ru24.net
Досуг
Июнь
2021

Новости за 22.06.2021

Merge Zombie Defender 1.0.5

Trashbox.ru 

Merge Zombie Defender – это крутая и захватывающая игра в стиле Tower Defense, в которой вы будете вместе с остальными выжившими отражать атаки зомби.

Читать дальше...

5 малозаметных, но важных изменений в Windows 11

Trashbox.ru 

Операционная система Windows 11 обещает кардинально обновить подход к работе на компьютере и, безусловно, предложит уйму различных нововведений. Основные из них более чем очевидны и находятся буквально на поверхности — например, квадратный логотип Windows, крупный редизайн меню «Пуск», скруглённые элементы, свежие анимации и современные иконки. Однако куда интереснее оказались изменения, которые изначально скрыты от глаз пользователей или остались незамеченными. Мне удалось сделать небольшую подборку таких функций... Читать дальше...

Legendary Ninja: Origins 2.0.4

Trashbox.ru 

Legendary Ninja: Origins – это крутая и эпичная ролевая игра про ниндзя, в которой вы обучитесь восточному боевому искусству и сразитесь с тысячами игроков со всего мира.

Читать дальше...

Recontact Istanbul: Eyes Of Sky 1.4.0

Trashbox.ru 

Recontact Istanbul: Eyes Of Sky – это необычная кинематографическая головоломка, в которой вы будете расследовать убийство и сможете почувствовать себя настоящим актером.

Читать дальше...

СЛУХ: Готовится перезапуск шутера Quake

Horrorzone.ru 

Возможно, главный герой сменит пол.

Прямо-таки "день слухов" в ЗУ сегодня какой-то. Чему верить, чему нет - решайте сами. Мы же честно говорим, что все это покамест только СЛУХИ.

Так вот, если верить сплетням инсайдеров, то компания id Software совместно со студией MachineGames начала работу над перезапуском легендарной серии шутеров от первого лица. Мол, успешный перезапуск другой игры-легенды, DOOM в 2016 году произвел такое впечатление, что разрабы решили взяться и за старую добрую "кваку". Читать дальше...

Cover The Tracks 0.6.3

Trashbox.ru 

Cover the Tracks – это красивая и интересная казуальная игра, в которой вам предстоит научиться заметать следы преступлений.

Читать дальше...

NEO BALL 1.03

Trashbox.ru 

NEO BALL – это уникальная и красочная спортивная игра в стиле ретро, в которой вы будете участвовать в онлайн турнирах с игроками со всего мира.

Читать дальше...



Room Rage 1.02

Trashbox.ru 

Room Rage – это крутой и веселый симулятор, с которым вы хорошенько сможете отдохнуть и выпустить пар после тяжелого дня.

Читать дальше...

Moon FM Podcast Player 2.0.94

Trashbox.ru 

Moon FM Podcast Player – это стильный и простой в использовании плеер для проигрывания подкастов и прослушивания радиостанций.

Читать дальше...

Moonlight Game Streaming 9.9.5

Trashbox.ru 

Moonlight Game Streaming – это приложение для стриминга игр, софта или рабочего стола ПК на Android устройства, совместимо с NVIDIA GameStream.

Читать дальше...

Sleep Theory 3.14.0

Trashbox.ru 

Sleep Theory – это полезное и красивое приложение с успокаивающими мелодиями для медитаций и улучшения качества сна.

Читать дальше...

Free Touch VPN 1.3.026

Trashbox.ru 

Free Touch VPN — это стильный и удобный VPN с неограниченным доступом к контенту. Так как некоторые web-сайты и приложения могут быть ограничены, обычным пользователям приходится искать пути решения этой проблемы. С Free Touch VPN открыть доступ ко всем Интернет-ресурсам и защитить свои данные проще простого! Никакой регистрации, личных данных, настроек и прочих нюансов. Достаточно выбрать облачный сервер и нажать кнопку запуска. Облачные сервера расположены в Америке, Азии и Европе. Free Touch... Читать дальше...

Battery Meter Overlay 4.1.0

Trashbox.ru 

Battery Meter Overlay – это простое и полезное приложение, которое будет отображать информацию о состоянии заряда батареи устройства.

Читать дальше...

СЛУХ: Джейк Джилленхол может сыграть в новой экранизации Стивена Кинга

Horrorzone.ru 

Больше года минуло с тех пор, как мы узнали, что новую экранизацию "Жребия" Стивена Кинга возглавит Гари Доберман. Сценарист нескольких частей франчайза "Заклятия", дилогии "Оно", режиссер триквела про куклу Аннабель должен встать у руля полнометражного фильма, одним из продюсеров которого станет великий и ужасный Джеймс Ван... Вот только с апреля 2020-го новостей о проекте не поступало.

Читать дальше...

Sensor Test 1.6.2

Trashbox.ru 

Вы можете проверить работу датчиков в своем смартфоне.

Поддерживает датчики:

Акселерометр

Датчик освещения

Датчик приближения

Магнитометр

Гироскоп

Новости России
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Гадание по пальцу 8.2

Trashbox.ru 

Гадание по пальцу – это приложение понравится тем людям, которые любят гадание. Не давайте никому свой телефон ведь гадание по пальцу сугубо индивидуально.

Читать дальше...

Праздник фонарей 3D 3.3

Trashbox.ru 

Lantern Festival 3D – красивые живые обои для андроид устройств от разработчика Axiomworks, Inc. Японский фестиваль фонарей. Ночь полнолуния. Яркие огни летящих по воздуху и медленно плывущих бумажных фонарей. Тихо, спокойно и безмятежно. 

Читать дальше...

Xiaomi впервые стала лидером по количеству проданных смартфонов в России

Trashbox.ru 

В период с 7 по 13 июня китайская компания Xiaomi вместе с суббрендом POCO впервые обошла Samsung по количеству проданных смартфонов на российских рынке, заполучив долю в 33,2%. Об этом сообщило издание «Коммерсантъ» со ссылкой на данные о продажах нескольких крупных ритейлеров. На текущий момент у Samsung — 31,5% рынка, у Apple — 13,5%, у HONOR — 3,3%, а у Huawei — 1%.

Читать дальше...

Пост №4837638

JoyReactor.cc 

Автор: Красный Комиссар

Развернуть


Комментировать


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира






«Не вздумайте брать»: Роскачество предупреждает всех, кто закупается в «Пятерочке», «Магните», «Ашане»

Мао Цзэдун имел в 1958 году грандиозные планы

В Москве подсчитали, что минувшей ночью 50 беспилотников атаковали восемь областей России

Число вакансий для работников со знанием китайского выросло в Псковской области в 7 раз