Главные новости Дюртюлей
Дюртюли
Июнь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12
13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Дюртюлей за 29.06.2018

В Башкирии ОМОНовцы спасли потерявшуюся девочку с щенком

UfacityNews.ru 

В Дюртюлинском районе ОМОНовцы спасли потерявшуюся девочку с щенком. Сотрудники Росгвардии возвращались вечером со спецзадания. На мосту через реку Сакуловка они увидели заплаканную, чумазую семилетнюю девочку.

На трассе в Башкирии сотрудники ОМОНа спасли потерявшуюся 7-летнюю девочку

ИА Стерлеград 

Во вторник вечером около 19 часов вечера, возвращаясь со специального задания, сотрудники ОМОНа Управления Росгвардии по Республике Башкортостан заметили на мосту через реку Сакуловка в Дюртюлинском районе маленькую девочку лет семи.

В МФЦ Башкирии можно подать заявку на «дальневосточный гектар»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 29 июн 2018. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В 37-ми многофункциональных центрах республики можно подать заявку на «дальневосточный гектар», а также получить консультацию по этой услуге, сообщили в пресс-службе правительства республики. Это операционные залы в Уфе: Центральный офис,  «Дема», «ТЦ Башкортостан», «Аркада», «ХБК», «Инорс», «Рыльского», «Сипайлово», «Интернациональная», «ТЦ Мир».
По региону:  Стерлитамак, Ишимбай, Туймазы, Октябрьский, Белорецк, Учалы, Межгорье, Сибай, Кумертау... Читать дальше...

На трассе в Башкирии нашли потерявшегося ребенка

Bash-News.ru (Уфа) 

7-летнюю потерявшуюся девочку заметили сотрудники ОМОНа Управления Росгвардии по РБ когда возвращались со специального задания. Ребенок был обнаружен на мосту через реку Сакуловка в Дюртюлинском районе Башкирии.

Открытие дороги по ул.Чеверева с.Ангасяк - новости Дюртюлей

Bash-News.ru (Уфа) 

После завершения основных работ по капитальному ремонту дороги по ул.Чеверева с.Ангасяк в рамках реализации программы “Формирование современной городской среды на территории сельского поселения Ангасяковский сельсовет муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан на 2018-2022 годы” 26 июня 2018 года состоялся велокросс среди воспитанников детского пришкольного лагеря с.

Работы завершены! - новости Дюртюлей

Bash-News.ru (Уфа) 

Уважаемые жители сельского поселения Ангасяковский сельсовет! Завершены работы по капитальному ремонту центральной улицы Чеверева в с.Ангасяк в рамках реализации программы “Формирование современной городской среды на территории сельского поселения Ангасяковский сельсовет муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан на 2018-2022 годы” – устройство выравнивающего слоя из асфальтобетонной смеси: с применением укладчиков асфальтобетона, а также устройство покрытия толщиной 4 см из... Читать дальше...

О способе осуществления потребителями оплаты коммунальной услуги по отоплению

Bash-news.ru

В соответствии с постановлением Правительства Республики Башкортостан от 29.09.2017 № 441 "Об утверждении способа осуществления потребителями оплаты коммунальной услуги по отоплению на территории Республики Башкортостан в 2018 году" в некоторых районах и городах республики, включая Дюртюлинский район, установлен способ оплаты потребителями коммунальной услуги по отоплению - в течение отопительного периода с 1 октября 2018 года. Подробнее с документом можно ознакомиться п

В ДЮСШ ГОРОДА ДЮРТЮЛИ ПРОШЕЛ ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ДЗЮДО

Bash-news.ru

В ДЮСШ г.Дюртюли прошел открытый турнир по дзюдо, посвященный памяти Айдара Аюпова. В турнире приняло участие 80 спортсменов. Победители и призеры определялись в своих возрастных группах. Тренеры-преподаватели: Айнур Аюпов и Денис Махмутов.

Практический семинар по вопросам «Охраны труда» - новости Дюртюлей

Bash-news.ru

В целях совершенствования проводимой в организациях республики работы по обеспечению безопасных условий труда и предотвращению производственного травматизма Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан 04 июля 2018 года в 10.30 часов проводит семинар для руководителей и специалистов по охране труда по адресу: с. Чекмагуш, ул. Ленина, 68 (МБОУ ДО «Центр детского творчества»).


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






Участок трассы М-7 Волга в районе Екатериновки в Татарстане перекроют в ночь на 30 марта

В Свердловской области наполовину готов участок трассы М-12 «Восток»

В Дюртюлях ранее судимый местный житель обвиняется в причинении смерти своей супруге

Скончался один из последних ветеранов ВОВ в районе Башкирии