ru24.net
Досуг
Февраль
2021

Новости за 24.02.2021

"Армия мертвецов" Зака Снайдера получила рейтинг R

Horrorzone.ru 

Возвращение Зака Снайдера к жанру зомби-муви будет жестким.

В принципе, этого стоило ожидать. Снайдер ведь признавался, что Netflix его ни в чем не ограничивал и предоставил полную творческую свободу. Вот создатель ремейка "Рассвета мертвецов" и оторвался по полной.

Итак, "Армия мертвецов" (Army of the Dead) официально получила рейтинг R. Зрителям стоит ждать кровавого насилия, жестокости, нецензурной брани и немножко сексуальных сцен. Звучит заманчиво.

Напомним синопсис картины:

... Читать дальше...

Пост №4701078

JoyReactor.cc 

Автор: Gilbert13

Развернуть


Комментировать

Приложение для записи видео

Trashbox.ru 

Подскажите приложение для видеозаписи с широким спектром настроек, самое главное, чтобы была настройка чувствительности записи звука. Или приложение, которое усиливало бы уровень звука в видео в один — два клика. Задача — увеличить грокость звука на видео.
С уважением, Polzovatel100

7 советов для создания идеального пароля

Trashbox.ru 

Пароль находится на первом месте в защите ваших данных от мошенников. Он должен быть надежным, но зачастую его создание довольно сложное и имеет кучу нюансов.
Поэтому, представляю вам 7 советов для создания паролей и защиты своих данных.

Менеджеры паролей

Читать дальше...



Anthem Next отменили

Kanobu.ru 

Компания Electronic Arts отменила разработку игры Anthem Next, сообщение с информацией об отмене появилось в блоге студии BioWare. «В атмосфере прозрачности...

Барс - Динамо Санкт-Петербург прогноз на матч плей-офф ВХЛ 25.02.21

Buy-bet.com 

Хоккей, ВХЛ. Россия. Барс - Динамо Санкт-Петербург. Не легкий поединок ожидается на домашнем льду Барса, они могут взять матч, но сделать это будет очень трудно, так как играть придется против одного из самых сильных коллективов ВХЛ. И так, в первых двух матчах Барс проиграл с общим счетом 2:7, первый матч 0:2, второй 2:5, и никаких намеков даже на борьбу не было. В этой стадии команды вскрывают свои карты, у кого-то сильные, а кто-то довольствуется тем, что имеет. У Барса и Динамо таких, поэтому только рассчитывают на свои силы. Читать дальше...

Удивительно, но экран в складном Huawei Mate X2 — не самый дорогой его компонент

Trashbox.ru 

Компания Huawei озвучила стоимость ремонта своего нового складного смартфона Mate X2, который был представлен 22 февраля. Как и следовало ожидать, новинка стоимостью почти 3000 долларов, и в ремонте весьма дорога. Но те, кто думают, что гибкий дисплей Huawei Mate X2 — это его самая дорогая деталь, заблуждаются.

Дороже всего владельцам Huawei Mate X2 обойдётся ремонт в случае проблем с материнской платой. Её замена оценивается в 1250 или 1115 долларов в зависимости от объема встроенной памяти — 512 или 256 ГБ. Читать дальше...

Новости России
Москва

Минобороны: техника парада Победы передислоцируется в Москву


Цифра дня: Apple покупает новые стартапы и компании в среднем каждые три-четыре недели

Trashbox.ru 

За последние шесть лет компания Apple приобрела около 100 компаний и стартапов. Об этом в среду, 24 февраля, сообщает BBC со ссылкой на генерального директора Apple Тима Кука (Tim Cook).

В ходе своего выступления на ежегодном собрании акционеров Apple Тим Кук заявил, что в среднем его компания покупает по одной фирме каждые три-четыре недели. То есть только за 2020 год под крыло Apple перешли как минимум 12 компаний и стартапов. При этом глава Apple отметил, что как правило такие сделки... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Кинотеатры убрали пиратские фильмы из афиш ради российского кино

Доля Дарькина в рыбном порту Владивостока оказалась под залогом у олигарха

Синоптики предупредили москвичей о дожде и порывах ветра 19 апреля

В квартире подозреваемого в убийстве из-за парковки найдено 72 миллиона рублей