Главные новости Дюртюлей
Дюртюли
Март
2017
1
2
3
4
5 6
7
8 9 10 11
12
13
14
15 16
17
18
19
20 21 22
23
24
25
26 27 28 29 30
31

Новости Дюртюлей за 30.03.2017

Красавица из Башкирии откажется от титула «Краса Вселенной – 2017»

Слава труду (Бавлы) 

Новость о том, что программист из Башкирии прошла в четвертьфинал международного конкурса красоты «Краса Вселенной – 2017» облетела все СМИ Башкирии. 22-летнюю Анжелику Фахретдинова девушка призналась, что вынуждена отказаться от участия в полуфинале конкурса.

Читать дальше...

Выезд на встречную полосу закончился гибелью трех человек в Башкирии

Русские дороги 

29 марта поздно вечером в Краснокамском районе на 84 километре автодороги Дюртюли-Нефтекамск 47-летний житель города Агидель, управляя автомобилем ВАЗ-2110, выехал на встречную полосу и совершил столкновение со встречной автомашиной «Лада Калина»...

Башкирия: все заголовки четверга 30 марта

u7a.ru 

30 марта 2017.

Политика, экономика, происшествия, криминал… Все новости, представленные сегодня в СМИ Башкирии, - здесь.

Рустэм Хамитов провёл заседание Правительства Башкортостана

Депутаты Государственного Собрания провели выездное заседание в городе Дюртюли в рамках подготовки к парламентским слушаниям, посвященным сфере обращения с отходами, намерены выступить с законодательной инициативой в Госдуму о геопарках и встретились с депутатом Госдумы Ингой Юмашевой

В Башкирии... Читать дальше...

На трассе в Башкирии в ДТП погибли три человека

ГТРК Башкортостан 

В Краснокамском районе в ДТП погибли три человека, сообщает начальник республиканского ГИБДД в своем блоге.  Авария произошла накануне в одиннадцатом часу вечера на 84 км автодороги Дюртюли-Нефтекамск. Там столкнулись ВАЗ-2110 и «Лада Калина».

В Башкирии три человека погибли в ДТП

Yandex.ru (происшествия) 

Три человека погибли в столкновении двух легковых автомобилей в Краснокамском районе Башкирии. ДТП произошло вчера в 22.20 на автодороге Дюртюли-Нефтекамск.

Трое погибли в лобовом ДТП на трассе в Башкирии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Краснокамском районе республики Башкортостан произошло ДТП накануне вечером, в результате которого трое погибли, еще один находится в больнице. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МВД.

Читать дальше...



В столкновении 2-х легковых автомобилей в Башкирии погибли три человека

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Краснокамском районе на 84 километре автодороги Дюртюли — Нефтекамск приблизительно в 23:00 здешнему времени (21:00 Мск) случилось ДТП с участием 2-х автомобилей. По информации ГИБДД, на 84 километре дороги Дюртюли — Нефтекамск лоб в лоб столкнулись ВАЗ-2110 и Лада Kalina. «В итоге трагедии оба водителя транспортных средств и пассажир Лада скончались на месте происшествия». Очередной пассажир «Lada» был госпитализирован с травмами. Сегодня на месте данного инцидента продолжают […]

Фото с места ДТП с тремя погибшими в Башкирии появились в сети

Avufa.ru 

Вечером 29 марта на трассе в Башкирии в лобовом ДТП погибли трое и пострадал один человек – информирует МВД по республике. Страшная смертельная авария случилась примерно в 22:30 на автодороге Дюртюли-Нефтекамск. Что именно произошло на трассе, пока неясно, но на 84 км в Краснокамском районе лоб в лоб сошлись ВАЗ-2110 и «Лада Калина». В ДТП […]

В Башкирии в столкновении «десятки» и «Калины» погибли три человека

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 30 мар 2017. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/.[/prefix] В Краснокамском районе республики ночью на 84-м километре дороги Дюртюли – Нефтекамск столкнулись ВАЗ-2110 и «Лада Калина». В ДТП погибли оба водителя и 31-летний пассажир «Калины». Еще одного пассажира из той же машины госпитализировали с травмами. Обстоятельства и подробности происшествия уточняются, сообщили в УГИБДД МВД по РБ.…

В Башкортостане столкнулись ВАЗ-2110 и «Лада Калина»: трое погибших

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Краснокамском районе Башкортостана поздним вечером 29 марта произошла смертельная авария. На 84 километре трассы Дюртюли - Нефтекамск столкнулись ВАЗ-2110 и «Лада Калина».

Просматривали в Дюртюлях 30.03.2017


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Пьяный водитель в Башкирии влетел в столб, пытаясь скрыться от полиции

Автотрассу М-12 "Восток" дотянут до Екатеринбурга в 2024 году

Радий Хабиров посетил сельхозпредприятие «Племзавод «Ленина» в Дюртюлинском районе

В Башкирии закрыли популярный автобусный маршрут