Главные новости Дюртюлей
Дюртюли
Июнь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12
13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Дюртюлей за 19.06.2018

Рустэм Хамитов провёл совещание по обеспечению земельными участками льготных категорий граждан - новости Дюртюлей

Bash-news.ru

19 июня в Доме Республики Глава Башкортостана Рустэм Хамитов провёл совещание по вопросам обеспечения земельными участками льготных категорий граждан. В нём приняли участие члены Правительства РБ, руководители профильных министерств и ведомств, представители муниципалитетов. Стенограмма вступительного слова Рустэма Хамитова: Сегодня мы с вами обсуждаем проблемную, сложную тему.

Куккуяновский веселый детский сабантуй - новости Дюртюлей

Bash-news.ru

Работники СДК совместно с сотрудниками   администрации сельского поселения Куккуяновский сельсовет дали возможность отдыхающим девочкам и мальчикам интересно и с пользой провести время. В центре села 19 июня 2018 года прошел детский «Сабантуй-2018». Сабантуй открыл с поздравительным словом глава сельского поселения Салават Ислакаев.

Участники показали глубокие теоретические знания и богатый практический опыт - новости Дюртюлей

Bash-news.ru

14 июня 2018 года на базе летнего лагеря ООО «Еникеева» состоялся районный смотр-конкурс операторов машинного доения коров и техников по воспроизводству стада.         Подобные смотры-конкурсы с целью распространения передового опыта, совершенствования профессионального мастерства операторов машинного доения коров, улучшения показателей в отрасли молочного скотоводства, демонстрации лучшего племенного материала, разводимого на территории района, проводятся ежегодно.         В конкурсе использовались... Читать дальше...

В ДЮРТЮЛЯХ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА ПРОВЕДЕТ СЕМИНАР ДЛЯ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ

Bash-news.ru

В ходе семинара планируется рассмотреть возможность получения госуслуг в электронном виде на Едином портале государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru); способы и критерии оценки качества полученных услуг; способы электронного взаимодействия между налоговыми органами и налогоплательщиками; перечень легковых автомобилей для применения повышенной ставки транспортного налога; сроки направления налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов физическим лицам и возможностях [...]

Мой проект - моей стране! - новости Дюртюлей

Bash-news.ru

С 12 июня на сайте проектстране.рф открыт прием заявок на ежегодный всероссийский конкурс Общественной палаты РФ «Мой проект — моей стране!». К участию в конкурсе приглашаются НКО и гражданские активисты со всех регионов страны. Подать заявку может любой желающий, если он руководит действующим социальным проектом, направленным на улучшение качества жизни россиян и развитие гражданского общества.

Просматривали в Дюртюлях 19.06.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Трафик на трассе М-12 Восток еженедельно растет на 14 %

В Башкирии из-за паводка закрыли проезд по объездной дороге моста через реку Кельтей

Мост через реку по дороге в Нефтекамск смыло паводком

Головой об ванну: «Вести» публикуют показания мужчины, до смерти избившего свою жену в Башкирии