ru24.net
Досуг
Июнь
2021

Новости за 06.06.2021

Windows 11 быть: 3 недвусмысленных намёка от Microsoft, скрытых в одном сообщении

Trashbox.ru 

До будущей презентации Microsoft, на которой глава компании Сатья Наделла пообещал представить «новое поколение Windows», осталось меньше месяца — мероприятие пройдёт 24 июня. Разработчики полностью сохраняют в секрете подробности о будущем обновлении, но уже неоднократно намекнули на название грядущей Windows — говоря точнее, они сделали это как минимум трижды (может быть и больше, просто никто ещё не нашёл другие намёки).

Читать дальше...

The Witcher 3: Wild Hunt Прохождение - Моровая дева #20

Horrorzone.ru 

Прохождение игры Ведьмак 3: Дикая Охота.

Вот мы и у Грахама, рассказываем ему всю историю и отдаем останки Анабель, а когда мы уходим, происходит нечто ужасное... Пардоньте, но это надо переиграть, всё получилось очень плохо... Загружаемся где мы ещё в башне и шлём Анабель куда подальше, ну и конечно же она прыгает на нас... Но проклятье с острова не снято, нужно привести сюда Грахама, чтоб они помирились с Анабель, но как всё повернется... Так же, у Кейры, к нам есть ещё одна просьба...

На прокачку канала... Читать дальше...

Намёк Microsoft на анонс Windows 11 обнаружили с помощью… транспортира

Trashbox.ru 

Microsoft проведёт презентацию «нового поколения Windows» в конце июня — 24 числа. Компания официально не раскрывает никаких подробностей о грядущем мероприятии и обновлениях, но всячески намекает, что новым поколением Windows станет именно Windows 11. Одним из недавно обнаруженных намёков оказался угол наклона логотипа на официальной анимации, приглашающей журналистов на будущую презентацию.

Читать дальше...



Одолеть зло и самого себя - новые промо сериала "Душегубы" (ВИДЕО)

Horrorzone.ru 

А вот это уже неплохо. Мы тут немного критиковали промо-ролик "Победить систему" отечественного сериала "Душегубы". Мол, прежде чем с системой бороться, научили бы актеров внятно произносить свои реплики... Все это привело в итоге к бурной дискуссии насчет "плохого и хорошего СССР", к делу отношения не имеющей.

Читать дальше...

Пчелы делают мед

Horrorzone.ru 

События разворачиваются в 1934 году на элитной вечеринке в честь Хэллоуина. Главная героиня по имени Хани, муж которой был убит ровно год назад, пытается воссоздать картину происшедшего, чтобы выяснить, кто именно виновен в смерти её супруга.

Читать дальше...

Первый локализованный постер фильма "Прошлой ночью в Сохо"

Horrorzone.ru 

Вслед за дублированным трейлером фильма "Прошлой ночью в Сохо" (Last Night In Soho) в паучьи сети Зоны Ужасов попал и дебютный локализованный постер. Российская премьера ожидается в ноябре, ждать еще долго, так что пока нагуливаем аппетит. И любуемся главными актрисами на представленном изображении.

Читать дальше...

Высшая сила

Horrorzone.ru 

Простой обыватель, рискуя жизнью, спасает своих дочерей. Но оказывается, что он наделен силой, которая выходит за пределы самых смелых фантазий.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной


Тропа смерти 2: Искупление

Horrorzone.ru 

Тучи сгущаются над героями первого фильма. Они погибают один за другим в странных мистических обстоятельствах. Дмитрий не находит себе места. Именно он обнаруживает тела друзей и уже начинает задумываться о собственном психическом состоянии. Его подозревает милиция, ему не верит его девушка Женя, постепенно Дмитрий начинает сходить с ума…

Читать дальше...

Тропа смерти

Horrorzone.ru 

В детстве Дмитрий заблудился в лесу, и с тех пор избегал туда ходить. Теперь уже взрослый, парень закончил ЯГУ и ещё не определился с тем, что ему делать дальше. Разгар июля, друзья Дмитрия зовут в лес попить водки и поесть шашлыков. Уже будучи в изрядном подпитии, они начинают плутать и натыкаются на шаман-дерево». Возникает ссора. Подогретые парами алкоголя ребята срывают зло на дереве, и за ними из леса уже кто-то наблюдает.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Суд арестовал еще троих предполагаемых участников банды из Белгородской области

Шойгу заявил о создании в Минобороны центра беспилотников и роботов

Единственная в России клоунесса рассказала о тайных обществах и запретах в цирке

«Не вздумайте брать»: Роскачество предупреждает всех, кто закупается в «Пятерочке», «Магните», «Ашане»