свою популярность. Это особенно странно, поскольку в мессенджерах голосовые сообщения нравятся далеко не всем. Причины, почему вокруг новой соцсети поднялось настолько большое внимание, приблизительно известны — о феномене успеха Clubhouse выходила отдельная статья.

Но хайп на старте уже не особо сильно интригует. Гораздо интереснее разобраться в том... Читать дальше...

Целуем всех! Подборка сцен с поцелуями из 60 фильмов ужасов (ВИДЕО)

Horrorzone.ru 

День Всех Влюбленных, он же День Святого Валентина, уже завтра, 14 февраля 2021 года, в воскресенье. Не забудьте поздравить свою вторую половинку. А заодно вместе с ней/ним посмотрите следующее милое видео, выложенное на YouTube, в котором собраны сцены с поцелуями из жанрового и околожанрового кино - в подборку попали целых 60 фильмов!

Читать дальше...



Ровена Моррилл

Horrorzone.ru 

Ровена Моррилл — американская художница-иллюстратор, чьи работы украсили более сотен палповых изданий фантастики и хоррора.

Читать дальше...

ПОВОРОТ НЕ ТУДА: НАСЛЕДИЕ - смертельные ловушки в новом отрывке из фильма (ЭКСКЛЮЗИВ)

Horrorzone.ru 

И снова эксклюзивы в Зоне Ужасов.

Horror Web и Зона Ужасов выступают официальными информационными партнерами релиза нового фильма из культовой серии "Поворот не туда" - "Поворот не туда: Наследие" (Wrong Turn). И сегодня рады показать вам новый эксклюзивный фрагмент, в котором показано несколько смертельно опасных лесных ловушек - похоже, тутошние злодеи мастерски используют навыки ведения партизанской войны в духе старины Джона Рэмбо из самого первого фильма о нем ("Первая кровь").

Сценарий картины написал Алан Б. Читать дальше...

Новое "Паранормальное явление" снимет режиссер хоррора "Под водой"

Horrorzone.ru 

Седьмой фильм франчайза Paranormal Activity уже встроен в график релизов, но до недавнего времени подробностями проекта нас не баловали. В ноябре сценарист нескольких "Паранормальных явлений" (и по совместительству постановщик "Счастливого дня смерти" и "Дичи") Кристофер Лэндон признался, что человек на пост режиссера найден, только вот имя он называть не стал. Однако всё тайное рано или поздно становится явным.

Читать дальше...

Как отправить инвайт в Clubhouse: важно знать нюансы

Trashbox.ru 

Если вам посчастливилось попасть в Clubhouse, то наверняка у вас есть куча знакомых, которые тоже хотят получить инвайт — специальное приглашение на вступление в социальную сеть от того, кто уже является её пользователем. Сервис не рассказывают пользователю, как отправить инвайт, из-за чего этот процесс может быть весьма неочевидным — есть несколько нюансов, о которых нужно знать.

%%TRASH_CHAPTERS%%

Как отправить инвайт в Clubhouse

Читать дальше...

Айнтрахт - Кельн прогноз на матч первенства Германии 14.02.21

Buy-bet.com 

Воскресенье в немецкой Бундеслиге откроется матчем во Франкфурте, где местный Айнтрахт принимает Кельн. Матч состоится 14 февраля в 17-30 мск. Хозяева уже 9 матчей не проигрывают при 7 победах и 2 ничьих. Такая внушительная серия позволила Айнтрахту подняться на 5 строчку и претендовать на еврокубки по результатам сезона. Кельн плетется в конце таблицы, борясь за выживание, но тем не менее, "козлы" побеждали в двух турах подряд. Выбирая ставку на предстоящий матч, остановлюсь на победе хозяев, которые набрали ход и совсем не похоже... Читать дальше...

Полную версию повести, по которой сняли "Нечто", выпустят на русском

Horrorzone.ru 

Мы на это надеялись и мы этого дождались.

В 2018 году в библиотеке Гарварда был найден интереснейший раритет — рукопись романа "Замерзший ад" (Frozen Hell) за авторством Джона Кэмпбелла. Это расширенная версия его же известной повести "Кто идет?", на основе которой Голливуд создал несколько выдающихся фильмов ужасов. Самым запоминающимся, конечно же, стал "Нечто" Джона Карпентера.

