ru24.net
Досуг
Июнь
2021

Новости за 04.06.2021

Сенобиты Мэттью Террьена - 10 портретов

Horrorzone.ru 

Мэттью Террьен (Matthew Therrien) - один из тех художников, за творчеством которых мы следим уже давно (аж с 2016 года!) - а все потому, что Мэттью обожает рисовать портреты хоррор-икон. Чего только стоит его серия портретов Фредди и Джейсона! А теперь Террьен обратил свой взор на персонажей из других фильмов ужасов, ничуть не менее культовых, чем "Пятница, 13-е" или "Кошмар на улице Вязов".

Читать дальше...

Наушники от Google за 100 долларов: обзор Pixel Buds A

Trashbox.ru 

В начале июня компания Google представила третью пару в линейке своих беспроводных наушников Pixel Buds. Новая модель называется Pixel Buds A — это упрощенные Pixel Buds 2 без некоторых функций и с более низким ценником. По утечкам можно было подумать, что для удешевления в них многое урежут, но нет. Они оказались очень привлекательными за свои деньги.

Читать дальше...



Лазейка для безлимита в Google Фото: считаем, выгодно ли купить Pixel с AliExpress

Trashbox.ru 

В мае 2015 года компания Google официально представила свой сервис для хранения, редактирования и обмена фотографиями и видео — он получил лаконичное название «Фото» (Photo). И помимо удобства работы с контентом данный сервис предлагал весьма приятный бонус — все фото разрешением до 16 Мп и видео в разрешении до 1080р не отнимали память от бесплатных 15 ГБ, которые предоставляла компания. К сожалению, с 1 июня 2021 года данный бонус отменили — отныне все фото и видео, которые пользователь загружает в облако Google... Читать дальше...

Знакомьтесь, Windows 11: каким будет крупнейшее обновление системы

Trashbox.ru 

24 июня Microsoft проведёт презентацию, на которой представит «новое поколение Windows». Соответствующее приглашение для журналистов компания начала рассылать в начале лета — спустя неделю после того, как об этом впервые заявил глава компании Сатья Наделла. Тогда он сообщил, что новая версия операционной системы станет самым значительным обновлением Windows за последние 10 лет.

Читать дальше...

Яндекс создал нейросеть, которая придумывает концовку к любому тексту. Получаются анекдоты

Trashbox.ru 

Компания Яндекс разработала нейросетевой алгоритм YaLM и сервис на его основе под названием «Зелибоба». Нейросеть умеет генерировать тексты, опираясь на заданное пользователем слово, фразу или предложение. Фактически она придумывает готовую концовку, и, стоит отметить, получается у неё очень здорово. «Зелибоба» делает это с юмором и зачастую очень точно чувствует контекст. Как отмечает издание N + 1, языковую модель обучили на нескольких терабайтах русскоязычных текстов, в числе которых были как статьи из «Википедии»... Читать дальше...

Пост №4816827

JoyReactor.cc 

Автор: Tlanexyotl

Развернуть


Комментировать

Названа дата премьеры нового сезона "Американской истории ужасов"

Horrorzone.ru 

А заодно и спин-оффа под названием "Американские истории ужасов".

Пандемия коронавируса серьезно повлияла на планы создателей АИУ во главе с Райаном Мёрфи. Новый сезон шоу не вышел на Хэллоуин, нарушив многолетнюю традицию. Впрочем, фанатам грех жаловаться, ведь теперь вместо одного сериала они получат два. Да и сам десятый сезон будет "двойным", ведь его заголовок (Double Feature) отсылает к феномену сдвоенных показов.

Итак, "Американская история ужасов 10" стартует 25 августа 2021 года. Читать дальше...

Пост №4816811

JoyReactor.cc 

Автор: Кот Манул

Развернуть


Комментировать

Пост №4816803

JoyReactor.cc 

Автор: Yoshir

Источник

Развернуть


Комментировать


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Специалисты Минимущества Подмосковья проведут вебинары по земельным услугам

Один из самых востребованных дирижеров мира выступит в Калининграде 

Названы шесть стран, которые россияне могут посетить без загранпаспорта

Погружение в атмосферу: смотрите фильмы онлайн в нашем кинотеатре!