ru24.net
Досуг
Июнь
2021

Новости за 21.06.2021

Пост №4836447

JoyReactor.cc 

Автор: reyders

Развернуть


Комментировать

Генератор случайных чисел

Trashbox.ru 

Всем привет! Хочу поделиться со всеми крутым приложением Генератор случайных чисел. Рандомайзер, если по простому) Приложение умеет генерировать случайные числа в любом диапазоне. Вы можете создать свой список и приложение случайным образом выберет элемент из списка. Можете сгенерировать сложный пароль. Ответы да/нет, темы для разговора. И много чего другого. Отлично подойдет для развлечения, или работы.

Читать дальше...

"Американские истории ужасов" оживают на новом постере

Horrorzone.ru 

Новое детище неутомимого Райана Мёрфи держит прямой курс на Hulu. Совсем скоро мы посмотрим первые серии "Американских историй ужасов" (American Horror Stories) — в этом сериале, как мы уже знаем, каждый эпизод будет рассказывать самостоятельную историю. Не обойдется и без отсылок к "старшей сестре", о чем нам говорит свежий постер. Фигура в латексе, мрачный особняк, кроваво-красные тона — ловите намек на "Дом-убийцу"?

Читать дальше...

СМИ: Анонс новой Dead Space состоится в июле

Kanobu.ru 

Портал Eurogamer сообщил, что в следующем месяце ожидается анонс новой игры по вселенной Dead Space. Слова автора заметки подтвердил портал Gematsu. Как стало

Пост №4836364

JoyReactor.cc 

Автор: Nox7662

Развернуть


Комментировать

3 худшие в истории версии Windows: почему они провалились

Trashbox.ru 

История Windows полна радостных возгласов и негодований пользователей — в какие-то периоды подавляющее большинство единогласно восхищалось платформой Microsoft, а иногда откровенно критиковало её. В сети даже была шутка, что каждая вторая версия Windows становится ужасной. Если постараться взглянуть на историю этой операционной системы максимально объективно, то некоторые обновления действительно кажутся неудачными. Именно о трёх самых провальных версиях Windows и написана эта статья.

Читать дальше...



Пост №4836327

JoyReactor.cc 

Автор: Ne stepler

Do it for her

Развернуть


Комментировать

The Witcher 3: Wild Hunt Прохождение - Шальной Сукрус #25

Horrorzone.ru 

Прохождение игры Ведьмак 3: Дикая Охота.

Помогаем дальше кузнецу Хаттори, нужно убедить Сукруса стать его телохранителем-охранником. Только встретив Сукруса, он сразу полез в драку, видимо подумал что мы слабаки, но не тут то было... Слегка подровняв ему рыло, он соглашается быть телохранителем, и конечно же сперва ему надо помочь. Далее Хаттори отправляет нас всех обчистить склад Эрнста ван Хоорна, но не всё так просто...

На прокачку канала: Гостинец

Ставьте лайки, делитесь видео с друзьями... Читать дальше...

Учителя классовых навыков все еще присутствуют в игре?

Mmoboom.ru 

Судя по всему, Blizzard забыли убрать из игры некоторых классовых учителей после того, как была введена система автоматического обучения новым способностям при повышении уровня – обратившись к ним, можно даже обучиться некоторым способностям ранее положенного.

Новости России
Москва

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето


"Кровавое посвящение" в России переносится на сентябрь

Horrorzone.ru 

Молодежного слэшера, выросшего из короткометражки Dembanger, придется подождать. Появилась информация о том, что российская дата премьеры фильма "Крик. Кровавое посвящение" (Initiation) переезжает с июля на осень — теперь выпустить ленту прокатчик "Planeta Inform" планирует 23 сентября 2021 года.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек






«Я никак себя не оправдываю»: накажут ли школьницу, поблагодарившую террористов

Наталья Сергунина: В Москве пройдет юношеский ...

Андрей Бочкарев: Почти 500 домов строится и проектируется по реновации в Москве

Число погибших во время теракта в Москве выросло до 143 человек