ru24.net
Досуг
Июнь
2021

Новости за 10.06.2021

Sony выпустит свой первый дрон, в который нужно устанавливать полнокадровую камеру

Trashbox.ru 

Компания Sony официально подтвердила скорый выпуск своего профессионального дрона, предназначенного для создания видеоконтента. Airpeak S1 изначально был анонсирован на выставке CES 2021 несколько месяцев назад и отличается отсутствием не только интегрированного датчика для захвата изображения, но и стабилизированного подвеса. Это первый в истории японского производителя беспилотник и по утверждению Sony — самый компактный в мире квадрокоптер, осуществляющий съёмку с помощью встраиваемой полнокадровой... Читать дальше...

Было/стало: как Яндекс изменит главную страницу и почему редизайн лучше

Trashbox.ru 

Компания Яндекс внедрила в свою поисковую систему генеративные нейросети YaLM — это сделает ответы более быстрыми и точными. Вместе с этим был показан свежий дизайн главной страницы поиска — его может попробовать каждый, но пока в виде бета-версии. Смотрим, что изменилось, и стало ли лучше.

Читать дальше...

Ashwalkers

Horrorzone.ru 

Борьба за выживание в суровом мире без правил и контроля. Сложные ситуации, исход которых полностью зависит от вашего выбора. Руководите отрядом и заботьтесь о питании и экипировке, если хотите победить в этом нелинейном симуляторе выживания с 34 вариантами концовок.

Читать дальше...

Топ-20 фильмов про змей: Часть 2

Cadelta.ru 

Змеи – отталкивающие твари во всех отношениях. И, в особенности, народ их терпеть не может из-за яда, при помощи которого они способны свалить с ног любую живность любых размеров. Именно поэтому мастера жанра хоррор и любят этих тварей. Ведь с их помощью любой ужастик становится вдвое страшнее. Представляем вам вторую часть топ-20 фильмов про змей, в которой мутировавших ползучих «гадюковин» будет не меньше, чем в первой.



Rogue Shift

Horrorzone.ru 

ROGUE SHIFT - это увлекательная игра в жанре rogue-lite с элементами ролевой игры, действие которой происходит на суровой планете, которая испытает вашу волю к выживанию. Чтобы остаться в живых, вы будете сражаться с полчищами безжалостных врагов в неумолимой и враждебной среде.

Читать дальше...

Wargaming: от идеи до игры

Trashbox.ru 

World of Warships — это глобальный проект с многомиллионной аудиторией по всему миру. Однако, это не единственная игра, разработкой и поддержкой которой занимается компания Lesta Studio. Каждый период существования компании тесно связан с определенной сферой, и последние несколько лет таковой стала игровая индустрия.

Читать дальше...

Полная хронология кино-вселенной ЗАКЛЯТИЕ

Horrorzone.ru 

UPDATE! Материал обновлен с учетом выхода фильма "Заклятие 3"!

В 2013 году на экраны вышла картина "Заклятие", которая, наряду с другим фильмом режиссера Джеймса Вана, "Астралом" (2011), положила начало моде на современные "крипи-фильмы", а также стала первой частью самой, пожалуй, популярной сегодня хоррор-серии, известной как вселенная "Заклятия".

В 2019 году выходит уже шестой фильм в этой серии, запланированы еще несколько. А пять ранее вышедших картин собрали в общей сложности... Читать дальше...

Низкий профиль и 8-угольные колпачки: обзор необычной клавиатуры MSI Vigor GK50

Trashbox.ru 

Обычные геймерские клавиатуры, как правило, массивные и с высокими длинноходными клавишами. Однако в повседневной жизни куда удобнее низкий профиль, который не так часто встречается в игровых моделях. Сегодня приятное исключение — MSI Vigor GK50 с тактильными свитчами Kailh Blue.

Читать дальше...

Пост №4823406

JoyReactor.cc 

Автор: skylark

Развернуть


Комментировать

Новости России
Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Пост №4823388

JoyReactor.cc 

Автор: Дозоныч

Всемирная Панорама, № 27 от 23 октября 1909 года.

Развернуть


Комментировать

Отсылки, оммажи и референсы: Классические фильмы ужасов, следы которых есть в "Заклятии 3"

Horrorzone.ru 

Сегодня в широкий российский прокат выходит фильм "Заклятие 3: По воле дьявола" (The Conjuring: The Devil Made Me Do It) - третья часть похождений четы демонологов Уорренов и седьмой (не-официально - восьмой) фильм в киновселенной "Заклятие". Создатель двух первых "Заклятий" Джеймс Ван на сей раз доверил режиссуру своему протеже Майклу Чавесу, а последний никогда не скрывал, что для него вся серия "Заклятие" - это своего рода письмо с признанием в любви к лучшим классическим хоррор-фильмам прошлых лет. Читать дальше...

Календарь охотника

Ohotniki.ru 

Весна в этом году опять выдалась необычная: после многоснежной зимы, от которой мы давно отвыкли, март и первая половина апреля никак не хотели нас радовать теплом. Долго не сходил снег с полей и лугов, а озера почти до двадцатых чисел апреля были подо льдом. И вот наступил зеленый май.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






Кинотеатры убрали из афиш пиратский контент после ультиматума прокатчиков

Мощный циклон накрывает Ярославль

Еще 10 тысяч жителей Подмосковья переобучились бесплатно

Мюзикл и пара комедий: спектакли, которые еще можно успеть посмотреть в апреле