Главные новости Дюртюлей
Дюртюли
Июнь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12
13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Дюртюлей за 26.06.2018

Знал бы где упасть, соломку бы подстелил - новости Дюртюлей

Bash-news.ru

Страховать свое имущество, свою жизнь россияне стали чаще. Возможно, так проявляется наше традиционное поведение – откладывать на «черный день». По сути – страховка это именно оно и есть. Мы думаем заранее о том, что вдруг неприятность, а у нас есть в «кубышке».

Экологические субботники продолжаются... - новости Дюртюлей

Bash-news.ru

Субботник – это старая добрая традиция и его нужно возрождать! Даже 5-6 человек могут изменить экологическую ситуацию в лучшую сторону. Чтобы передать традицию молодому поколению необходимо показать все на личном примере. Начиная с 16 по 19 июня 2018г.

В ДЮРТЮЛЯХ ВРУЧИЛИ МЕДАЛИ «ЗА ОСОБЫЕ УСПЕХИ В УЧЕНИИ»

Bash-news.ru

В администрации района состоялась торжественная церемония вручения выпускникам школ медали «За особые успехи в учении» и аттестатов об окончании школы. Заместитель главы администрации района Рамиль Хасанов вручил их 51 юноше и девушке. Наибольшее количество медалистов — по 9, выпустили лицей №2 и гимназия №3.

ЮНЫЕ ДЮРТЮЛИНСКИЕ ФУТБОЛИСТЫ СТАЛИ ПРИЗЕРАМИ РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ

Bash-news.ru

В Стерлитамаке прошли республиканские соревнования по футболу «Кожаный мяч». За наш район выступала команда «Алга Дюртюли». Она вышла в финал, где боролась за титул чемпиона с уфимской командой. Финал выдался очень эмоциональным, поскольку силы сорерников были равны. После продолжительной борьбы наши ребята заовевали 2 место.Тренеры-преподаватели ДЮСШ Айрат Мифтахов и Радмир Камалетдинов.

Реализация Республиканской программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах - новости Дюртюлей

Bash-news.ru

22 июня 2018 года в малом зале администрации муниципального района Дюртюлинский район РБ состоялось совещание на тему «Реализация Республиканской программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Дюртюлинского района РБ. Предлагаемые меры по росту собираемости взносов за капитальный ремонт» с участием НОФ «Региональный оператор Республики Башкортостан», ОСП Дюртюлинский почтамт УФПС РБ, заместителя главы администрации по строительству, транспорту, промышленности... Читать дальше...

Соревнования по футболу "Кожаный мяч" - новости Дюртюлей

Bash-news.ru

в г. Стерлитамак прошли республиканские соревнования по футболу «Кожаный мяч». Кожаный мяч – это крупнейшее массовое всесоюзное и всероссийское соревнование по футболу среди детских любительских команд, проводимое ежегодно с 1964 года. Впервые с инициативой о создании и проведении подобного турнира выступил легендарный советский вратарь Лев Иванович Яшин.

Просматривали в Дюртюлях 26.06.2018

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






Участок Дюртюли – Ачит готов на треть

Схема движения трёх автобусных маршрутов в Уфе изменится с 25 марта

Почти на треть готов участок трассы Дюртюли – Ачит в Пермском крае

В Башкирии кадеты подшефного класса Росгвардии посетили мультимедийный исторический парк «Россия - Моя История»