ru24.net
Досуг
Июнь
2021

Новости за 16.06.2021

Новому фильму М. Найта Шьямалана присвоили рейтинг PG-13

Horrorzone.ru 

К кинотеатрам приближается новый фильм великого и ужасного М. Найта Шьямалана - триллер Old. В России он выйдет под названием "Время", и теперь мы знаем, какой рейтинг ему присвоили ребята из MPAA.

Читать дальше...

В России покажут один из величайших фильмов Мартина Скорсезе

Horrorzone.ru 

По случаю 45-летия фильма на больших экранах в российских кинотеатрах покажут один из самых знаменитых и культовых фильмов режиссера Мартина Скорсезе - компания "Иноекино" выпускает у нас 4K-реставрацию шедевра "Таксист" (Taxi Driver). Все сеансы пройдут на английском языке с русскими субтитрами.

Читать дальше...

Элайджа Вуд присоединился к касту "Токсичного мстителя"

Horrorzone.ru 

Ремейк классического трэша от Troma, одна идея которого поначалу казалась весьма сомнительной (настолько, что от проекта отказался Кевин Смит), стремительно набирает баллы нашего интереса. А всё благодаря актерскому составу: на участие в съемках подписались такие видные исполнители, как Питер Динклэйдж ("Игра престолов") и Джейкоб Тремблей ("Доктор Сон") и Кевин Бейкон ("Дрожь земли").

Читать дальше...



Окко Спорт получит права на трансляцию матчей испанской La Liga Santander

CyberFootball.ru 

16 июня СМИ растиражировали информацию о том, что "СберБанк" достиг предварительного соглашения о приобретении компании "Телеспорт", являющейся обладателем прав на трансляцию матчей испанской ЛаЛиги.

Таким образом, Окко.Спорт, принадлежащий "СберБанку", станет эксклюзивным вещателем испанского чемпионата. 

В то же время, как сообщил вице-президент "Сбера" по корпоративному развитию Андрей Карташян, существенная часть матчей также будет показана на "федеральных телеканалах", помимо сервиса Окко. Читать дальше...

Таксист

Horrorzone.ru 

Тусклый свет слепых фонарей, скелеты фабричных труб, задыхающихся в собственном дыму. Вавилонские башни небоскребов, все это - ад Нового времени, Нью-Йорк.

Читать дальше...

Кассовые сборы России (10 - 13 июня 2021 года): Круэлла одолела Заклятие

Horrorzone.ru 

Долгожданная (переносили из-за пандемии) премьера третьей части суперхитовой серии "Заклятие" стартовала в прокате сильнее первых двух частей, но слабее спин-оффов "Проклятие Аннабель: Зарождение зла" и "Проклятие монахини". Как результат - на старте российского проката фильм "Заклятие 3: По воле дьявола" уступил по сборам диснеевской "Круэлле" (при том, что последняя попала в кинотеатры раньше) и занял только второе место топа.

Читать дальше...

Репортер без границ

«Горький» 

Сергей Третьяков. От Пекина до Праги. Путевая проза 1925–1937 годов. Очерки, «маршрутки», «путьфильмы» и другие путевые заметки. СПб.: Издательство Европейского университета в Санкт-Петербурге, 2021. Содержание Сергей Третьяков много путешествовал. Он родился в 1892 году в прибалтийском городе Гольдинген (ныне Кулдига, Латвия), учился в Московском университете, а в годы революции оказался на Дальнем Востоке. Во Владивостоке Третьяков входил в группу футуристов и в 1919 году опубликовал свой […]

Читать дальше...

Пост №4830292

JoyReactor.cc 

Автор: BaTToN

Развернуть


Комментировать

Еще больше концепт-артов к ЧУЖОМУ Нила Бломкампа

Horrorzone.ru 

Режиссер Нил Бломкамп и его так и не реализованный проект мечты, фильм о ксеноморфах, снова у всех на слуху, поскольку художник Джоффрой Туренс (Geoffroy Thoorens) продолжает выкладывать в своем портфолио созданные им когда-то для Бломкампа концепт-арты "Чужого 5".

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






За фиктивную регистрацию 1,5 тысячи мигрантов задержаны 14 человек

Самарские историки впервые исследуют неформальные связи элиты, военных и простого народа в императорском Древнем Риме

Четыре поезда экспресса «Рязань – Москва» отремонтировали

Сводный оркестр Мариинского и Большого театров приедет в Екатеринбург на Пасхальный фестиваль