ru24.net
Досуг
Июнь
2022

Новости за 22.06.2022

Вышка

Horrorzone.ru 

Бекки всегда была экстремалом, но после гибели мужа она решила прекратить погоню за адреналином. Впрочем, ей нужно совершить еще одно, последнее восхождение — вместе с подругой она забирается на вершину радиомачты высотой более 600 метров, чтобы развеять прах своего покойного супруга. Волей случая это место стало коварной западней, где царит лишь холод и смерть. Теперь девушкам предстоит вступить в борьбу со стихией в призрачной надежде на спасение.

Читать дальше...

Брюс Кэмпбелл бьет себя в расширенной сцене из "Доктора Стрэнджа"

Horrorzone.ru 

Марвеловский блокбастер "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия" (Doctor Strange in the Multiverse of Madness) добрался до цифровых платформ — и сразу же засветил любопытные дополнительные материалы.

Читать дальше...

Katya

35photo.ru (ню) 

Grinn Alexander publish photo

Natalia

35photo.ru (ню) 

Daniel Bidiuk publish photo

Пост №5243504

JoyReactor.cc 

Автор: costava

Развернуть


Комментировать



Квартира вождя в Потешном дворце

«Горький» 

Все мы начиная с 24 февраля 2022 года оказались перед лицом наступающего варварства, насилия и лжи. В этой ситуации чрезвычайно важно сохранить хотя бы остатки культуры и поддержать ценности гуманизма — в том числе ради будущего России. Поэтому редакция «Горького» продолжит говорить о книгах, напоминая нашим читателям, что в мире остается место мысли и вымыслу. Стивен Коткин. Сталин: в 3 т. Т. 1: Парадоксы власти, 1878–1928: в […]

Читать дальше...

От магнитных бурь людям не становится плохо. А вот техника реально страдает

Trashbox.ru 

«Что-то мне как-то плохо сегодня… Наверное, магнитные бури» — нечто подобное все мы не раз слышали в бытовой жизни от родственников, знакомых или даже случайных прохожих. Но если такую фразу произносили не пилоты или пассажиры самолётов и не астронавты, то причина плохого самочувствия людей однозначно была в чём-то другом. В этом материале лаконично и без лишних заумных слов разбираемся, что такое магнитные бури и какое влияние они оказывают на самом деле.

Читать дальше...

22 июня

Радиокот 

Только было бы всегда 21 июня,

Только б следующий день никогда бы не настал...

Читать дальше...

Тест по литературе: если вы любите читать, то должны набрать хотя бы 7/10

Cadelta.ru 

Книга – лучший друг человека. Она делится с нами самыми мудрыми и поучительными знаниями, которые накопили наши предки. Практически все великие исторические личности обожали читать и делали это ежедневно. А есть ли у вас такая привычка? Как часто вы уделяете свое свободное время литературе? Это мы проверим с помощью нашего нового теста на эрудицию. Только самые умные смогут набрать высокий балл и одержать победу в этой викторине. Попробуйте!

Вся королевская рать с девчонками

«Горький» 

Все мы начиная с 24 февраля 2022 года оказались перед лицом наступающего варварства, насилия и лжи. В этой ситуации чрезвычайно важно сохранить хотя бы остатки культуры и поддержать ценности гуманизма — в том числе ради будущего России. Поэтому редакция «Горького» продолжит говорить о книгах, напоминая нашим читателям, что в мире остается место мысли и вымыслу. Поэма, известная под названием «Карл Великий и папа Лев», была создана на […]

Читать дальше...

Томская область может разрешить охоту на косуль

Ohotniki.ru 

Комиссия по редким и находящимся под угрозой исчезновения видам животных, растений и грибов в Томской области предлагает внести изменения региональную Красную книгу, сообщается на сайте департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв разгромно проиграл Надалю тренировочный сет в Барселоне






Весенне-летний пожароопасный период

Осадки и колебания давления: погода в Ярославле на неделе

Семья из Канзаса переехала в Подмосковье на фоне ЛГБТ-пропаганды в США

В Москве и области специальную социальную выплату получают более 96 тысяч медработников