Годом позже роман добрался до читателей с помощью краудфандинговой кампании, а студии Universal и Blumhouse... Читать дальше...

FIFA 21 Global Series: квалификации или как бесплатно получить жетон обмена Icon Swaps

CyberFootball.ru 

EA Sports давно внедрили в игру механику жетонов обмена, благодаря которой вы можете выполнять определенные задания в разделе «Objectives» и получить награды в виде икон или же эксклюзивных паков. Оказывается, можно получить жетон обмена совершенно бесплатно и без приложения каких-либо усилий.

Связано это с трансляциями FIFA 21 Global Series. EA SPORTS FIFA 21 Global Series — это турниры, на которых топ-игроки FIFA со всего мира борются за звание лучшего.

В этом сезоне игроки будут... Читать дальше...

Зак Снайдер анонсирует трейлер режиссерской версии "Лиги справедливости" (ВИДЕО)

Horrorzone.ru 

Знаменитый "Снайдер-кат" доберется до зрителей в следующем месяце, а уже завтра нам обещают показать новый трейлер. Пока же - в качестве разогрева - встречаем несколько тизеров.

Читать дальше...

Невероятная прибыль

Каста-ру 

Я нa пepвом кypce. Игpaю в КBН и нe кypю. Bдpyг нa оcтaновкe ко мнe подxодят и нaчинaют флиpтовaть пpиятныe дeвyшки-пpомоyтepы и пpeдлaгaют обмeнять пaчкy, в котоpой нe мeнee половины cигapeт, нa полнyю пaчкy yжe нe помню кaкого бpeндa.

А я знaю, что зa cцeной в ДК, кyдa я идy нa peпeтицию, нaвaлeно полкyбомeтpa пaчeк от cигapeт. Они тaм копилиcь годaми.

Плaн cозpeл мгновeнно...

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Крупнейшие технологические компании выступили против сделки NVIDIA и ARM

Trashbox.ru 

На днях Qualcomm направила заявления в регулирующие органы разных стран с требованием вмешаться и предотвратить сделку ARM и NVIDIA о слиянии компаний. Теперь стало известно, что против приобретения британского разработчика чипов американским разработчиком графических процессоров выступили такие технологические гиганты, как Google и Microsoft, которые уже направили соответствующие жалобы в Федеральную торговую комиссию США.

Как сообщает издание Bloomberg со ссылкой на осведомлённые в этом вопросе источники... Читать дальше...

Хлоя Морец и Ко в новых кадрах из фильма ВОЗДУШНЫЙ БОЙ

Horrorzone.ru 

Вчера мы показали вам эксклюзивный фрагмент на русском, а сегодня делимся новыми кадрами из фильма "Воздушный бой" (Shadow in the Cloud) - того самого, где "пилотка" Хлоя Грейс Морец воюет в небесах с японскими фашистами, мужланами-шовинистами и зловредным гремлином.

Читать дальше...

Пост №4687577

JoyReactor.cc 

Автор: Naro4iTo

Развернуть


Комментировать

HBO объяснили, почему не стали делать второй сезон сериала "Чужак" по роману Стивена Кинга

Horrorzone.ru 

В ноябре прошлого года мы узнали, что канал HBO закрыл сериал "Чужак" по роману Стивена Кинга. Это было неожиданностью, поскольку первый сезон пользовался успехом, а сам Стивен Кинг даже читал кусочек сценария следующего сезона. Намедни один из боссов HBO объяснил, чем обосновывалось их решение.

Читать дальше...

Пост №4687559

JoyReactor.cc 

Автор: Nox7662

Развернуть


Комментировать


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






ЦСКА одерживают победу в игре с «Енисеем» во втором раунде плей-офф Единой лиги

Утвержден фирменный логотип 80-летия вхождения ТНР в состав СССР

В Якутске открылась первая в России мастерская креативных профессий

"Известия": Британия стремится оторвать страны Средней Азии от Москвы и Пекина