ru24.net
Досуг
Январь
2022

Новости за 04.01.2022

Time Gap 5.11.503

Trashbox.ru 

Time Gap — это многогранная игра, которая включает в себя практически все жанры казуальных игр. Самая увлекательная игра в жанре «поиск предметов»! Наслаждайтесь множеством загадок, уникальными игровыми элементами, таинственными персонажами и тщательно спрятанными предметами! Игра интересна не только своим сюжетом и удивительной развязкой, но и большим разнообразием игр.

Читать дальше...

Dragon Blaze 7.7.3

Trashbox.ru 

Dragon Blaze — интерактивная легенда с элементами ролевой игры и красочным оформлением. год назад с небес обрушился заряд разрушительной энергии. Он возвестил о возвращении Владыки Смерти, короля драконов, всемогущего повелителя живых и мертвых. С тех пор как он вернулся, война драконов и людей не прекращалась ни на один день. Вы – потомок давно исчезнувшего племени боден, и именно вам предстоит пройти Землю Драконов от края до края, раскрыть древние тайны и положить войне конец.

Читать дальше...

Join Blocks: 2048 Merge Puzzle 1.0.94

Trashbox.ru 

Join Blocks – это увлекательные головоломки с числами. Решайте головоломки даже без подключения к Интернету, где бы вы не находились.

Читать дальше...

State Connect 1.19

Trashbox.ru 

State Connect — стройте автомагистрали между городами, чтобы автомобили могли ездить, управляйте трафиком и зарабатывать больше очков, чтобы выполнять еще больше перевозок. Играйте в State Connect, чтобы соединить все территории вместе.

Читать дальше...

BuzzFeed 2021.24

Trashbox.ru 

BuzzFeed – новостной агрегатор, собирающий наиболее релевантную информацию из разных источников. С его помощью пользователь сможет ознакомиться с последними новостями их мира шоу-бизнеса, спорта, политики и т. д. 

Читать дальше...

13 самых популярных видео в Зоне Ужасов в 2021 году

Horrorzone.ru 

Зона Ужасов продолжает подводить итоги 2021 года как в мире хоррор-культуры в целом, так и в разных разделах нашего сайта в частности. В нашей Медиа Зоне Ужасов можно собрано более 27 тысяч (!) видео, включая бесплатные фильмы ужасов, короткометражки, сериалы, трейлеры, музыкальные клипы и многое другое. И мы рады, что тысячи и тысячи людей смотрят эти ролики благодаря ЗУ. Но какие же видосы 2021 года пользовались наибольшим "спросом"?

Читать дальше...

Пост №5046309

JoyReactor.cc 

Автор: kreuz

ссылка на гифку

Развернуть


Комментировать



Пост №5046291

JoyReactor.cc 

Автор: Fluffy74

Пучеглазый зверь

Развернуть


Комментировать

AMD анонсировала новейшие процессоры Ryzen 7000 на архитектуре Zen 4 и платформу AM5

Trashbox.ru 

В ходе выставки CES 2022 AMD анонсировала массу новых продуктов Ryzen и Radeon, которые будут выпущены в ближайшие пару месяцев. Однако самое интригующее компания оставила напоследок, рассказав о своих ближайших планах. Чтобы подогреть у публики интерес, глава AMD Лиза Су (Lisa Su) показала процессор серии Ryzen 7000 на архитектуре Zen 4 с совершенно новым дизайном.

Читать дальше...

Путин публично оскорбляет Олигарха

Каста-ру 

Российский олигарх Олег Дерипаска был вынужден Премьер-министром страны Путиным перезапустить производство на своей фабрике.

Неоплаченные рабочие выступили против закрытия завода, и г. Putin воспользовался возможностью, чтобы оскорбить бизнесмена и защитить проблемы рабочих.Путин публично оскорбляет Олигарха

Пост №5046234

JoyReactor.cc 

Автор: Dominus Ignis

Развернуть


Комментировать

Пост №5046214

JoyReactor.cc 

Автор: rbb01

Развернуть


Комментировать

Пост №5046212

JoyReactor.cc 

Автор: uni-snake

Развернуть


Комментировать

Пост №5046176

JoyReactor.cc 

Автор: Dominus Ignis

Развернуть


Комментировать

RIP

Каста-ру 

Борис Натанович Стругацкий и Черный Лукич

NVIDIA представила RTX 3080 Ti и 3070 Ti для ноутбуков, а для ПК — RTX 3050 и 3090 Ti

Trashbox.ru 

Со следующего месяца в продажу поступят игровые ноутбуки с новыми графическими ускорителями RTX 3070 Ti и RTX 3080 Ti от NVIDIA, которые были представлены в рамках программы CES 2022 наряду с десктопными RTX 3050 и RTX 3090 Ti.

Читать дальше...

13 мертвецов идут к вам - читаем фрагмент новой хоррор-антологии

Horrorzone.ru 

Новая "самая страшная" антология будет, возможно, самой МРАЧНОЙ и тяжелой из всех, выпущенных в серии ССК. Книга "13 мертвецов" касается темы смерти и посвящена памяти трех хоррор-деятелей, которых уже нет с нами - Владислав Женевский, Виктория Ерошкина и Василий Рузаков своим примером вдохновляли многих, и память о них будет жить вечно.

Читать дальше...

-

Buy-bet.com 

;oihpoifh[oi [oih poiuh poi 8yh pouhg poi h[ ihj [i h[oi h; j hou8 yfg9 76fp ;oih [p97t b087 tgh;j

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Пост №5046139

JoyReactor.cc 

Автор: rom113

Развернуть


Комментировать

Пост №5046126

JoyReactor.cc 

Автор: w45ya

BlackSmith: Книга 1, Эпизод 12: Желание исполнено.

Развернуть


Комментировать

На CES 2022 представили беспроводную гарнитуру с бесконечной автономной работой

Trashbox.ru 

На выставке CES 2022 показывают не только новые телевизоры огромной диагонали, новейшие роутеры и процессоры, но и достаточно необычные гаджеты, о существовании которых многие даже не догадываются. Например, американская компания Blue Tiger официально показала свою уникальную беспроводную гарнитуру под названием Solare, которая не требует от пользователя подключать её к зарядке — благодаря солнечным батареям в корпусе гаджета, устройство может похвастаться бесконечным сроком автономной работы. Читать дальше...

Как женщины манипулируют мужчинами

Каста-ру 

Раньше, когда женщины больше занимались детьми, все еще как-то было сбалансировано. Они в общем и целом разумно уступали нам право воевать, пахать и грабить банки, сами же сидели дома, тихонечко размножались и канючили у муженька новый капор, туфельки и чтобы он непременно зарезал гадкого Дункана и забрал его корону, заодно повысив налоги в Шотландии. Немалая часть важнейших исторических решений зародилась не в парламентах и ассамблеях, а в злокозненных головках жен, матерей и фавориток, которые... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Бомбоубежище в Арзамасе приведут в порядок за 49 млн рублей

Филипп Янковский высказался о Никите Кологривом, похвалив его талант

Спрос на овощи вырос в 4 раза. Что едят во время поста в регионах России

В какие цвета нельзя красить яйца на Пасху: их всего три