Главные новости Дюртюлей
Дюртюли
Июль
2018
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26 27
28
29
30
31

Новости Дюртюлей за 02.07.2018

Начались работы по благоустройству дворовых территорий МКД в рамках приоритетного проекта "Формирование современной городской среды"

Bash-news.ru

В Башкирии продолжается реализация приоритетного партийного проекта «Формирование современной городской среды». Состояние дворовых территорий многоквартирных домов затрагивает интересы огромного количества жителей нашего города, поэтому повышение качества и комфорта городской среды стало одним из приоритетов Партии Единая Россия. В городском поселении город Дюртюли подрядной организацией АО «Башкиравтодор» уже начались работы по благоустройству дворовой территории

На полях республики продолжаются кормозаготовка и уход за посевами - новости Дюртюлей

Bash-news.ru

Аграрии региона наращивают темпы скашивания многолетних трав. Это необходимо, чтобы рассчитывать на второй укос, который по массе обещает быть лучше первого. Таковы особенности текущего года. По данным Центра сельхозконсультирования РБ, к 27 июня в республике было скошено 89 тысяч гектаров многолетних трав, что составляет 18 % от плана.

В Башкортостане пройдет инвентаризация сооружений гражданской обороны - новости Дюртюлей

Bash-news.ru

С 1 июля по 31 октября 2018 года в республике будет проведена инвентаризация сооружений гражданской обороны. Соответствующее распоряжение подписал Премьер-министр Правительства РБ Рустэм Марданов.Согласно документу будет образована республиканская комиссия по проведению инвентаризации. Также Главному управлению МЧС России по РБ рекомендовано разработать для органов власти и местного самоуправления, предприятий и организаций, имеющих такие сооружения, методические рекомендации по проведению инвентаризации.

В Башкортостане утверждена Стратегия развития пожарно-спасательных сил на период до 2030 года - новости Дюртюлей

Bash-news.ru

Правительством Республики Башкортостан утверждена Стратегия развития пожарно-спасательных сил на территории Республики Башкортостан на период до 2030 года, разработанная Государственным комитетом Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям, в целях реализации Стратегии социально-экономического развития Республики Башкортостан на период до 2030 года.На региональном уровне впервые в Российской Федерации принят столь масштабный документ стратегического планирования в области развития пожарно-спасательных сил всех видов. Читать дальше...

Просматривали в Дюртюлях 02.07.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






В Башкирии кадеты подшефного класса Росгвардии посетили мультимедийный исторический парк «Россия - Моя История»

Схема движения трёх автобусных маршрутов в Уфе изменится с 25 марта

Автотрассу М-12 "Восток" дотянут до Екатеринбурга в 2024 году

Пьяный водитель в Башкирии влетел в столб, пытаясь скрыться от полиции