Главные новости Дюртюлей
Дюртюли
Май
2018
1
2
3 4
5
6
7 8
9
10 11
12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Дюртюлей за 25.05.2018

Эш беткч... сабантуй башлана - новости Дюртюлей

Bash-news.ru

“Россия” токымчылык заводы” мгыяте районда беренчелрдн булып бртекле ирт культуралар ччне тгллде. Бу кннрд агрегатлар карабодай м кукуруз чч.                 Язгы кыр эшлрене элекке еллар белн чагыштырганда атна-ун кнг солабрак башлануы игенчелрне башта бераз борчылырга мбр итс д, майны икенче ункнлегендге ылы кннр аларны метен сндермде.

27 мая — Общероссийский день библиотек - новости Дюртюлей

Bash-news.ru

Уважаемые работники библиотек!   Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником! День библиотекаря – это уважение к профессии, признание ее важности. Одна из главных задач сегодняшнего праздника — отметить большой вклад библиотек в развитие культуры, науки и просвещения, их важнейшую роль в жизни общества, в приобщении народа страны к вечному и незыблемому духовному наследию. Это праздник еще и для всего «читающего» населения, посещающего библиотеки.

Погоня за сроками - новости Дюртюлей

Bash-news.ru

Хозяйства успешно справляются с посевной, но их беспокоит цена продукции         Дюртюлинский механизатор Венер Ахиартдинов: «В добрых руках техника прослужит долго».         Посевная кампания в республике перевалила за экватор. Если ранее были опасения из-за позднего начала работ, то за последние дни сельчане сумели нарастить темпы и практически сравнялись с прошлогодним графиком.

У дюртюлинцев добрая традиция – хорошо работать - новости Дюртюлей

Bash-news.ru

На полях района посевные работы находятся на финишной прямой, так яровой сев в районе завершен на 95% планируемых площадей, в том числе яровыми зерновыми и зернобобовыми засеяно 28,4 тыс.га или 99,6%. Сельскохозяйственные предприятия района переводят скот на летне-пастбищное содержание.

Просматривали в Дюртюлях 25.05.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев со счетом 1:6 проиграл тренировочный сет Надалю в Барселоне






В Дюртюлях ранее судимый местный житель обвиняется в причинении смерти своей супруге

Скончался один из последних ветеранов ВОВ в районе Башкирии

В Башкирии временно закрывается автобусный маршрут № 115

Автотрассу М-12 "Восток" дотянут до Екатеринбурга в 2024 году