Главные новости Дюртюлей
Дюртюли
Апрель
2018
1 2 3
4
5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25
26
27 28 29
30

Новости Дюртюлей за 28.04.2018

Энергосбережение многоквартирного дома - новости Дюртюлей

Bash-news.ru

Законом РФ от 23.11.2009г. № 261-ФЗ "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" установлены правовые, экономические и организационные основы стимулирования энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

Уважаемые дюртюлинцы! - новости Дюртюлей

Bash-news.ru

Примите наши самые искренние и сердечные поздравления с праздником Весны и Труда! В календаре этот день всегда занимал особое место. Он не только объединяет людей разных возрастов, профессий и национальностей, но и символизирует обновление и возрождение природы, пробуждает и  наполняет сердца весенней радостью, новыми надеждами. Первомай – это дань уважения людям труда, тем традициям, которые были когда-то заложены и до сих пор бережно хранятся и передаются на предприятиях и в организациях Дюртюлинского района.

Ильшат Фазрахманов: 2018 год должен стать годом массового внедрения системы точного земледелия - новости Дюртюлей

Bash-news.ru

27 Апреля в Правительстве Республики Башкортостан состоялось видеоселекторное совещание по подготовке к проведению весенне-полевых работ. Вёл мероприятие заместитель Премьер – министра Правительства РБ — министр сельского хозяйства Ильшат Фазрахманов.В республике посевные площади увеличены на 3% — до 3 млн 95 тыс.

Фестиваль игры КВН - новости Дюртюлей

Bash-news.ru

Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно!26 апреля в Доме культуры г.Дюртюли ознаменовался приятным событием для коллективов работников организаций стационарного социального обслуживания, находящихся в ведении Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, сотрудники играли в КВН ,организатором игры был Старобаишский дом-интернат.В конкурсе приняли участие 21 стационарное учреждение социального обслуживания населения Республики Башкортостан.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






При наихудшем сценарии в Башкирии может затопить 257 населенных пунктов

Открыт объезд реконструируемого моста на трассе Дюртюли – Нефтекамск в Башкирии

Пьяный водитель в Башкирии влетел в столб, пытаясь скрыться от полиции

Участок Дюртюли – Ачит готов на треть