Главные новости Дюртюлей
Дюртюли
Ноябрь
2018
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14
15
16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Дюртюлей за 09.11.2018

В Башкирии замглавы районной администрации признали виновным в мошенничестве

UfacityNews.ru 

Заместителя главы администрации Дюртюлинского района признали виновным в мошенничестве. 46-летний чиновник попросил от предпринимателя 220 тысяч рублей взятки якобы за помощь в получении субсидии.

В Республике Башкортостан заместитель главы администрации Дюртюлинского района признан виновным в мошенничестве

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Дюртюлинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Республике Башкортостан доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 46-летнему заместителю главы администрации – начальнику управления сельского хозяйства Дюртюлинского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное с использованием своего служебного положения).

Для детей детского сада №11 "Сказка" г. Дюртюли проведена познавательная экскурсия в пожарно-спасательной части 124 ФГКУ «26 отряд ФПС по Республике Башкортостан»

МЧС России 

Для детей пожарный – человек героический, и в былые годы, и сегодня, спасающий из огня людей, встающий на пути у разрушения. Уважение к пожарным, интерес к их занятиям может стать стимулом для развития серьезного отношения к собственному поведению, препятствием для бездумных игр с огнем. Но совсем по-другому усваиваются правила пожарной безопасности детьми, когда об этом рассказывает пожарный, поэтому в детских садах планируются экскурсии в пожарную часть. Основная цель экскурсии в пожарную часть... Читать дальше...

Замглавы администрации Дюртюлинского района признан виновным в мошенничестве

Коммерсантъ 

Дюртюлинский районный суд вчера приговорил к штрафу в 200 тыс. руб. заместителя главы администрации Дюртюлинского района, курирующего сельскохозяйственный блок, Илгиза Зиннатуллина. Он признан виновным в мошенничестве с использованием служебного положения (ч.3 ст.159 УК РФ). По версии следствия, в 2016 году чиновник сообщил руководству племзавода «Нива», планировавшему получить 2 млн руб. субсидии на развитие племенного животноводства, что 10% от суммы необходимо отдать ему. Эти деньги он обещал... Читать дальше...

В Башкирии замглавы Дюртюлинского района признан виновным в мошенничестве

Mgazeta.com

46-летний заместитель главы администрации – начальник управления сельского хозяйства Дюртюлинского района признан виновным в мошенничестве, совершенном с использованием своего служебного положения.

Для детей детского сада №11 "Сказка" г. Дюртюли проведена познавательная экскурсия в пожарно-спасательной части 124 ФГКУ «26 отряд ФПС по Республике Башкортостан»

ГУ МЧС России по Республике Башкортостан 

Тревожный номер «ноль один»,Ты не останешься один.Гудят пронзительно сирены –Начало для пожарной смены:Необходимо им спешить,Пожар опасный потушить. (С.А. Васильева)

Просматривали в Дюртюлях 09.11.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Участок Дюртюли – Ачит готов на треть

Более 30 школ капитально отремонтируют в Башкирии

Автотрассу М-12 "Восток" дотянут до Екатеринбурга в 2024 году

В Башкирии временно закрывается автобусный маршрут № 115