Главные новости Дюртюлей
Дюртюли
Декабрь
2018
1
2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15 16 17 18
19
20
21
22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Дюртюлей за 16.12.2018

Число погибших в результате ДТП в Башкирии увеличилось до пяти человек

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Количество погибших в результате столкновения двух автомобилей в Башкирии возросло до пяти человек. В числе погибших оказались два маленьких ребенка: семи и двух месяцев.

Читать дальше...

В Башкирии в страшной аварии погибли трое взрослых и двое детей

Общественная электронная газета 

В Башкирии произошло страшное ДТП, унесшее жизни пяти человек. На трассе столкнулись три автомобиля, сообщает главный госавтоинспектор РБ Динар Гильмутдинов.

Читать дальше...

В страшном ДТП в Башкирии погибли трое взрослых и двое младенцев

ИА Стерлеград 

Страшная автомобильная авария произошла вчера вечером, 15 декабря, в Дюртюлинском районе Башкирии. Как сообщили Стерлеграду в ГИБДДД, погибли пять человек, среди которых два младенца.

В Дюртюлинском районе Башкирии в столкновении трех машин погибли пять человек

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Кроме двух водителей и девушки погибли два малыша. Вчера, 15 декабря, в Дюртюлинском районе Башкирии в 18.35 минут на втором километре автодороги «Суккулово – Атсуярово» произошло массовое ДТП с участием трех легковых машин, сообщил в своем блоге главный госавтоинспектор Башкирии Динар Гильмутдинов. - 24-летний местный житель, управляя автомашиной ВАЗ-21110, двигаясь в сторону села Атсуярово, совершил столкновение со встречно-движущейся автомашиной ВАЗ-21074, под управлением 49-летнего жителя Дюртюли... Читать дальше...

Пять человек погибли в крупном ДТП в Башкирии

Rodina.News 

Сразу пять человек, включая двоих маленьких детей, стали жертвами крупной автокатастрофы, произошедшей в Башкирии на трассе М7. ДТП случилось на территории Дюртюлинского района. Как сообщили в дорожной полиции, столкнулись два автомобиля марки ВАЗ.

В тройной аварии в Башкирии погибли трое взрослых и двое младенцев в возрасте до 1 года

UfacityNews.ru 

В Башкирии столкнулись вазовская «одиннадцатая», «семерка» и Peugeot Partner. В результате погибли водители отечественных машин – 24-летний местный житель и 49-летний житель Дюртюлей – и 3 пассажира «одиннадцатой»: 25-летняя женщина и 2 младенца в возрасте 2 и 7 месяцев, мальчик и девочка. Еще одна пассажирка «одиннадцатой», 23-летняя девушка, госпитализирована. Также в больницу с травмами доставлен 54-летний пассажир «семерки».

Число погибших в страшной аварии в Башкирии увеличилось до пяти

ГТРК Башкортостан 

Госавтоинспекция обнародовала уточненные данные по автомобильной аварии, которая произошла накануне вечером, 15 декабря, в Дюртюлинском районе республики. Напомним, на трассе Суккулово-Атсуярово лоб в лоб столкнулись ВАЗ-2110 и ВАЗ-2107. После столкновения «семерка» также врезалась в попутный «Пежо Партнер».


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






В связи с закрытием ледовой переправы в Башкирии закрыли маршрут №115 «Дюртюли-Бирск»

Как проходит строительство скоростной автомобильной дороги Казань — Екатеринбург на участке Дюртюли — Ачит

Ремонт участка дороги "Дюртюли – Ачит" в Пермском крае выполнен почти на 30%

Пожары в Красноуфимске и Красноуфимском районе