ru24.net
Досуг
Сентябрь
2021

Новости за 14.09.2021

Random Clash 1.3.9

Trashbox.ru 

Добро пожаловать в Random Clash! Это увлекательная игра, в которой вам предстоит построить башни, нарастить боевую мощь и уничтожить врагов. Выберите тактику и продумайте стратегии, чтобы нанести поражение противникам. Подберите наиболее подходящие комбинации для жарких PvP сражений и PvE режима совместной игры с друзьями.

Читать дальше...

Natrix 1.1.3

Trashbox.ru 

Natrix — это интересная игра-головоломка, в которой нужно посредством жестовых движений рисовать змейку разнообразными способами и выполнять различные задания.

Читать дальше...

Пост №4924592

JoyReactor.cc 

Автор: twintailedcomet

Развернуть


Комментировать

Moonlighter 1.13.13

Trashbox.ru 

В ходе продолжительных раскопок археологи обнаружили загадочную сеть врат. Люди быстро поняли, что эти древние строения вели в другие миры и измерения, в которых храбрые и безрассудные искатели приключений могли найти несметные сокровища. Возле раскопок появилась небольшая торговая деревенька Ринока, в которой искатели приключений могли восстановить силы и продать свои с таким трудом добытые богатства.

Читать дальше...

Call of Myth 0.67

Trashbox.ru 

Call of Myth — коллекционная карточная игра, действие которой происходит во вселенной Мифов Говарда Филлипса Лавкрафта.

Читать дальше...



Legend of Runes 1.11.082701

Trashbox.ru 

Станьте Мастером Рун на островах рун. В своём приключении Вам предстоит встретиться с многочисленными эпическими персонажами. Следуйте подсказкам, разбросанным по всему архипелагу, чтобы добраться до правды в новой фантазийной RPG (три в ряд) для мобильных платформ!

Читать дальше...

Чем новые iPhone 13 отличаются от iPhone 12: главные изменения

Trashbox.ru 

14 сентября Apple представила iPhone 13, iPhone 13 mini, iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max. Они получили сравнительно немного изменений, но нововведения действительно заслуживают внимания — кроме стандартного увеличения производительности новшества видны как снаружи, так и внутри.

Читать дальше...

Friends Shot 0.0.28

Trashbox.ru 

Суть Friends Shot проста — мы выбираем одного персонажа-талисмана Kakao Games и соревнуемся с другими игроками. Зачастую вам будут заранее показывать, куда мяч прилетит, если идеально ударить, а также есть ли угроза препятствия. Из режимов предлагают «Pro-тур» и приключения (более расслабляющий).

Стали известны рейтинги игроков Мадридского Реала в Fifa 22

CyberFootball.ru 

EA Sports представили рейтинги игроков Мадридского Реала  для FIFA 22. Триднадцатикратный обладель кубка лига чемпионов  будет иметь много высокорейтинговых футболистов.

Вот такие рейтинги они будут иметь:

  • Карим Бензема (89);
  • Тибо Куртуа (89);
  • Каземиро (89);
  • Тони Кроос (88);
  • Лука Модрич (87);
  • Даниэль Карвахаль (85);
  • Эден Азар (85);
  • Давид Алаба (84);
  • Федерико Вальверде (83);
  • Ферлан Менди (83);
  • Марко... Читать дальше...

Скидки на веб-камеры у AVerMedia

CyberFootball.ru 

Вы не задумывались о покупке новой веб-камеры.  Если же  вы хотите купить, то у нашего  AVerMedia скидки на 2 модели.

Одна из которых HD WEBCAM 310 PW310O, которая позволяет записывать видео в формате 1080p. А также у этой веб-камеры имеется автофокус  и съёмка в формате высоких разрешений.

Вторая веб-камера для стримов  LIVE STREAMER CAM 313 PW313, она может добавить особые эффекты, позволяет снимать  под любым углом и с разрешением 1080p при 30 FPS, имеется защитная шторка

Если вас заинтересовали эти товары... Читать дальше...

В iPhone 13 Pro добавили экран 120 Гц и полностью обновили систему камер

Trashbox.ru 

Следом за классическими iPhone 13 и iPhone 13 mini на традиционной осенней презентации Apple состоялся официальный анонс флагманских моделей — iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max. В смартфонах уменьшили вырез для системы распознавания лица Face ID, появился новый мощнейший процессор Apple A15 Bionic с шестью ядрами, а фирменная тройная камера получила крупнейшее обновление за последние несколько лет. Технологический гигант также реализовал одну из самых долгожданных функций: iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max теперь оснащены дисплеями... Читать дальше...

Новости России
Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Представлены iPhone 13 и iPhone 13 mini: уменьшенный вырез, стабилизация камеры из 12 Pro Max и новые цвета

Trashbox.ru 

Apple наконец представила базовую и самую популярную модель своих смартфонов — iPhone 13, а также iPhone 13 mini для поклонников миниатюрных аппаратов. Как и в прошлом году, первый аппарат оборудован дисплеем на 6,1 дюйма, а мини-версия — на 5,4 дюйма. Экран по-прежнему представляет собой OLED-панель, корпус выполнен из стекла, а боковая рамка — алюминиевая. Но в отличие от предшественника новая модель получила уменьшенный на 20% вырез для Face ID. Это не совсем то, что многие ожидали увидеть, но в любом случае уже лучше. Читать дальше...

Apple представила Watch 7: большой дисплей, тонкий корпус и watchOS 8

Trashbox.ru 

Сегодня, 14 сентября, компания Apple в ходе своего мероприятия официально представила новое поколение умных часов — Apple Watch Series 7. Как и сообщали инсайдеры, устройство получило увеличенный дисплей, который благодаря тонким рамкам (вероятно, они даже тоньше, чем на флагманских смартфонах) удалось уместить в корпусе практически того же размера, что и модель предыдущего поколения. При этом толщина корпуса стала меньше, стекло на дисплее получило заметное округление, а яркость экрана выросла на 70%. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»






СК: в квартире подозреваемого в убийстве в Москве нашли более 44 млн рублей

Синоптик Позднякова: апрельская погода ожидается в первые майские праздники

Участники k-pop группы W24 получили читательские билеты в России

Китайские игры, куклы-обереги и сказочный бал: что ждет кузбассовцев на вечерней акции «Библионочь-2024»