ru24.net
Досуг
Сентябрь
2021

Новости за 07.09.2021

Пост №4916887

JoyReactor.cc 

Автор: No_feelings

Развернуть


Комментировать

Проект "ФКФ России" и ФКС Удмуртии теперь работают сообща!

CyberFootball.ru 

На прошеших выходных руководитель проекта «ФКФ России» Юрий Сошинский отправился в Ижевск на встречу с президентом Федерации киберспорта Удмуртии  — Михаилом Маргасовым.

Встреча прошла хорошо, обсуждались вопросы сотрудничества по развитию киберфутбола на ближайший год . Было принято решение о проведении сезонного кубка в Ижевске, включении FIFA в список дисциплин Премьер Лиги Удмуртии.

Вот как Юрий Сошинский прокомментировал свой приезд: "Я в Ижевске уже второй раз. Мне понравились и фестиваль, и форум. Читать дальше...

Пост №4916843

JoyReactor.cc 

Автор: Depressive_Elf

Батя с рыбой/батя со мной

Развернуть


Комментировать

Чёрный Новый год приближается. Слушаем жуткую историю от редактора Зоны Ужасов! (АУДИО)

Horrorzone.ru 

Идет-грядет - Черный Новый год! В смысле - новая крутая тематическая антология в серии "Самая страшная книга". Настолько крутая, что в нее попали рассказы сразу ТРЕХ редакторов вашего любимого сайта ужасов. И одну из этих историй - оригинальный и жуткий "Мешок без подарков" Александра Подольского мы с вами можем бесплатно послушать уже сейчас.

Читать дальше...

Пост №4916805

JoyReactor.cc 

Автор: Minum

Развернуть


Комментировать



Пост №4916782

JoyReactor.cc 

Автор: Nox7662

Развернуть


Комментировать

Skoda объявила российские комплектации и цены обновлённого городского кроссовера Kodiaq

Trashbox.ru 

Обновлённую версию городского кроссовера Kodiaq производитель представил миру ещё в апреле текущего года, но теперь пришло время релиза и на территории России — сегодня, 7 сентября, Skoda объявила комплектации и назвала их цены. Стоит отметить, что названия комплектаций не изменились — базовой версией всё ещё выступает Acitve со стоимостью 1 961 000 рублей (на 59 тысяч рублей дороже, чем версия до рестайлинга). В данном случае потенциальный покупатель получает бензиновый мотор 1.4 TSI мощностью 125 лошадиных сил... Читать дальше...

Кассовые сборы России (2 - 5 сентября 2021 года): Шан-Чи возглавил топ

Horrorzone.ru 

В начале осени в российском прокате сразу несколько интересных премьер. А возглавил топ новый кинокомикс от Marvel "Шан-Чи и легенда Десяти колец". Сборы у релиза не феноменальные, однако и супергерой здесь не из числа шибко известных, так что, пожалуй, касса оказалась даже повыше того, что прогнозировали.

Читать дальше...

Пост №4916719

JoyReactor.cc 

Автор: VoVaKa

Киселёв госпитализирован с коронавирусом

Одиозный телеведущий и генеральный директор МИА "Россия сегодня" Дмитрий Киселёв госпитализирован с коронавирусом в состоянии средней тяжести. Об этом пишет Mash.

"Болезнь началась с сухого кашля, повышенной температуры (до 38 градусов) и нехватки воздуха. Телеведущий работал — до тех пор, пока не развилась двусторонняя пневмония, а ПЦР-тест не показал положительный результат", — говорится в сообщении.

Степень поражения лёгких КТ-2 — примерно 25–50%. Читать дальше...

eFootball 2022 для мобильных устройств

CyberFootball.ru 

Совсем скоро выходит eFootball 2022 и разработчики объявили о том, что игра будет доступна на мобильных  устройствах. Давайте подробно об этом поговорим.

Игра выйдет в качестве обновления для текущей версии приложении. Изменится системные требования к игре, соответственно, на некоторых устройствах невозможно будет играть.
Если вы захотите поменять устройство, придётся связать свой аккаунт в игре eFootball PES 2021.
eFootball 2022  будет работать на том же движке, что и ПК и консоли... Читать дальше...

Новости России
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN


МАТРИЦА: ВОСКРЕШЕНИЕ - смотрим первый тизер, а трейлер - уже в четверг!

Horrorzone.ru 

Warner Bros. анонсировали первый трейлер возрожденного франчайза "Матрица". Собственно, сам трейлер покажут уже в этот четверг, 9 сентября, а пока фанатов дразнят коротеньким тизером, демонстрирующим всем знакомую пару пилюль и текст, напоминающий всем о том, что "выбор за тобой".

Читать дальше...

СЕМЕЙКА АДДАМС 2 - русские трейлер и постер

Horrorzone.ru 

Что делать, если в доме поселилось настоящее исчадие ада, а именно два подростка?

Вот таким вопросом отделался прокатчик Universal в качестве замены официальному синопсису мультфильма "Семейка Аддамс: Горящий тур", продолжения хитового анимационного фильма двухлетней давности. Зато дистрибьютор прислал нам финальные русские постер и трейлер релиза, которыми мы и спешим с вами поделиться.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






Шольц: США знали о подготовке теракта в России

Машины для чиновников стоят в среднем по 5,2 млн рублей. АвтоВАЗ зарабатывает на госзакупках 8,1 млрд рублей в год, УАЗ — 5 млрд рублей

Девушка отбилась от насильника на востоке столицы

Молодая семья из Шатуры переехала в новую квартиру за счет госпрограммы