Главные новости Дюртюлей
Дюртюли
Апрель
2018
1 2 3
4
5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25
26
27 28 29
30

Новости Дюртюлей за 12.04.2018

В Уфе 12 девушек претендуют на победу в Республиканском конкурсе красоты «Татар кызы-2018»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 12 апр 2018. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix] В Уфе проходит традиционный Республиканский конкурс красоты «Татар кызы». Финал конкурса состоится 21 апреля в Татарском театре «Нур». Сегодня на пресс-конференции в агентстве «Башинформ» организаторы и участницы рассказали о предстоящем событии.
За корону победителя - национальный головной убор калфак будут бороться 12 финалисток в возрасте от 16 до 24 лет. Главный приз пока держится в секрете, но известно, что победительница... Читать дальше...

Конференция на тему «ФЗ-54 Порядок внедрения он-лайн касс для малого и среднего бизнеса» - новости Дюртюлей

Bash-news.ru

24 апреля 2018г., 11:00 в г.Уфа Комитет по социальной защите БРО «Опора России» совместно с Центром поддержки предпринимательства ФРПМП РБ при поддержке Госкомитета РБ по предпринимательству и туризму, Уфимским городским фондом развития и поддержки малого предпринимательства проведет конференцию на тему «ФЗ-54 Порядок внедрения он-лайн касс для малого и среднего бизнеса».

Раз, два, три, четыре, пять — я иду один во двор гулять - новости Дюртюлей

Bash-news.ru

Одна из основных обязанностей взрослых – обеспечение безопасности ребенка. Современная жизнь – непредсказуема и опасна. С раннего возраста необходимо развивать в ребенке внимательность и умение действовать в необычной ситуации. Важно знакомить детей с элементарными основами безопасности жизнедеятельности.

Принято постановление об организации торгового обслуживания 9 мая 2018 года - новости Дюртюлей

Bash-news.ru

Принято постановление главы администрации №320 от 11.04.2018 года "Об организации торгового обслуживания населения  9 мая 2018 года во время проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г. на территории муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан".

ПОЛИЦЕЙСКИМИ ДЮРТЮЛИНСКОГО РАЙОНА РАСКРЫТА КРАЖА ПЛАНШЕТА

Bash-news.ru

В Отдел МВД по Дюртюлинскому району поступило сообщение от 40-летнего местного жителя. По словам горожанина, на днях он обнаружил пропажу своего планшета, стоимостью около 4 тысяч рублей. По указанному адресу прибыли участковые уполномоченные полиции. Сотрудники полиции внимательно выслушали владельца техники и смогли быстро определить круг подозреваемых. Оказалось, что заявитель около недели сожительствовал с 33-летней женщиной. [...]

Вниманию предпринимателей района! О проведении акции «День открытых дверей для предпринимателей» - новости Дюртюлей

Bash-news.ru

Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан сообщает об изменении даты и времени проведения Дня открытых дверей для предпринимателей, запланированного на 12 апреля 2018г. Акция состоится 19 апреля 2018г. с 12.00 до 16.00 часов. Информацию об участии в мероприятии необходимо сообщить до 16 апреля 2018г.

ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ - новости Дюртюлей

Bash-news.ru

13 апреля с 10.00 до 12.00 часов в здании Иванаевской сельской модельной библиотеки по адресу: Такарликовский сельсовет, с.Иванаево, ул.Комсомольская, 5,  Нефтекамский межрайонный филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» проводит выездной личный прием граждан, консультирование населения по вопросам в сфере защиты прав потребителей.

13 апреля жители республики смогут позвонить на «горячую линию» по вопросам медико-социальной экспертизы - новости Дюртюлей

Bash-news.ru

Общественная палата Республики Башкортостан совместно с ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Республике Башкортостан» Министерства труда и социальной защиты России проводит «горячую линию» для обращения граждан по вопросам медико-социальной экспертизы. По телефону (347) 286-11-25 можно будет получить ответы на вопросы о порядке установления инвалидности (категории «ребенок-инвалид»), об определении сроков и причин инвалидности, о разработке и реализации индивидуальной программы реабилитации... Читать дальше...

Сертификаты вдовам - новости Дюртюлей

Bash-news.ru

В преддверии дня Великой Победы в торжественной обстановке, глава администрации  Р.М.Хайруллин  вручил свидетельства о предоставлении единовременной денежной выплаты на строительство или приобретение жилого помещения вдовам участников Великой Отечественной войны в рамках реализации Указа Президента Российской Федерации от 07.05.

Просматривали в Дюртюлях 12.04.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






В Башкирии закрыли популярный автобусный маршрут

Большегруз утонул на ледовой переправе в Башкирии

Как проходит строительство скоростной автомобильной дороги Казань — Екатеринбург на участке Дюртюли — Ачит

В связи с закрытием ледовой переправы в Башкирии закрыли маршрут №115 «Дюртюли-Бирск»