Главные новости Дюртюлей
Дюртюли
Май
2018
1
2
3 4
5
6
7 8
9
10 11
12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Дюртюлей за 24.05.2018

Рустэм Хамитов: «Внедрение Регионального экспортного стандарта дало хороший импульс» - новости Дюртюлей

Bash-news.ru

24 мая в рамках Петербургского международного экономического форума Глава Башкортостана Рустэм Хамитов выступил на деловой дискуссии «Экспорт регионов России – преодолевая новые рубежи», организованной Российским экспортным центром. Руководитель республики рассказал о развитии экспортного потенциала Башкортостана и опыте поддержки предприятий-экспортёров. Стенограмма выступления Рустэма Хамитова: Добрый день! Экспортная тема, безусловно, очень сложная и во многом новая для регионов.

Подробности ДТП на трассе Нефтекамск-Дюртюли с участием пассажирского автобуса

Bash-news.ru

Автор: bash.newsВ Дюртюлинском районе произошла авария с участием автобуса. В результате пострадал один пассажир. Маршрутный автобус ехал в сторону Уфы.Сообщается, что 23-летний водитель за рулем «Лады Гранта» выехал на перекресток. Не уступив дорогу автобусу, водитель стал виновником произошедшей аварии.

НАРОДНЫЙ ТЕАТР ИЗ ДЮРТЮЛЕЙ ПОЛУЧИЛ ПРИЗНАНИЕ НА МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ

Bash-news.ru

Дюртюлинский народный театр им. Зуфара Султанова принимал участие на Межрегиональном фестивале национальных театров «Алтын тирм» в г. Учалы и удостоился звания лауреата третьей степени. Артисты представили спектакль по пьесе нашего земляка Назара Наджми «Приехал гость к соседям». Алексей Бичурин стал победителем в номинации «Лучшая мужская роль второго плана».  Межрегиональный фестиваль «Алтын тирм» проводится раз в [...]

ЗАВТРА В ДЮРТЮЛЯХ ПРОЙДЕТ «ДЕНЬ СОСЕДЕЙ»

Bash-news.ru

В рамках IV Всероссийской акции «Международный день соседей» 25 мая в 17.30 часов в Дюртюлях по улице Ленина 11а, 11б состоится праздник с культурной программой, выступлением представителей управляющей компании и привлечением депутатов всех уровней, представителей СМИ, институтов гражданского общества, партийного актива.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






В Башкирии 14-летняя девочка вызвала полицию, чтобы попасть домой, куда ее несколько дней не пускала мать

Автотрассу М-12 "Восток" дотянут до Екатеринбурга в 2024 году

Участок Дюртюли – Ачит готов на треть

Почти на треть готов участок трассы Дюртюли – Ачит в Пермском крае