Главные новости Дюртюлей
Дюртюли
Июнь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12
13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Дюртюлей за 07.06.2018

В Уфе открылся Международный экологический форум и III специализированная выставка «Экология. Технологии. Жизнь» - новости Дюртюлей

Bash-News.ru (Уфа) 

6 июня на площадке «ВДНХ-Экспо» открылся Международный экологический форум и III специализированная выставка «Экология. Технологии. Жизнь». На открытии главного экологического события республики принял участие Глава Республики Башкортостан Рустэм Хамитов. Рустэм Хамитов ознакомился с экспозицией III специализированной выставки.

Башкирский филиал Почты России сообщает о режиме работы в праздничные дни - новости Дюртюлей

Bash-news.ru

В День России, 12 июня, а также в день Ураза-Байрам 15 июня 2018 года, для всех почтовых отделений Республики Башкортостан объявлены выходными. Доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков в эти дни не осуществляется. В субботу, 9 июня, почтовые отделения будут работать по графику понедельника с сокращением рабочего дня на один час, а в понедельник, 11 июня, - по графику субботы.

В ДЮРТЮЛИНСКОМ РАЙОНЕ МУЖЧИНА, ЛИШЕННЫЙ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ, ВНОВЬ ПРЕДСТАЛ ПЕРЕД СУДОМ ЗА ПОВТОРНУЮ ЕЗДУ В ПЬЯНОМ ВИДЕ

Bash-news.ru

Мировым судьей судебного участка по Дюртюлинскому району осужден 34-летний житель Илишевского района. В суде установлено, что в мае 2016 года мужчина уже был осужден за нетрезвое вождение и лишен водительских прав. Несмотря на это, в марте текущего года автовладелец вновь был задержан сотрудниками ГИБДД за рулем своего автомобиля марки «Лада Ларгус» в состоянии алкогольного опьянения. [...]

С Пушкиным в сердце - новости Дюртюлей

Bash-news.ru

Пушкин есть явление чрезвычайное…Н.В.Гоголь …Появился великий русский поэт Пушкин, а появившись, сразу стал необходим, словно русская литература не могла без него обойтись. Читали других поэтов, восторгались ими, но произведения Пушкина – в руках у каждого образованного человека, и он перечитывает их всю жизнь.

ДЮРТЮЛИНСКИЕ ШКОЛЬНИКИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В РЕСПУБЛИКАНСКОМ ТУРНИРЕ

Bash-news.ru

Дюртюлинские старшеклассники приняли участие в республиканском турнире «Кубок Башкортостана по физике». Команда учащихся лицея №2 города Дюртюли в составе Искандера Музипова, Дениса Казаева и Айдара Мустафина заняла третье место. Благодарственное письмо за высокое качество подготовки вручено преподавателю лицея Альфие Хамидуллиной.

Просматривали в Дюртюлях 07.06.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






В связи с закрытием ледовой переправы в Башкирии закрыли маршрут №115 «Дюртюли-Бирск»

Схема движения трёх автобусных маршрутов в Уфе изменится с 25 марта

Глава Минэкономразвития назвал главную задачу при строительстве трассы от Санкт-Петербурга до Екатеринбурга

Участок Дюртюли – Ачит готов на треть