Главные новости Дюртюлей
Дюртюли
Май
2018
1
2
3 4
5
6
7 8
9
10 11
12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Дюртюлей за 28.05.2018

Открыт памятник воинам-пограничникам - новости Дюртюлей

Bash-news.ru

26 мая, в преддверии празднования Дня пограничника, в г.Дюртюли состоялось торжественное открытие памятника воинам-пограничникам.                 Мемориал установлен по инициативе ветеранов пограничной службы при активном содействии администрации района.         В мероприятии приняли участие глава администрации района, Р.

ВНИМАНИЕ! Минэкономразвития РБ запускает анонимный опрос для потребителей и предпринимателей Республики Башкортостан - новости Дюртюлей

Bash-news.ru

В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Республики Башкортостан в соответствии со стандартом развития конкуренции в субъектах Российской Федерации Министерство экономического развития РБ с 1 июня по 31 августа 2018 годапроводит опрос потребителей и предпринимателей республики. Целью опроса потребителей является оценка уровня их удовлетворенности ассортиментом и качеством товаров и услуг, а также ценовой конкуренцией на местных рынках, в то... Читать дальше...

В Уфе открыли новый сезон уличного баскетбола

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 28 май 2018. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]В парке культуры и отдыха «Кашкадан» состоялся ежегодный Кубок Уфы по баскетболу 3х3. Турнир, проводимый с 2009 года, сразу же полюбился горожанам и гостям столицы, превратившись в самые крупные соревнования по стритболу в республике.
В этом году в Кубке города приняли участие более 130 команд. Помимо Уфы, на турнир приехали также команды из других городов и районов Башкортостана: Бирска, Благовещенска, Дюртюлей, Туймазов, Салавата, Кушнаренковского... Читать дальше...

Давайте дружить домами! - новости Дюртюлей

Bash-news.ru

25 мая во дворе домов 11А и 11Б по ул. Ленина г.Дюртюли прошел праздник «День соседей».            Как же много пословиц и поговорок о соседских отношениях! «Прежде чем купить дом, выбери соседа», «Близкий сосед лучше дальней родни»… Действительно, с соседями надо жить дружно.

Рабочая встреча с послом Вьетнама в России Нго Дык Манем - новости Дюртюлей

Bash-news.ru

28 мая в Доме Республики состоялась встреча Главы Башкортостана Рустэма Хамитова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Социалистической Республики Вьетнам в Российской Федерации Нго Дык Манем. Стороны обсудили перспективы сотрудничества в промышленной, торгово-экономической, научной и культурной сферах. Стенограмма начала встречи: Р.

Детский Сабантуй-2018 - новости Дюртюлей

Bash-news.ru

Сабантуй — это красочный и веселый праздник, который не обходится без всевозможных конкурсов, игр и массовых гуляний. Так 26 мая 2018 года в нашем районе на площадке рядом с ТСК «Таныш» прошёл детский Сабантуй, посвященный Дню защиты детей, который собрал более трехсот учащихся образовательных учреждений и организаций района, родителей и педагогов. В торжественной обстановке в открытии детского Сабантуя принял участие глава муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан Р.

ЗАВТРА В ДЮРТЮЛЯХ ОТМЕТЯТ ЮБИЛЕЙ СИСТЕМЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Bash-news.ru

29 мая в Районном доме культуры состоится праздничная программа, посвященная 100-летию системы дополнительного образования в России. В мероприятии примут участие обучающиеся Центра развития творчества детей и юношества. Вход бесплатный. Начало в 18.30 часов. Приглашаются все желающие.

В ДЮРТЮЛЯХ ПРОЙДЕТ ПРАЗДНИК, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

Bash-news.ru

1 июня районная организация инвалидов проводит праздник, посвященный Дню защиты детей. Приглашаем детей с ограниченными возможностями здоровья с родителями в Центр развития творчества детей и юношества по ул. Горшкова, 12. На период проведения праздника вводится временное ограничение движения транспортных средств с 10.30 до 13.00 часов.

Просматривали в Дюртюлях 28.05.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»






Автотрассу М-12 "Восток" дотянут до Екатеринбурга в 2024 году

В Башкирии из-за паводка закрыли проезд по объездной дороге моста через реку Кельтей

Автомобилисты за два месяца проехали по трассе М12 от Москвы до Казани более 4 млн раз

В Башкирии временно закрывается автобусный маршрут № 115