Главные новости Дюртюлей
Дюртюли
Ноябрь
2018
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14
15
16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Дюртюлей за 07.11.2018

В Уфе в декабре откроют новый Республиканский клинический психотерапевтический центр

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 7 ноя 2018. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/.[/prefix] В декабре текущего года в Уфе запланирована сдача Республиканского клинического психотерапевтического центра и поликлиники в селе Верхнеяркеево.
К концу следующего года планируется ввести в эксплуатацию две детские поликлиники в Туймазах и Дюртюлях, больницу в селе Языково, корпус онкодиспансера. Сегодня проектируются поликлиники в Затоне, Нагаево, Бирске и Чекмагуше. В настоящее время в республике проектируются и строятся 17 объектов здравоохранения.

В Уфе в декабре открют новый Республиканский клинический психотерапевтический центр

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 7 ноя 2018. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/.[/prefix] В декабре текущего года в Уфе запланирована сдача Республиканского клинического психотерапевтического центра и поликлиники в селе Верхнеяркеево.
К концу следующего года планируется ввести в эксплуатацию две детские поликлиники в Туймазах и Дюртюлях, больницу в селе Языково, корпус онкодиспансера. Сегодня проектируются поликлиники в Затоне, Нагаево, Бирске и Чекмагуше.В настоящее время в республике проектируются и строятся 17 объектов здравоохранения.

В Башкирии на одного пешехода наехало 2 встречных автомобиля: мужчина не выжил

Блог сайта «Спутник» 

В Башкортостане только за минувшие сутки из 17 автомобильных аварий 7 явились наездами на пешеходов. В них оборвались жизни двух человек. Накануне ночью в Туймазинском районе на ул.Гагарина с.Кандры неустановленный водитель совершил наезд на 47-летнего местного жителя. В результате аварии пешеход скончался на месте ДТП. Водитель скрылся с места происшествия. В ходе розыскных мероприятий сотрудниками ГИБДД водитель был установлен и задержан. Им оказался 27-летний мужчина. Известно, что на момент ДТП он управлял ВАЗ-21099. Читать дальше...

В Башкирии на пешехода наехали две машины

Общественная электронная газета 

Вечером 6 ноября в Дюртюлинском районе Башкирии произошёл двойной наезд на пешехода. На 18 километре автодороги Дюртюли-Груздевка 52-летний житель Илишевского района за рулём Kia Spectra совершил наезд на неустановленного пешехода.

Читать дальше...

Двойной наезд: в Башкирии пешеход оказался под колесами Kia Spectra и «Лады Ларгус»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 7 ноя 2018. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix] В Дюртюлинском районе Башкортостана вечером 6 ноября произошел двойной наезд. По данным региональной Госавтоинспекции, на 18 км трассы Дюртюли–Груздевка 52-летний житель Илишевского района за рулём Kia Spectra сбил неустановленного пешехода. После этого на него повторно наехала встречая «Лада Ларгус».
«В результате ДТП неустановленный пешеход, мужчина, на вид 45-50 лет, от полученных травм скончался. Стоит отметить, что на... Читать дальше...

Просматривали в Дюртюлях 07.11.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек






Участок дороги федеральной трассы М-12 в Пермском крае построен почти на треть

Участок Дюртюли – Ачит готов на треть

Готовность участка скоростной трассы М-12 «Восток», проходящего по территории Свердловской области, превысила 40%

Головой об ванну: «Вести» публикуют показания мужчины, до смерти избившего свою жену в Башкирии