ru24.net
Досуг
Июнь
2021

Новости за 03.06.2021

"Тревога и ужас" - режиссер рассказал о фильме ТОЛМЕН. ПЕРВЫЙ ДЕМОН

Horrorzone.ru 

17 июня в российский прокат выйдет мистический хоррор "Толмен. Первый демон" (The Toll), история девушки, такси которой "повернуло не туда". Оказавшись в лесу, она попадает в сумеречную зону, где действуют правила, которые устанавливает загадочное существо под названием Толмен, питающееся страхами затерявшихся путников... В отличие от героини "Толмена", Зона Ужасов в мрачных дебрях фильмов ужасов чувствует себя как рыба в воде. Мы расставили капканы и поймали эксклюзивные комментарии режиссера и сценариста Майкла Нэйдера... Читать дальше...

Ночной грабеж пошел не по плану в триллере "Маскарад" (ТРЕЙЛЕР)

Horrorzone.ru 

О home invasion триллере "Маскарад" (Masquerade) мы уже не раз писали, заинтригованные тем фактом, что старлетка Белла Торн играет в нем злодейку. А сегодня в Сети объявился и официальный трейлер фильма. И надо сказать, что Торн-антагониста смотрится в нем отлично.

Читать дальше...

Санкт-Петербург, 03.06.2021

ТРК "Пятый канал" (телепрограмма) 

05:00«Известия»
05:25«Высокие ставки. Нам с тобой не по пути». Криминальный сериал (Россия, 2015) /16+/
06:10«Высокие ставки. Самый бесполезный человек». Криминальный сериал (Россия, 2015) /16+/
07:05«Высокие ставки. Одиночество». Криминальный сериал (Россия, 2015) /16+/
08:00«Высокие ставки. Питерский развод». Криминальный сериал (Россия, 2015) /16+/
08:55«Высокие ставки. Трудности карьерного роста». Криминальный сериал (Россия, 2015) /16+/
09:00«Известия»
09:25«Высокие ставки. Читать дальше...

Ужас возвращается в кинотеатры в новом промо "Заклятия 3"

Horrorzone.ru 

Warner Bros. и New Line Cinema не захотели покупать рекламу в Зоне Ужасов, поэтому их релизу "Заклятие 3: По воле дьявола" мы все дружно желаем тотального провала... шутка, конечно. Желаем успеха - все-таки мы успели соскучиться по действительно крупным жанровым хитам.

Читать дальше...



Новые кадры и видео эко-хоррора "Последняя из нас"

Horrorzone.ru 

С неделю назад мы первыми сообщили вам дату российской премьеры и показали трейлер экологического хоррора Gaia , что доберется до наших кинозалов под названием "Последняя из нас". Случится это 22 июля, но еще раньше фильм появится в прокате США (18 июня) и на зарубежных VOD-сервисах (25 июня).

Читать дальше...

Дисплеи на 90 Гц теперь и в недорогих смартфонах Samsung: представлен Galaxy A22

Trashbox.ru 

В четверг, 3 июня, корейская компания Samsung без лишнего шума анонсировала нового представителя серии Galaxy A. Это Samsung Galaxy A22, модель начального уровня, которая предлагается в двух вариантах — с 5G и без. Помимо наличия поддержки сотовых сетей пятого поколения у двух версий есть ещё несколько ключевых отличий.

Читать дальше...

(no name)

35photo.ru (ню) 

Karpunkin Andrey publish photo

Новые наушники Pixel Buds A от Google оценены в 99 долларов: какие в них упрощения

Trashbox.ru 

Компания Google официально анонсировала обновление линейки фирменных беспроводных наушников Pixel Buds. К основной флагманской модели Pixel Buds 2, которой уже полтора года, присоединилась упрощённая версия под названием Pixel Buds A. Это бюджетный вариант без некоторых премиальных функций, но с поддержкой ключевых технологий Google. За счёт этого цена Pixel Buds A снизилась на целых 80 долларов.

Читать дальше...

Меган Фокс окажется "В западне" с мертвым мужем в сентябре

Horrorzone.ru 

В новостную ленту попал еще один кадр камерного триллера со звездой "Трансформеров", а вместе с ним и вести о перестановках в плане релизов. Снимок, на самом деле, идейно практически не дополняет предыдущие — просто еще с одного ракурса показывает героиню Меган Фокс, на этот раз уже вооруженную ножом.

Читать дальше...

Топ-20 лучших фильмов про змей: Часть 1

Cadelta.ru 

Самых опасных и безбашенных водных хищников, коими являются акулы, мы, помнится, уже обсудили, настал черед поговорить о самых смертельных сухопутных пресмыкающихся. Представляем вам топ-20 лучших фильмов про змей, которые когда-либо «порождал на свет» мировой кинематограф.

* * *

35photo.ru (ню) 

Hoang Viet Nguyen publish photo

Представлен обновлённый седан Kia K9: внешне другой, но внутри почти такой же

Trashbox.ru 

Компания Kia полностью рассекретила свой новый флагманский седан K9, который за пределами внутреннего рынка известен под названием K900. Первые его изображения были опубликованы в мае, а теперь появились изображения интерьера. Новинка получила свежий облик: более крупную решётку радиатора, узкие фары и, конечно же, новый логотип бренда. Кроме того, был изменён дизайн 19-дюймовых колёс, а задние фонари объединены светящейся полосой. Что касается интерьера, то он почти не изменился.

Читать дальше...

*

35photo.ru (ню) 

Mikhail Faletkin publish photo

Самые редкие браузеры: что скачать искушенному юзеру

Trashbox.ru 

Сегодня мы подобрали для вас самые интересные браузеры, полные уникальных функций. Ни Google Chrome, ни Firefox, ни тем более Safari не умеют и половины из того, что могут герои сегодняшней подборки. Впрочем, чего говорить — подробнее о каждом претенденте в ролике.

Читать дальше...

Крупнейший форум для программистов Stack Overflow продали инвестору Mail.ru и Avito

Trashbox.ru 

Нидерландская компания Prosus объявила о покупке популярного форума для разработчиков и IT-специалистов Stack Overflow. Ресурс работает с 2008 года, и на сегодняшний день его месячная аудитория составляет более 100 млн человек. Сумма сделки — 1,8 млрд долларов.

Читать дальше...

Marina

35photo.ru (ню) 

Vitaliy Shevchenko publish photo


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






«Такое говорят только у гроба». Михалков назвал Евгения Миронова великим

Педагоги из Якутии провели мастер-классы на площадке ВДНХ в Москве

Отмена Парада Победы в Крыму: решение в пользу безопасности

Всех, кто проживает в квартире с балконом, ждет неприятный сюрприз уже 20 апреля