Главные новости Дюртюлей
Дюртюли
Февраль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23
24
25 26
27
28

Новости Дюртюлей за 15.02.2019

Следком Башкирии проверит инцидент со шваброй в Башкирии

Общественная электронная газета 

В Башкирии следственный комитет проверит сообщения о том, что пенсионерке, сломавшей шейку бедра, в Кушнаренковской центральной больнице отказали в госпитализации.

Читать дальше...

В Башкирии следователи заинтересовались лечением пенсионерки со сломанным бедром

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В СМИ появилась информация о том, что женщине поставили швабру вместо шины. В Дюртюлях следователи проверят информацию об отказе в госпитализации 83-летней женщины, которая обратилась за медицинской помощью в Кушнаренковскую ЦРБ в связи с переломом шейки бедра. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Следователи опросят женщину, сопровождавших ее лиц и сотрудников медицинского учреждения, изучат медицинскую документацию и прочие обстоятельства, чтобы понять, есть ли там состав преступления. В... Читать дальше...

В Кушнаренковском районе проводится проверка по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности в районной больнице

СК РФ (Следственный комитет) 

Дюртюлинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Республике Башкортостан организовано проведение доследственной проверки на предмет оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, по сообщению, выявленному в СМИ, об отказе в госпитализации 83-летней женщины, обратившейся за медицинской помощью в ГБУЗ РБ «Кушнаренковская ЦРБ» в связи с переломом шейки бедра.

Следователи Башкирии проверят медиков, сделавших пенсионерке шину из швабры

360° Подмосковье 

Следователи Дюртюлинского следственного отдела начали доследственную проверку кушнаренковской больницы, где 83-летней Фариде Агишевой наложили кусок старой швабры и отказались госпитализировать.

Следственный комитет РБ проведет проверку в Кушнаренковской больнице из-за инцидента со шваброй

Mgazeta.com

В Кушнаренковском районе проводится проверка по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности в районной больнице.  Дюртюлинским межрайонным следственным отделом СК по РБ организовано проведение доследственной проверки на предмет оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

В Башкирии бесследно пропал 40-летний Рустам Закиров

Sputnik.ru (авто) 

В Башкирии в городе Дюртюли пропал без вести 40-летний Закиров Рустам Рафильевич. От мужчины нет известий еще с 4 февраля. Как сообщили ToDay News Ufa волонтеры, житель города Дюртюли ушел из дома 4 февраля и с тех пор о нем ничего неизвестно. К поискам подключены полиция и волонтеры.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко






Более 30 школ капитально отремонтируют в Башкирии

Почти на треть готов участок трассы Дюртюли – Ачит в Пермском крае

Участок Дюртюли – Ачит готов на треть

В Башкирии из-за паводка закрыли проезд по объездной дороге моста через реку Кельтей